ОЛЬГА МАМИНА🔥РЕСУРС И ОТНОШЕНИЯ
前往频道在 Telegram
Ольга Мамина, эксперт по ресурсному состоянию и отношениям. Помогаю решать проблемы и задачи через работу с внутренним состоянием 🔥, восстанавливаю энергию и отношения🤝 > 2700 сессий Связаться со мной @olgamamina
显示更多370
订阅者
无数据24 小时
+37 天
+730 天
数据加载中...
相似频道
标签云
进出提及
---
---
---
---
---
---
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+11
在0个频道中
五月 '26
+14
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+13
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+22
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+17
在3个频道中
Get PRO
一月 '26
+33
在3个频道中
Get PRO
十二月 '25
+9
在3个频道中
Get PRO
十一月 '25
+27
在1个频道中
Get PRO
十月 '25
+15
在2个频道中
Get PRO
九月 '25
+23
在1个频道中
Get PRO
八月 '25
+11
在3个频道中
Get PRO
七月 '25
+22
在2个频道中
Get PRO
六月 '25
+19
在2个频道中
Get PRO
五月 '25
+20
在1个频道中
Get PRO
四月 '25
+21
在0个频道中
Get PRO
三月 '25
+28
在1个频道中
Get PRO
二月 '25
+26
在0个频道中
Get PRO
一月 '25
+58
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+36
在1个频道中
Get PRO
十一月 '24
+33
在3个频道中
Get PRO
十月 '24
+23
在1个频道中
Get PRO
九月 '24
+73
在0个频道中
Get PRO
八月 '240
在0个频道中
Get PRO
七月 '240
在1个频道中
Get PRO
六月 '240
在0个频道中
Get PRO
五月 '240
在0个频道中
Get PRO
四月 '240
在0个频道中
Get PRO
三月 '24
+127
在0个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 28 六月 | 0 | |||
| 27 六月 | 0 | |||
| 26 六月 | +3 | |||
| 25 六月 | 0 | |||
| 24 六月 | 0 | |||
| 23 六月 | +1 | |||
| 22 六月 | 0 | |||
| 21 六月 | 0 | |||
| 20 六月 | 0 | |||
| 19 六月 | 0 | |||
| 18 六月 | +1 | |||
| 17 六月 | 0 | |||
| 16 六月 | 0 | |||
| 15 六月 | 0 | |||
| 14 六月 | +1 | |||
| 13 六月 | 0 | |||
| 12 六月 | +1 | |||
| 11 六月 | 0 | |||
| 10 六月 | 0 | |||
| 09 六月 | 0 | |||
| 08 六月 | +1 | |||
| 07 六月 | 0 | |||
| 06 六月 | +1 | |||
| 05 六月 | 0 | |||
| 04 六月 | +1 | |||
| 03 六月 | 0 | |||
| 02 六月 | 0 | |||
| 01 六月 | +1 |
频道帖子
+5
Сегодня классно погуляли с друзьями и с Сэмом в Новосибирском Академгородке.
Дошли до известного памятника «Мышь, вяжущая ДНК».
Мы дружим семьями больше 20 лет, вместе ездили в разные путешествия. И сейчас видимся на так часто, но так классно проводим вместе время❤️
Меня такие встречи всегда заряжают🔥
А вы любите встречаться с друзьями?
| 2 | - Оля, скоро начнутся мастермайнды?
- Скоро😍🤝 | 61 |
| 3 | Дорогие, я решила открыть возможность брать сессии абонементом на 3 GSR сессии за 15 тыс руб для всех (раньше только постоянным клиентам делала).
Поэтому, если вам актуально решить что-то в вашей жизни - пишите в @olgamamina | 87 |
| 4 | На все нужен ресурс…
Наверняка вы видели, как мамы кричат на детей в магазине, на улице.
А уж сколько криков и раздражения я видела при подготовка детей к выступлению, когда ребенок что-то забыл (а мама понадеялась на ребенка), или что ребенок не спокойно сидит, пока мама заплетает к номеру косу… Однажды на моих глазах мама отшлепала дочь за то, что она зацепила белые капроновые колготки во время подготовки выступления в «полевых условиях», когда дети переодевались во временном тесном шатре перед выступлением. А запасных колготок у них не было…
И дело не в том, что мамы плохие, они совершенно точно любят своих детей.
А в том, что у них совсем нет ресурса на материнство…
В отношениях то же самое.
На контакт с мужем нужен ресурс. У большинства пар его просто нет.
В России на каждые 100 зарегистрированных браков приходится около 70–83 разводов. Инициатива в 60% - от женщин.
