ch
Feedback
Плед и кофе ☕️📚

Плед и кофе ☕️📚

前往频道在 Telegram

Полезный канал для любознательных людей 🦉 • Книги • Фильмы • Нескучное христианство • Мотивация • Будни редактора По вопросам сотрудничества @lily_leggett https://vk.ru/pled_i_cofe

显示更多
310
订阅者
无数据24 小时
-37
-330
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+6
在0个频道中
五月 '26
+12
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+16
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+19
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+16
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+23
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+35
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+16
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+18
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+15
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+14
在1个频道中
Get PRO
七月 '25
+13
在0个频道中
Get PRO
六月 '25
+10
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+11
在5个频道中
Get PRO
四月 '25
+15
在0个频道中
Get PRO
三月 '25
+11
在0个频道中
Get PRO
二月 '25
+16
在0个频道中
Get PRO
一月 '25
+16
在4个频道中
Get PRO
十二月 '24
+23
在7个频道中
Get PRO
十一月 '24
+28
在6个频道中
Get PRO
十月 '24
+24
在0个频道中
Get PRO
九月 '24
+19
在0个频道中
Get PRO
八月 '24
+33
在8个频道中
Get PRO
七月 '24
+16
在2个频道中
Get PRO
六月 '24
+20
在8个频道中
Get PRO
五月 '240
在6个频道中
Get PRO
四月 '240
在0个频道中
Get PRO
三月 '24
+12
在1个频道中
Get PRO
二月 '240
在0个频道中
Get PRO
一月 '24
+160
在1个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
24 六月0
23 六月0
22 六月0
21 六月0
20 六月+1
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月+1
13 六月0
12 六月+1
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月+1
06 六月+1
05 六月0
04 六月0
03 六月0
02 六月+1
01 六月0
频道帖子
🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩 Тёплый привет из Айовы, любимые! 🤗 Мне кажется, я уже отдохнула после нашего насыщенного отдыха и теперь мог
+2
🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩 Тёплый привет из Айовы, любимые! 🤗 Мне кажется, я уже отдохнула после нашего насыщенного отдыха и теперь могу дописать свой дневник🥛 Такое чудесное время было: без мытья посуды, уборки, готовки и привычной рутины – даже домохозяйке без детей нужен отдых 😍 По моим ощущениям, мы путешествовали месяц)) Но по факту – 6 дней 🚘
Я очень люблю такие небольшие отпуска среди года. Для меня это лучше, чем отдыхать целый месяц, а потом год ждать следующего отпуска 📅
Когда в четверг ехали домой, возле Сидар-Рапидса нас застала короткая гроза, а потом на небе появилась огромная радуга!!! 🤠 И мы въехали в эти ворота в любимый город 😍 🤩 Как давно вы видели радугу? 🤩 Как предпочитаете отдыхать – раз в год, но целый месяц, или три раза в год по десять дней? #мояноваяжизнь

2
🌱🌸🌸🐞 2️⃣6️⃣9️⃣ Привет, любимые! 🤗 Мы ещё в четверг вечером вернулись домой и теперь отдыхаем после отдыха 😁 Два последн+2
🌱🌸🌸🐞 2️⃣6️⃣9️⃣ Привет, любимые! 🤗 Мы ещё в четверг вечером вернулись домой и теперь отдыхаем после отдыха 😁 Два последних дня своего путешествия провели в зоопарке в Омахе (штат Небраска) – Omaha's Henry Doorly Zoo and Aquarium. Мы здесь уже были в наш медовый месяц и решили, что обязательно сюда вернёмся. Я уже говорила вам, что мы с мужем обожаем зоопарки?! 😍 Ну, теперь это и так понятно, ведь мы 3 дня подряд ходили в зоопарк – сначала в одном городе, потом в другом 😄 В этот раз мы впервые в жизни кормили жирафа! Платишь 5 долларов, тебе дают веточку, проводят инструктаж – и вперёд 🤩 Интересно наблюдать, как по-разному мы это делаем)) В общем, теперь я люблю жирафов ещё больше! 🦒 Иногда сбываются наши мечты, а иногда – то, о чём даже не смеешь мечтать. Так что мечтайте по-крупному и делитесь этим с Богом – Он усмотрит лучшее 🙌 #мояноваяжизнь
