809
المشتركون
-124 ساعات
-27 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
809
блин там снова гикон будет в декабре......... ваще хз подаваться ли или ну нахуй
до сльоз ну почему мне в голову не приходят идеи для парных дефилешек😭
809
когда думала что смогу сделать цветочки просто на силе геля, а в итоге все-таки это каркас🫠 короче вот это прототип, тк мне надо было определиться с размером
мир в котором скотч хорошо прилипает к фольге >>> но жаль мы живем не в таком мире и эту штуку нельзя заюзать в качестве подолжки и не делать новые детали из другого материала
809
А ПОТОМ ОНА ОТПРАВЛЯЕТСЯ В МОЙ СТОП ЛИСТ либо будет делаться с большой наценкой тк ну емае это что за микро сенку 2.0
809
прическа тиори взорвала мой мозг и теперь внутри моего черепа клубничное варенье
Вот вроде бы визуально по рефам понятно что и как, а когда сажусь уже не понятно...............
809
хочу стрипы купить для кое-какого лука, но блин ваще не представляю насколько удобно будет в них ходить (ну вот сочетание шпильки и платформы)
вот би померить у кого-нибудь их сначала..........................
809
С теплотой вспоминаю как в прошлом году на эмо шоу в цс мы с ребятами пели в караоке кемов, как же душевно было
809
Repost from Заметки дачника
+5
Часть 1 (Студия)
Тут главным оммажем стал мой любимый клип «Прицел» CMH и Юга 404. Кадр где Руслан лежит на столе мой любимый там и я предложила «давай сделаем оммаж» Каз дал добро и мы нашли студию с прозрачным столом только ради него.
Свет и композиция родились по большей части из моего огромного вдохновения работами Джека Бриджланда (вы можете знать его по ставшему вирусным фотосету Роберта Паттинсона), дальнейшая эстетика родилась под вдохновением от эстетики андер реперов 00х, мы собрали реквизит и решили, что кожа на конечных кадрах должна остаться нетронутой, а общий цвет «хрустящим», гротескным и грубым.
Кадр с мешками это оммаж на фотосет Лиды, для него мы сидели и набивали мешки обоями для создания трона из мусора.
Дальше мы уже окончательно решили, что хотим взять в качестве опорных кадров наши любимые обложки и куски клипов, так появился кадр с кровью и зубами - отсылка на обложку Payday
Ну и естественно уже ставшая классикой шутка про Даню и Ринне. На этом кадре я действительно накладывала фото друг на друга, чтобы все учесть, а Каз заморочился с поиском идентичных очков и общим видом костюма.
Нам хотелось, чтобы это действительно было что-то свое, но отсылающее к оригиналам, думаю это удалось.
809
Repost from Заметки дачника
+5
Часть 1 (Студия)
Тут главным оммажем стал мой любимый клип «Прицел» CMH и Юга 404. Кадр где Руслан лежит на столе мой любимый там и я предложила «давай сделаем оммаж» Каз дал добро и мы нашли студию с прозрачным столом только ради него.
Свет и композиция родились по большей части из моего огромного вдохновения работами Джека Бриджланда (вы можете знать его по ставшему вирусным фотосету Роберта Паттинсона), дальнейшая эстетика родилась под вдохновением от эстетики андер реперов 00х, мы собрали реквизит и решили, что кожа на конечных кадрах должна остаться нетронутой, а общий цвет «хрустящим», гротескным и грубым.
Кадр с мешками это оммаж на фотосет Лиды, для него мы сидели и набивали мешки обоями для создания трона из мусора.
Дальше мы уже окончательно решили, что хотим взять в качестве опорных кадров наши любимые обложки и куски клипов, так появился кадр с кровью и зубами - отсылка на обложку Payday
Ну и естественно уже ставшая классикой шутка про Даню и Ринне. На этом кадре я действительно накладывала фото друг на друга, чтобы все учесть, а Каз заморочился с поиском идентичных очков и общим видом костюма.
Нам хотелось, чтобы это действительно было что-то свое, но отсылающее к оригиналам, думаю это удалось.
809
сегодня я узнала что с химической точки зрения что вареное яйцо/яичница является гелем. мой мир не будет прежним.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