На работе - взаимодействие с коллегами, начальством, клиентами, командой, эффективное выполнение поставленных задач требует много ресурса.
Куда же девается этот ресурс?
Он утекает в проблемные точки, которых у всех нас у всех много.
Но, починив самые большие их них, вы видите как ваша жизнь меняется. У вас становится больше энергии, больше сил на взаимодействие с близкими и коллегами. Что вы легко решаете рабочие вопросы и семейные задачи. Что ваши отношения становятся более близкими, спокойными и доверия друг к другу все больше.
В общем, разрушить все гораздо легче, чем сохранить.
Но, сохранять стоит не на терпении и разрушении себя, а на восстановлении контакта, когда качество вашей жизни повышается, а качество отношений растет.
С помощью GSR это делается очень быстро и точно. Каждая сессия - это решение конкретного вашего запроса. За 3-5 сессии самые главные проблемные точки, которые не решались годами, решаются и вы смотрите на вашу жизнь «другими глазами».
Когда нам хорошо, когда мы полны энергии, мы не рушим, мы начинаем вкладываться в семью, в близких, в рост благосостояния.
Вектор с разрушения вашей жизни меняется на вектор роста.
Для меня самой очень важно чувствовать этот рост, поэтому и клиенты ко мне приходят такие, которым важно расти, улучшать, которые хотят сохранить то важное что есть в их жизни.
С удовольствием в этом помогаю.
Ваша @olgamamina | 81 |
| 5 | 29 лет совместной жизни❤️.
Какая-то в голове неукладывающаяся цифра🥲 | 85 |
| 6 | 视频消息 | 82 |
| 7 | Я раньше, наоборот, старалась использовать любую возможность поехать в отпуск❤️.
И очень любила сама планировать.
Вот это видео из Таиланда, когда мы с друзьями в очередной раз уехали на месяц в Таиланд (в Хуахин), сняли на 2 семьи дом с бассейном, утром ездили на море, а потом дети плавали в бассейне, а я 8 часов работала (онлайн).
Было много сил, я в свободное время записывала полезные видео (хотелось делиться).
С возрастом замечаю, что мы с мужем становимся более закрытыми, менее легким и на подъем. Но, было бы желание😍👌
Не стоит откладывать жизнь на потом. Живем прямо сейчас👍 | 95 |
| 8 | Раньше тоже не позволяла себе уходить в отпуск. Боялась, что слишком расслаблюсь и потом себя в кучу не соберу. Но отпуск нужен, определённо | 78 |
| 9 | РАЗРЕШИТЬ СЕБЕ ОТДЫХ
Началось время отдыха, поездок, путешествий.
В последние дни у меня было несколько клиентский сессий про отпуск.
Женщины готовятся к отпуску не как к классному периоду отдыха и расслабления, а как к сложному времени, которое нужно как-то пережить, желательно без потерь здоровья и нервов.
Причины у всех разные, основные я бы выделила:
- сложности во взаимоотношениях с близкими (напряжение, придирки, непонимание, разные взгляды на многие вещи, в том числе на воспитание детей)
- невозможность позволить себе режим отдыха. Работать и решать проблемы могу, отдыхать спокойно не умею.
- непозволение себе удовольствия и расслабления (не достойна, не заслужила, не могу расслабиться, особенно если отдых оплачивает муж).
А ведь отпуск - это возможность выйти из привычного контекста, отключится от суеты обычной жизни, напитаться впечатлениями. Увидеть новые грани друг друга, еще больше сплотиться как семья, как команда. Зарядиться энергией солнца, моря, природы.
Но, для некоторых это все невозможно, и отдых превращается в травматичные ситуации, внутреннее опустошение и воспоминания о неприятностях.
Вот с этим мы работаем на GSR-сессиях🤝.
Наша задача, чтобы отпуск для вас стал временем настоящего отдыха, удовольствия, радостных моментов.
Что для этого нужно?
Конечно, ваше состояние. Ровное, спокойное, принимающее. Чтобы вы могли спокойно реагировать на близких, без раздражения и обид воспринимать их мнение и поведение.
Возможно ли это? Вполне возможно.
Вообще, моя задача как специалиста помочь вам сделать вашу жизнь классной во всех моментах - в обычной жизни, на отдыхе, в отпуске.
Чтобы в любой момент, где бы и с кем вы не находились в контакте, вам было спокойно, устойчиво, комфортно.
И мои давние клиенты могут подтвердить - со временем это становится обычным, нормой.