92
3
🤩🤩🤩🤩 2️⃣6️⃣8️⃣ Перед отъездом из Су-Фолс посетили Great Plains Zoo (Зоопарк великих равнин). Адам бывал в нём ребёнком, н+3
🤩🤩🤩🤩 2️⃣6️⃣8️⃣ Перед отъездом из Су-Фолс посетили Great Plains Zoo (Зоопарк великих равнин). Адам бывал в нём ребёнком, но с того времени, конечно, многое изменилось. Great Plains Zoo был открыт 30 июня 1963 года Адам помнит, что на территории зоопарка находился Музей естественной истории Делбриджа, в котором было выставлено 150 чучел животных, в том числе 38 исчезающих видов. К сожалению, в 2023 году музей закрыли – из-за обнаружения в здании вредных химических веществ, поступающих из чучел животных. Коллекцию списали и утилизировали. #мояноваяжизнь
116
4
В России пытаются запустить тренд на сумки-бидоны. Так, Логика Молока представила сумку в виде советского бидона. А в ответ у+3
В России пытаются запустить тренд на сумки-бидоны. Так, Логика Молока представила сумку в виде советского бидона. А в ответ уже студия Verlab выкатила термокружки в виде советских бидонов. Правда, в отличие от Логики, это пока прикольный концепт. вернули авоськи, вернём и бидоны🐵
1
5
😊😊😊😊 2️⃣6️⃣7️⃣ Тёплый привет из Южной Дакоты, любимые! 😊 С папой и сёстрами Адама посетили Университет Су-Фолс (Universi
😊😊😊😊 2️⃣6️⃣7️⃣ Тёплый привет из Южной Дакоты, любимые! 😊 С папой и сёстрами Адама посетили Университет Су-Фолс (University of Soux Falls), где полвека назад учились все 5 братьев Леггетт (Leggett boys) – папа Джеф и его 4 старших брата: Джон, Джим, Джо, Джерри. Тогда это был частный баптистский колледж, сейчас – университет. Папа провёл небольшую экскурсию по территории и показал нам камень, возле которого он впервые встретил Гейл – свою будущую жену 💝 Это было в 1974 году, а летом 1976 года они поженились и прожили вместе 45 лет, пока смерть не разлучила их. Мама Адама умерла от ковида в 2021 году. Папа до сих пор очень скучает по своей любимой Гейл 💔 Некоторое время назад камень перенесли на другое место, но он всё ещё там, на территории университета, и мы с Адамом сфотографировались около него 💞 #мояноваяжизнь
109
6
💜💜💜💜 💜💜💜 Тёплый привет из города Су-Фолс, штат Южная Дакота (Sioux Falls, South Dakota) 💛 В воскресенье мы начали наш+4
💜💜💜💜 💜💜💜 Тёплый привет из города Су-Фолс, штат Южная Дакота (Sioux Falls, South Dakota) 💛 В воскресенье мы начали наш день с церкви. Даже находясь в другом городе, мы с Адамом стараемся найти церковь и пойти на воскресное богослужение. В этот раз служба велась сразу на двух языках – русском и английском. 🌟🌟🌟 После церкви было важное мероприятие для всей семьи – Celebration of Life (Празднование Жизни). Большая семья Леггетт собралась, чтобы почтить память дедушки Адама Джона, ушедшего в вечность в апреле 🙏 Celebration of Life – это встреча, посвящённая жизни любимого человека и той радости, которую он приносил тем, кто его знал Дети, внуки, правнуки собрались вместе, чтобы поделиться воспоминаниями об этом удивительном человеке, который прошёл свой земной путь, оставшись верным Господу до последнего вздоха 🙌 🌟🌟🌟 Дедушка Джон любил фиолетовый цвет (purple), поэтому в декоре зала использовали этот цвет 💜 #мояноваяжизнь
111
7
💜💜💜💜 💜💜💜 Тёплый привет из города Су-Фолс, штат Южная Дакота (Sioux Falls, South Dakota) 💛 В воскресенье мы начали наш+4
