ch
Feedback
шкель

шкель

关闭频道
944
订阅者
-124 小时
-67
-1330
帖子存档
сегодня меня вывели гулять, какое это счастье, друзья…осень сейчас безумно красивая, поэтому цените, что можете выходить кажд
+1
сегодня меня вывели гулять, какое это счастье, друзья…осень сейчас безумно красивая, поэтому цените, что можете выходить каждый день на улицу и чувствовать теплое солнце! а я уже совсем скоро тоже буду в строю💪🏻

хихи случайно прочитала
хихи случайно прочитала

а у вас тоже есть чувство, что фотки дурова это сгенерированные картинки? (я не верю, что человек может быть таким идеальным)
а у вас тоже есть чувство, что фотки дурова это сгенерированные картинки? (я не верю, что человек может быть таким идеальным)

боже ДА.
боже ДА.

photo content

#янесмотрелафильмы21год фильмы этой недели! в центре внимания (драма) 7/10 - то, что несет этот фильм архиважно и тяжело в осознании масштаба, но при всем этом он не сбивает с ног информацией, а мягко рассказывает историю, не углубляюсь в подробности, поэтому смотреть очень легко. фильм про педофилию среди священников и покрывательство (основан на реальной истории) голодные игры: сойка-пересмешница 2 - это фильм, который я никогда в своей жизни не буду как-то оценивать. он любовь моего детства-начала пубертата, я и книгу читала, и в кино по два раза ходила, и слюни пускала на кулон с сойкой, у меня название старого ноутбука было «китнисс». поэтому я не хочу объективно думать про него, не хочу вглядываться в детали, пусть все останется как в детстве. на этой неделе решили с машей посмотреть последнюю часть, поностальгировать стрингер 9/10 (триллер, драма) - фильм удивительно точно показывает природу социопата, его маньячность, отсутствие морали и всего прочего. джейк джилленхол просто превосходно сыграл, особенно этот психопатический пустой взгляд

греет лапки🥺
греет лапки🥺

вчера решила, что надо приостановить просмотр трукрайма и страшных историй, потому что чувствую, что тревожность немного ↑↑↑
вчера решила, что надо приостановить просмотр трукрайма и страшных историй, потому что чувствую, что тревожность немного ↑↑↑ сегодня неосознанно включила это видео, гений

раф картофель
раф картофель

состояние зарядки, мнение?
состояние зарядки, мнение?

Repost from fromlaru
привет! сегодня нам исполнилось 3 годика🥹🤲🏻👶🏻 в честь этого в инстаграме проходит конкурс с 5 призовыми местами и гарантированными подарками для всех участников!🤍 ждем вас в запрещенной соцсети

photo content

уникальный стиль? мы выглядим буквально как персонажи «как говорит джинджер»
+9
уникальный стиль? мы выглядим буквально как персонажи «как говорит джинджер»

photo content

запомните пж все🙏🏻😔
+1
запомните пж все🙏🏻😔

понимаете, для меня это как шутка выглядит, вот эти блюющую смайлики и тп а там люди пишут слово «лесбиянка» как оскорбление🤭

живешь живешь в своем пузыре, а потом решаешь посмотреть комментарии под видео поцелуя собчак и канделаки
+2
живешь живешь в своем пузыре, а потом решаешь посмотреть комментарии под видео поцелуя собчак и канделаки

живешь живешь в своем пузыре, а потом решаешь посмотреть комментарии под видео поцелуя собчак и канделаки
+1
живешь живешь в своем пузыре, а потом решаешь посмотреть комментарии под видео поцелуя собчак и канделаки