Чувствовать себя хорошо всегда - это такая новая норма жизни с GSR😍
Пишите, если вы готовы к такой жизни🤝
@olgamamina | 83 |
| 10 | Активно социализируем Сэма - погуляли сегодня в Новосибирском Академгородке.
Столько внимания и улыбок ему везде - в кафе, от прохожих на улице😍
Ходили по асфальтированным дорожкам, и 2 мин по травке. В итоге муж снял с него клеща🤦.
Вроде укусить не успел. Но, все равно волнительно. Надеюсь, все будет хорошо🙏 | 125 |
| 11 | А вы пробовали говорить слова одобрения и благодарности к человеку, к которому испытываете неприязнь, злость, раздражение?
На днях слушала вебинар, где говорилось о том как важно говорить близким приятные слова. Как важно не наказывать, а хвалить детей. Как важно говорить мужу «Ты прав». Как важно быть доброй к свекрови.
И в целом, я согласна - все это важно делать. Но! Когда вы чувствуете что это действительно так. И у вас есть искреннее желание сказать именно так.
По-другому не работает.
Если вы будете так себя вести, а внутри будет злость, ненависть, раздражение, ни к чему хорошему это не приведет.
Потому что важно не ЧТО мы говорим, важно на какой энергии мы это делаем.
Можно сказать «Ты молодец!» на желании искренне похвалить, поддержать, а можно на ненависти, агрессии, сарказме, желании уколоть и унизить.
И человек считает энергию. Его ваше «молодец» может уронить и закопать, а ваши отношения будут только портиться.
Именно поэтому мы работаем на уровне состояния. Мы его приводим в порядок в первую очередь.
И тогда вы искренне поддерживаете своего ребенка. Вы искренне восхищаетесь мужем.
Вы спокойно, а не на терпении, общаетесь со свекровью.
Представляете, сколько вашей энергии сохраняется, когда ваше состояние совпадает с вашим поведением?
Это тот самый ресурс, на котором вы пойдете создавать ваши результаты. Именно эта энергия - ваше «топливо» для счастливой жизни.
И да, в GSR мы не разбираем что и почему случилось, мы просто устраняем причину, по которой вы чего-то не можете. Отсюда результаты, когда уже после сессии ваш контакт с человеком меняется, ваше общение становится легким, свободным, спокойным.
Поэтому, дорогие.
Если не можете искренне говорить приятное, то не стоит себя ломать. Толку не будет.
Лучше починить причину того почему не можете.
Особенно это касается ваших близких людей - мужей, жен, детей, родителей, партнеров.
Ваш контакт станет приятным сам по себе, и вы увидите насколько больше у вас станет энергии для жизни.
Желаю всем согласия с собой🫶
Поделитесь, замечали вы, как сложно говорить не то что чувствуешь? | 179 |
| 12 | 视频消息 | 109 |
| 13 | Вот и завершился мой первый Совет в «Коде легенды» в качестве Лидера Совета.
В пятницу мы зафиналили Совет Выпускным - провела для своих участниц игру «Очередь из денег».
На все встречи Совета я шла с предвкушением, потому что всегда было динамично, полезно, интересно.
Участницы включались в друг друга, делились своим опытом, наработками, знаниями.
В итоге все получили свои важные результаты, а главное - знакомство с классными экспертами и свое развитие в рамках Совета.
Вести Совет мне, как лидеру, было комфортно, на наших встречах всегда была доброжелательная продуктивная атмосфера.
Вы же знаете, как я люблю вести группы🫶
Участницы в Совете были из Сибири, Москвы, Армении, Вологды, Бали, Турции.
Интересный факт нашего Совета: по счастливой случайности в нашем Совете было две Анастасии Денисовых, две замечательных участницы с одинаковым именем и разной экспертностью.
Закончилась наша совместная история. Но, мы в любом случае теперь есть друг у друга ❤️ | 146 |
| 14 | С этим состоянием потерянности и работали на 3-ей сессии.
В основе сессии были состояния: женская суровость, отсутствие сил, женской энергии. Прерывание контакта с людьми чтобы восстанавливать силы. Презрение к людям и к их мелким заботам. Невозможность найти общие темы с людьми. Сильная ограниченность своим миром.
Переключалось на:
Открытость, интерес к людям, большую легкость в контакте, принятие людей разными, возможность быть в контакте, встраиваться в разные процессы с людьми, расширение картины мира, интерес к тому что еще предлагает жизнь.
После сессии клиентка сказала, что ей стало спокойно относительно контакта с людьми.
Отношение к мужчине изменилось на нейтральное. А жизнь за пределами своего маленького мирочка стала восприниматься с интересом и трепетом.
