ch
Feedback
Надя list_bumagi

Надя list_bumagi

前往频道在 Telegram

Автор комикса «За закрытой дверью» Для связи: @nadia_list_bumagi

显示更多
2 254
订阅者
+224 小时
+97
+6530
帖子存档
🌸 Навигатор по видео 🌸 🔜Ссылка Тут вы найдете все видео, выпущенные на моем канале за последнее время посвященные комиксам с ссылками на соцсети. Для удобства они распределены по разделам: *️⃣Как создать комикс *️⃣Фишки Clip Studio Paint *️⃣Работа с 3Д *️⃣Работа со сценарием *️⃣Лайфхаки *️⃣ Другие темы *️⃣ Дневник комиксистки *️⃣Длинные видео

У меня села социальная батарейка, поэтому пока восстанавливаюсь, и стараюсь отдохнуть, чтобы появились новые идеи и силы. Поэтому нашлось время доделать вам список видео с ссылками, о котором упоминала раньше

*️⃣Что у вас сегодня получилось? (Несколько ответов)
Anonymous voting

Спасибо всем, кто сегодня поучаствовал! 🌸 Была очень рада увидеть потрясающие комиксы! Всем сил и хорошего продвижения, и конечно же приятного рисования! (Работы отправлять пока все ещё можно, и реагировать очень нужно! Для автора слова поддержки часто дороже денег, а для вас бесплатно)

🔤🔤🔤🔤 🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🌟Напоминание: новые комментарии с комиксами нуждаются в ваших реакциях ❤️ (Про свой комикс можно рассказать только сегодня, так что не затягивайте)

🔤🔤🔤🔤 🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🌟Напоминание: новые комментарии с комиксами нуждаются в ваших реакциях ❤️ (Про свой комикс можно рассказать только сегодня, так что не затягивайте)

😎 Сегодня у нас пост, когда вы рассказываете про свои комиксы! Ваш комментарий должен состоять из: ✨Название комикса (если есть) ✨Жанр ✨Тропы (например от ненависти до любви, вынужденное сотрудничество и т.п.) ✨ Ссылка на вашу соцсеть (если есть) ✨ Описание идеи или сюжета завязки (Постарайтесь это сделать так, чтобы заинтересовать читателей) ✨Несколько страничек или внешний вид персонажей/зарисовки 〰️〰️〰️〰️ Взаимодействие с постами других с помощью реакций: ❤️ Понравился сюжет истории 🥰 Понравилась рисовка истории ❤️‍🔥 Понравились персонажи 🔥 Понравился жанр 😍 Понравились тропы Если вы можете поставить только одну реакцию, а хочется несколько, то присылайте смайлики в ответном сообщении человеку! 〰️〰️〰️〰️ Чем больше вы взаимодействуете с комментариями других, тем больше шанс, что отреагируют на ваш! (Если вы участвовали в прошлый раз, это не значит, что вы не можете участвовать сейчас, главное сделать основу поста, как описано выше)

Первый раз вижу такое, чтобы видео в тиктоке за полчаса набрало 0 просмотров, но при этом не было никаких ограничений и предупреждений. Видимо это мне знак, что пора отдыхать😆 Всем хороших выходных!!

Покупаем 3Д город! Я решила потестировать платные 3д фоны (такой мне как раз пригодится для следующего эпизода) поэтому сегод
Покупаем 3Д город! Я решила потестировать платные 3д фоны (такой мне как раз пригодится для следующего эпизода) поэтому сегодня вместе поищем подходящий вариант~ Если вам интересно, в видео также показываю бесплатные модельки, которые вы тоже сможете использовать Видео идет почти 7 минут, поэтому удалось его выложить только на 2 площадки, но позже оно появится и в комментариях под этим постом, так что следите за обновлениями~ Тикток 🎧 Ютуб

С первым днём лета! Лето подкралось незаметно, учитывая что у нас на улице холодно и дождливо 👀 На этой неделе я планирую сделать более лайтовое расписание, и помимо встреч с ученицами продолжить рисовать комикс (и соотвественно нашу рубрику, на очереди там подбор фонов, скетч и лайн, посмотрим, что из этого удастся успеть) А ещё наконец-то хочу привести в порядок навигацию по видео, может быть сделаю отдельной статьей, которую буду периодически обновлять. Чтобы было прямо как оглавление книги~ Знаю, что многие сейчас летом освободятся, и захотят работать над своей историей, такой список точно сможет вам помочь ❤️

Спасибо всем за рекомендации! 🐰 Я поняла, что перегрузила себя последние недели, и просто уже здраво не могу смотреть на ситуацию. Так что решила себе устроить отдых сегодня и завтра 🐰 Объясняю на случай, если вам не отвечаю в эти дни~

