945
المشتركون
-224 ساعات
-57 أيام
-1330 أيام
أرشيف المشاركات
945
апдэйт: я все еще не курю! и кажется прошло уже 3 недели, а значит рубеж самого пиздеца пройден🏆
какие чувства, мысли и эмоции были на протяжении этого времени и сейчас:
1. дыхание стало реально лучше и глубже
2. смотреть на курящих людей (даже в фильмах) все еще тяжело
3. проживать стресс без сигарет еще тяжелее
4. запах табака стал до ужаса противно ощущаться (когда маша приходит с перекура я буквально не могу находиться с ней рядом)
5. есть какое-то чувство неполноценности, но думаю так было бы с любым делом, если им заниматься каждый день на протяжении 7 лет
6. зубы стали белее
7. тон лица стал ровнее и здоровее (но возможно мне это кажется)
8. до сих пор приходится постоянно чем-то себя занимать, когда скучно курить хочется неимоверно
9. общее самочувствие стало правда лучше + появилось больше сил
10. появился еще один стимул - чувство превосходства над курящими. ходить по улице и видеть сколько людей курит почему очень поднимает самооценку
на этом наверное все, если ничего не забыла, скажу только, что я все еще не требую от себя бросить навсегда, и это очень помогает держаться, потому что я разрешаю себе закурить хоть сейчас, но держу в голове «а что если еще один день не курить?»
если хотите бросить, то знайте, все получится, если бросаете, то сил вам, а если курите, то ебать вы лохи😝
945
второй полноценный день в саратове - второй день какие-то приступы тошноты
просто интересное наблюдение…
945
чтож…#секснедели
секс этой недели - сериал «5:32»
давно слышала, что режи из казахстана делают неплохие вещи, но чего-то конкретного не смотрела и вот…вот оно…
детективный сериал про маньяков (1 серия - 1 дело, но все связано с одним следователем), мне кажется в нем правда хорошо все: и сюжет, и картинка (безумно красиво снят), и актеры. советую однозначно! и советую смотреть без цензуры, потому что там очень много смешного русского мата с казахским акцентом
(предупреждение: много кровавых реалистичных сцен)
945
на самом деле сейчас понимаю, что по большей части мечтала о его жизни, а не фанатела по нему самому
по сути желудь был тем самым подростком как из сериалов, только в жизни. все его поездки в сша (напоминаю, это примерно 2013, тогда иметь футболку i❤️ny было высшей степенью уважения), комната с мини-холодильником, куча всякой эпловской техники, да можно бесконечно перечислять + какая-то вседозволенность и бунтарство, пиздец…и я которой 10-11 лет 🥵🥵
945
какой фанаткой ромы желудя я была…вы не представляете…я вымаливала у матери билет на его «концерт», но там было ограничение 14+, поэтому я настолько заебала мать, что она пошла со мной
945
БЛЯТЬ ПЗПДЦХАЩАЗ НАКОНЕЦ-ТО
я искала это гениальное фото наверное год, а сейчас наткнулась совершенно случайно
(примерно 2013 год)
945
но одновременно со страхом это почему-то завораживает, какая-то часть меня хочет пойти туда, посмотреть поближе
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