На следующий день она написала:
«чувствую себя в порядке. в субботу были мысли выйти, но я целый день просидела дома, но в воскресенье вышла, поделала дела, увиделась с другом. на удивление, рабочий день сегодня прошёл спокойно, меня почти никто не вывел на негативные эмоции 😅»
Через неделю появилась динамика:
«добрый вечер! я на работе заобщалась с одним молодым человеком. он вроде даже как адекватный и у нас взаимное общение. посмотрим, конечно, как развиваться всё будет. но пока эмоции и впечатление положительные и от этого другие сферы тоже стали по легче и позитивнее»
Через месяц:
«добрый вечер! всё прекрасно. у меня завязались отношения :) на работе стало легче, мне дали помощника»
То есть, мы получили результат - у клиентки появились отношения, чего она и хотела изначально, хотя запрос на поверхности был «в моей жизни нет ничего кроме работы».
Для этого мы чинили контакт с людьми в целом и с мужчинами в частности.
Но! Стоит тут отметить, что создание отношений - это всего лишь часть пути. Развитие отношений, сохранение их - это следующие важные этапы.
И если нужна будет помощь, мы с GSR здесь тоже сможем поддержать.
Я вам показала кейс, когда мы довольно быстро пришли к результату (3 сессии за 2 месяца).
Но, справедливости ради - не всегда бывает именно так.
Иногда требуется больше сессий, чтобы отношения появились. Это зависит от ситуации клиентов, от количества внутренних барьеров и подсознательных программ, которые мешают отношения создать.
Но, это 💯 возможно, было бы желание получить результат🤝
С удовольствием в этом помогаю.
✍@olgamamina | 140 |
| 15 | 👆👆👆
«В отношения за 3 сессии»
Ко мне обратилась девушка со словами «добрый день, Ольга! Ваш контакт мне оставила знакомая, очень Вас советовала. когда есть возможность с Вами повзаимодействовать?».
На сессию пришла молодая девушка, работает в найме.
Ее запрос звучал так:
«Много работаю, за себя и другого человека, отказаться возможности нет. Прихожу домой и сплю с котами. Больше ни на что сил нет. С родителями отношения напряженные, на друзей нет времени, на отношения - вообще нет».
Сессия #1
В симптоме оказался барьер на отношения. Клиентка неосознанно так заполняла свою жизнь работой, чтобы не смотреть в сторону отношений (больно было в них смотреть).
А еще в состоянии была небезопасность, ощущение женской непривлекательности, презрение к мужчинам, отношение к ним как к непутевым детям.
Неготовность выходить в контакт с людьми, закрытость от возможностей.
В сессии все это переключалось на
безопасность, женскую привлекательность, достоинство, ценность. Спокойное отношение к мужчинам, открытость к общению, свобода выстраивать жизнь с большими возможностями.
После сессии на следующий день девушка написала:
«Вчера так хорошо. день прошёл спокойно. дела делала на работе. никто меня не беспокоил».
Через неделю связались, и я получила от нее такой анализ:
«У меня все хорошо, стало как-то лучше. работу нормирую теперь, спокойно всё течёт, ухожу вовремя, стараюсь не задерживаться, чувствую себя легче сейчас. прихожу домой, есть силы и желание даже что-то поделать - готовлю, убираюсь. но пока не заметила что-то нового, может оно есть, я его не вижу)»
Через 3 недели она написала:
«я - прекрасно, легкое ощущение.
хотела бы продолжить дальше с Вами работать 😊»
Сессия #2
На следующей сессии мы работали со страхом предательства.
Клиентка рассказала, что ей стало полегче на работе, но хочется большего. Смотрит в отношения, но если они правда случатся, становится страшно от возможного предательства мужчины.
В этой сессии мы работали с состояниями женской отдельности, одиночества, вынужденности тянуть на себе мужчины и семью, ограничения, неготовность к замужеству, закрытость.
Переключалось на открытость людям, жизни, большую свободу, возможность создавать отношения, в которых мужчина усиливает, а не вытягивает силы. Взрослость, готовность к отношениям.
Когда прощались, я попросила девушку посмотреть в отношения - как ей сейчас?
Она со смехом сказала, что когда смотрит в отношения, страха нет, предательства ждать не хочется, но если что - готовность в случае чего есть, она знает как реагировать на это👌.
На следующий день после сессии написала:
«мне всё лучше и лучше, как будто в голове что-то перестраивается. сегодня вышла на улицу наконец-то 😅».
То есть, 2 сессии дали ресурс на выход из дома и контакт с людьми.