Какие сериалы или аниме вы смотрите, когда очень устали? 😵

Ребятки, сегодня без ссылок на видео, но само видео стоит первым в этом посте ⬆️ В конце вы увидите кем бы мог работать Оливер в нашей вселенной. Всю иллюстрацию я полностью рисовала на этом экраннике~

+2
Если вы только начинаете рисовать в диджитале и присматриваетесь к своему первому экраннику — в новом видео я тестирую интерактивный дисплей XPPen Artist 12 (3-го поколения) как вариант для начинающих художников и комиксистов~ 💻 Мне было интересно посмотреть, насколько удобным может быть такой компактный дисплей для первого серьезного рабочего места и как можно настроить его под комфортный процесс для рисования комиксов Ознакомиться подробнее и приобрести Artist 12 (3-го поколения) можно в официальном магазине XPPen Shop на Ozon: https://ozon.ru/t/1EnPi5I#Erid2VfnxweeSnv А в группе XPPen Russia в ВК вы найдете больше новостей, туториалов и новинок для художников: https://vk.com/xppen_russia#Erid2VfnxweeSnv Как только вы распаковали и подключили проводом интерактивный дисплей к компьютеру/ноутбуку не забудьте скачать драйвер с официального сайта: ➡️ Там можно будет настроить нажим пера, наклон (tilt) и калибровку дисплея (с помощью плюсиков) Как я настроила перо и клавиши вы можете прочитать в этой статье или в комментариях под этим постом 💕 Реклама. АО «Графические планшеты». Erid: 2VfnxweeSnv #XPPen #XPPenRussia

Вы такие крутые! Теперь я поняла, как важно нам всем иногда рассказать о том, что создаем~ Рубрику оставляем! Пока будем проводить через понедельник (раз в две недели), но я буду придумывать разные небольшие фишечки для каждого раза. Обязательно прочитайте, что написали коллеги и проанализируйте, какие формулировки и приёмы заинтересовали вас больше всего, чтобы тоже учиться интересно рассказывать про свою работу 🐰 Ну а читателям советую найти себе новые любимые истории 🐰

Спасибо всем, кто не побоялся и написал про свою работу! Я почувствовала, что у нас тут много талантливых и добрых авторов, которые искренне горят своими идеями и проектами! Думаю ещё будем устраивать эту рубрику, чтобы делиться тревогами и достижениями ❤️

Так, я поняла, ещё проведем такую рубрику, когда наши студенты и учащиеся немного освободятся от бремени экзаменов 😱 Но всем стесняшкам даю команду «Не стесняться» У нас тут все крутые и вежливые (правда ведь?) и никто вас не будет сильно и агрессивно критиковать, а если будет, я их наругаю немножко~ Может быть вы правда хотите найти своих читателей, даже если в процессе рисования первой главы, и кто-то заинтересуется. Не упускайте свой шанс!

👀 Это вы стесняетесь или вам не нравится такой формат? Ставьте: 😍 Если стесняетесь 💘 Если не нравится говорить на публику про свой комикс ❤️Если пока не о чём говорить

Всех с понедельником! Я уже с утра планирую планирую и ещё раз планирую свою неделю, чтобы успеть всё и не устать в процессе🤨
Мне тут пришла в голову идея: что если нам устраивать на неделе день обсуждения ваших комиксов?
Например, весь понедельник под первым постом недели (под этим то есть) вы делитесь своими скринами / задумками / ссылками / лайфхаками и обсуждаете друг с другом свои идеи и комиксы? Думаю, это была бы хорошая поддержка и мотивация на неделю что-нибудь делать (плюс кто-то бы мог найти для чтения отличные комиксы 😊) ➖➖➖➖➖➖ Давайте небольшие правила для удобства: 1️⃣ Расскажите, что рисуете и в каком жанре (можно кратко описать сюжет) 2️⃣Расскажите, чего хотите добиться и что вызывает вопросы 3️⃣ Расскажите кого ищете: читателей / помощников / критиков 4️⃣ Приложите ссылку на свой комикс или картинки с кадрами 5️⃣ Если вам кто-то помог / ответил, помогите другому в ответ, так будет честно ➖➖➖➖➖➖ Если вы будете активничать и мы поймем, что нам эта рубрика нравится, то будем устраивать её каждую неделю ❤️

Поговорим про автоэкшены✨ Знаю, что многие слышат это слово впервые и не представляют, что это такое. Но на самом деле оно ва
Поговорим про автоэкшены✨ Знаю, что многие слышат это слово впервые и не представляют, что это такое. Но на самом деле оно вам уже надо. В видео показываю примеры использования, но если вас заинтересует, буду рассказывать подробнее~ Тикток 🌸 Ютуб 🌸 Пинтерест