💜💜💜💜 💜💜💜 Тёплый привет из города Су-Фолс, штат Южная Дакота (Sioux Falls, South Dakota) 💛 В воскресенье мы начали наш день с церкви. Даже находясь в другом городе, мы с Адамом стараемся найти церковь и пойти на воскресное богослужение. В этот раз служба велась сразу на двух языках – русском и английском. 🌟🌟🌟 После церкви было важное мероприятие для всей семьи – Celebration of Life (Празднование Жизни). Большая семья Леггетт собралась, чтобы почтить память дедушки Адама Джона, ушедшего в вечность в апреле 🙏 Celebration of Life – это встреча, посвящённая жизни любимого человека и той радости, которую он приносил тем, кто его знал Дети, внуки, правнуки собрались вместе, чтобы поделиться воспоминаниями об этом удивительном человеке, который прошёл свой земной путь, оставшись верным Господу до последнего вздоха 🙌 🌟🌟🌟 Дедушка Джон любил фиолетовый цвет (purple), поэтому в декоре зала использовали этот цвет 💜 #мояноваяжизнь
1
8
⚡️⚡️⚡️⚡️ 2️⃣6️⃣5️⃣ Привет, любимые! 🤗 У мистера Адама отпуск, и мы отправились в небольшое путешествие 🚘 На подробные описа+3
⚡️⚡️⚡️⚡️ 2️⃣6️⃣5️⃣ Привет, любимые! 🤗 У мистера Адама отпуск, и мы отправились в небольшое путешествие 🚘 На подробные описания времени пока нет, так что будет больше фото, меньше текста, я думаю 🙂 Это мы рядом с музеем Green Giant – компании, которая уже 123 года занимается производством замороженных и консервированных овощей 🌾🌽 #мояноваяжизнь
125
9
⚡️⚡️⚡️⚡️ 2️⃣6️⃣5️⃣ Привет, любимые! 🤗 У мистера Адама отпуск, и мы отправились в небольшое путешествие 🚘 На подробные описа+3
⚡️⚡️⚡️⚡️ 2️⃣6️⃣5️⃣ Привет, любимые! 🤗 У мистера Адама отпуск, и мы отправились в небольшое путешествие 🚘 На подробные описания времени пока нет, так что будет больше фото, меньше текста, я думаю 🙂 Это мы рядом с музеем Green Giant – компании, которая уже 123 года занимается производством замороженных и консервированных овощей 🌾🌽 #мояноваяжизнь
1
10
🌸🌸🌸🌸 🌸🌸🌸 Эта открытка отправилась в Сиэтл (Seattle), штат Вашингтон. Сиэтл – значимый город для нашей семьи: здесь род
🌸🌸🌸🌸 🌸🌸🌸 Эта открытка отправилась в Сиэтл (Seattle), штат Вашингтон. Сиэтл – значимый город для нашей семьи: здесь родился папа Адама 🇺🇸 💌🪿📬 Сейчас отправка открытки по стране стоит 78 ¢, за границу – 1,7 $. #мояноваяжизнь #посткроссинг
103
11
#мояноваяжизнь
#мояноваяжизнь
1
12
🔤🔤🔤🔤 2️⃣6️⃣3️⃣ Продолжаю каждый будний день делать утреннюю зарядку🏃‍♀️ Вот этот комплекс понравился – под музыку из советских фильмов. Н – ностальгия, назад в 80-е ⏰☕ #мояноваяжизнь
117
13
💙💙💙💙 2️⃣6️⃣2️⃣ Начинаю слушать новую аудиокнигу 🔠 на этот раз о художественной гимнастике 🤸 «Итак, о Стефани. В документах она записана как Стефани Эн Шерлок. Имя я выбрала далеко не сразу (нравилась присказка о яхте, которая плывёт согласно названию). Много думала до рождения дочери о красивом звучном сочетании имени с фамилией Шерлок, доставшейся ей от биологического отца. Из русских имён мне очень нравилось Лада, как у славянской богини, – красивое, сильное и нежное. Если бы у девочки была русская фамилия, например моя, то, возможно, именно это имя я бы и выбрала. После тщательных и долгих переборов ярких и подходящих к фамилии имён остановилась на Стефани. В то время так звали принцессу Монако, хотя имя её матери мне нравилось больше, но с фамилией Шерлок имя Грейс не сочеталось. А «Стефани Шерлок» я уже представляла на афишах… Каких? Театральных, наверное. Тогда даже подумать не могла, что по этому имени мою дочь станут вызывать на международную спортивную арену. И все будут видеть её имя бегущей строкой во время выступлений». «Заметки русской мамы британской чемпионки» Ирина Сергеева #мояноваяжизнь
129
14
🌸🌸🌸🌸 🌸🌸🌸 Летний привет из Айовы, любимые! 🤗 Хочу поделиться с вами полезной аббревиатурой на английском 🇺🇸 Прикрепи
