ch
Feedback
шкель

шкель

关闭频道
944
订阅者
-124 小时
-67
-1330
帖子存档
photo content
+1

друзья, поделитесь вашими любимыми магазинами одежды🙏🏻 ссылки, названия, скрины, подойдет все, можно в анонимные если удобнее (онлайн офлайн локальные массмаркет дорогие дешевые не важно абсолютно! главное, чтобы можно было заказать в рф)

честно, мне похуй на все🧘🏻‍♀️
честно, мне похуй на все🧘🏻‍♀️

какой же во втором сезоне магички опенинг, я не могу

когда-нибудь…когда-нибудь…
+5
когда-нибудь…когда-нибудь…

боже что у меня за животное вообще
боже что у меня за животное вообще

ужасно режет слух это, я не могу принять факт существования этого слова.

явление №10263, которое я никогда не пойму: слово «соломинка», вместо «трубочка» 🫢🫣🫡

впервые за 1,5 месяца почувствовала на себе солнце🥺
+1
впервые за 1,5 месяца почувствовала на себе солнце🥺

в нашем секонде снова обновление!
+3
в нашем секонде снова обновление!

под прошлым постом тоже поставила хештег

#янесмотрелафильмы21год название такое, потому что это, к сожалению, правда. поэтому не удивляйтесь, если будете, а вы будете, видеть тут культовые фильмы, которые все смотрели сорок раз фильмы за эту неделю: одержимость (драма) 9/10 - на некоторых моментах жоско перехватывало дыхание от напряженности, а в конце почти слезы потекли, очень меня трогают такие картины. фильм про юного барабанщика и его становление бьютифул (драма) 9/10 - очень-очень мрачно, во время просмотра охватывает чувство вселенской пустоты и безнадежной грусти, но так красиво, так душевно, красочно. фильм про смерть, криминал и изнанку барселоны кит (драма) 9.5/10 - два часа боли в районе сердца. без комментариев. советую. фильм про неудачу, боль, про человека

решила все таки сделать рубрику по фильмам, буду писать пост каждую неделю (буду стараться)

есть тут кто-то, кто живет в израиле?

хотела дальше отвечать на вопросы, но ужасно подкосила ситуация в израиле. я просто не понимаю почему все так, почему это происходит, почему страдает мирное население, еще эти ужасные видео с девушками, я не могу, мне моментально плохо становится

ни че го! у каждого свой путь, все должны идти в своем темпе и делать то, что нравится, главное не стоять на месте
ни че го! у каждого свой путь, все должны идти в своем темпе и делать то, что нравится, главное не стоять на месте

1. не знаю, наверное нормально, я не спрашивала если честно 2. хотим, но пока не планируем, тоже самое и с детьми. но пока то
+1
1. не знаю, наверное нормально, я не спрашивала если честно 2. хотим, но пока не планируем, тоже самое и с детьми. но пока точно можно сказать, что детей в россии мы вряд ли будем заводить, страшно и сложно 3. примерно 170см

1. не знаю, наверное нормально, я не спрашивала если честно 2. хотим, но пока не планируем, тоже самое и с детьми. но пока то
+1
1. не знаю, наверное нормально, я не спрашивала если честно 2. хотим, но пока не планируем, тоже самое и с детьми. но пока точно можно сказать, что детей в россии мы вряд ли будем заводить, страшно и сложно