🌸🌸🌸🌸 🌸🌸🌸 Летний привет из Айовы, любимые! 🤗 Хочу поделиться с вами полезной аббревиатурой на английском 🇺🇸 Прикрепила реальное сообщение-приглашение на мероприятие. В конце фраза: "Please respond with a RSVP please". 👍RSVP – подпись на 👍приглашении, 👍призывающая 👍получателя дать ответ об 👍участии в мероприятии. 👍Это акроним 👍французской фразы 👍Répondez s’il vous plaît, 👍означающей буквально 👍«Будьте добры ответить» 👍или «Пожалуйста, 👍ответьте» По правилам этикета, от получателя требуется дать ответ на приглашение. Проигнорировать такое сообщение – значит проявить грубость, неуважение по отношению к отправителю. #мояноваяжизнь
112
15
🔤🔤🔤🔤 2️⃣6️⃣0️⃣ Тёплый привет из Айовы, любимые! 🩷 Во время небольшой вечерней прогулки встретили с Адамом целых три кошк
🔤🔤🔤🔤 2️⃣6️⃣0️⃣ Тёплый привет из Айовы, любимые! 🩷 Во время небольшой вечерней прогулки встретили с Адамом целых три кошки! Это удивительно!!! Здесь в целом на улицах практически нет бесхозных домашних животных, так что увидеть кошку – целое событие для меня 😍 Легче встретить зайца, белку, оленя или енота, нежели street cat 🐈‍⬛ Можете себе такое представить?! 😻 #мояноваяжизнь
112
16
🎉🎉🎉🎉 2️⃣5️⃣9️⃣ Я думала, это комплект фигурок для дворового декора, а это лишь одежда для таких фигурок)) Нехило нынче гу
🎉🎉🎉🎉 2️⃣5️⃣9️⃣ Я думала, это комплект фигурок для дворового декора, а это лишь одежда для таких фигурок)) Нехило нынче гуси одеваются – 20 долларов! За эту цену я могу себе летнее платье купить в том же магазине 🤪 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🇺🇸 porch [pɔːrtʃ]– терраса, веранда, крыльцо #мояноваяжизнь
120
17
🔠🔠🔠🔠 2️⃣5️⃣8️⃣ Солнечный привет из Айовы, любимые! 😍 Май-июнь в США – сезон Graduation Party 🎉 Выпускники всех калибров+5
🔠🔠🔠🔠 2️⃣5️⃣8️⃣ Солнечный привет из Айовы, любимые! 😍 Май-июнь в США – сезон Graduation Party 🎉 Выпускники всех калибров празднуют с родными и друзьями переход на новую ступень учёбы / жизни. Здесь принято организовывать не только общие, но и индивидуальные вечеринки, выставляя все достижения и награды выпускника (грамоты, медали, кубки и т. п.), школьные и семейные фотоальбомы. 🤩🤩🤩 Вот умеют американцы презентовать себя и своих близких! Думаю, когда с детства ты время от времени оказываешься в центре таких мероприятий в твою честь, это придаёт уверенности и помогает в жизни. 🤩🤩🤩 В субботу мы с Адамом были на Graduation Party выпускника старшей школы. Праздник проходил дома: во дворе накрыли столы, наготовили вкусной еды 🌮🌶🍝🧁🍦🧋🌊🍓 Программы никакой не было: гости просто приходили, поздравляли выпускника и родителей, брали еду, находили знакомых / свободное место, ели и общались. В приглашении было указано время: Open House 4–8 pm, то есть прийти можно было в этот временной промежуток, когда тебе удобно. Некоторые гости, побыв полчаса, уходили на другую вечеринку Graduation Party. А там, возможно, ещё на одну 🤪 Мы с Адамом никуда не спешили и провели на празднике часа полтора, встретили много знакомых, пообщались. Мне понравилось! 😊 Гостей было очень много! Думаю, человек сто, а то и сто пятьдесят 🥳 #мояноваяжизнь
132
18
Друзья, на канале Leggett Family 💞 вышел новый влог! Рассказываем о нашей поездке в Университет Айовы на мероприятие для студентов Русский день 🇷🇺 Приятного просмотра! 🤩🤩🤩
119
19
🔠🔠🔠🔠 2️⃣5️⃣7️⃣ Вышли с Адамулей на прогулку и увидели такую красоту – лист как чаша с водой 💦💦 Так здорово, что можно в
🔠🔠🔠🔠 2️⃣5️⃣7️⃣ Вышли с Адамулей на прогулку и увидели такую красоту – лист как чаша с водой 💦💦 Так здорово, что можно вместе замечать чудеса природы и величие Бога! 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ «От создания мира невидимые свойства Бога – Его вечная сила и божественная природа – вполне могут быть поняты через рассматривание того, что Он сотворил» Послание к Римлянам, глава 1, стих 20 (Новый русский перевод) #мояноваяжизнь #стихдня
126
20
没有文字...
1