Списались через месяц. Клиентка ответила:
«пока не замечаю за собой какого-то другого поведения с мужчинами. наверное, и отношение моё к ним не поменялось :(
по работе начала более мягче общаться с ними, ласковее что-ли как сказать...»
Здесь стало понятно, что клиентка меняется. Но, ждёт определенный результат - свое определенное активное поведение с мужчинами, направленное на создание отношений. И не видит, в чем уже изменилась - в том, что стала мягче и контактнее на работе, с сотрудниками и мужчинами в том числе.
Сессия #3
Решили сделать следующую сессию. В этот раз запрос ее был на отношения с людьми.
Клиентка на сессии рассказала, что стала больше контактировать с людьми на работе, у нее стало больше знакомств. Но, все же строить контакт с людьми ей тяжело - не с кем, люди с другими интересами. А с теми с кем интересно более старшего возраста, чем она. Те, кто устраивается на работу в их организацию позже легко создают контакты, а у нее так не получается, потому что на работе надо работать. Одного знакомого мужчину с работы девушка заблокировала, потому что в переписке он не отвечал, а на работе здоровался как ни в чем не бывало. Клиентке было сложно это выносить, потому что эти все ситуации с людьми ей не подконтрольны. Возникает потерянность. | 106 |
| 16 | Эта неделя максимально загруженная, и я вам ничего не успеваю рассказывать.
Покажу кусочек сегодня:
- фотосессия модераторов в Новосибирске
- мероприятие «Дискуссионная панель» для модераторов ТОП-100
- прогулка с Сэмом
- вечером клиентские сессии🤝
Про кейс про создание отношений помню. Скоро напишу👌
Еще один на очереди, очень хочется поделиться результатом работы😍👍 | 98 |
| 17 | 视频消息 | 97 |
| 18 | ПЕРЕЖИВАТЬ ТРУДНОСТИ ИЛИ РАЗДЕЛЯТЬ СЧАСТЬЕ?
Увидела этот ролик👆, и увидела что мы создаем семьи по любви и для счастья, а в итоге скатываемся в то чтобы переживать жизненные трудности. Чем длительнее брак, тем больше динамика смещается к кризисам.
С одной стороны, конечно, верно. Вместе справляться с бедами и сложностями легче и проще. И поддержка от партнера нам ценна и важна.
Но, с другой стороны, не менее важны также совместные радости, совместное счастье, дела которые мы обожаем делать вместе. Не потому что привыкли, а потому что нам в кайф😍.
Вчера на курсе про отношения Елена Уланова дала мне персональное задание найти те дела и процессы, которые нам с мужем вкусны именно когда мы вместе.
И я застопорилась. Очень много процессов где нам «нормально», «привычно», «удобно» (мы в браке почти 29 лет, поэтому хорошо друг под друга подстроились).
А вот именно вкусно?
Я нашла только один процесс. Причем, спросила мужа - мы с ним в этом совпали.
Но… Только один???
В общем, сняла себе симптом о том почему в моей жизни с мужем я не вижу «вкусных» процессов. Буду делать себе сессию.
Потому что можно расти не только в то чтобы вместе справляться с бедами. Можно расти в то, чтобы расти в совместный вкус и счастье. С GSR это легче и проще.
А еще, преимущество GSR в том, что здесь можно работать только с собой, и не требовать изменений от партнера. Меняемся сами - меняется контакт с мужем.
Это так удобно!
Говорю вам я, которая сильно изменила наши отношения, делая сессии только себе😍
Нули вы в браке, подумайте: какие у вас с мужем совместные кайфовые процессы, которые вы делаете вместе и вам прямо классно в этом?
И что вы думаете? Отношения - это про справляться со сложностями или разделять радости? Пишите🤝❤️ | 122 |
| 19 | СТРАХ ОТНОШЕНИЙ…
Иногда работаю с женщинами, которые потенциально хотят отношений, но подсознательно очень их боятся.
То есть, внутри это ощущается как «я еще не познакомилась и замуж не вышла, но уже испытываю боль от разрыва отношений».
Странно, правда?
Но, фактически именно это подсознательное знание о будущем разрыве и мешает женщинам создать отношения.
Откуда это знание? Откуда эти чувства о том, что даже еще не случилось?
Из родового семейного опыта. Значит, сложно было с отношениями у женщин в этой конкретной семье.
Знаете, однажды у меня был очень интересный опыт, когда я работала с 3-мя женщинами из одной семьи.
Сначала пришла в работу молодая женщина с запросом про недопонимания в отношениях с мужем, потом ее мама, а потом ее бабушка.
И мне посчастливилось почувствовать одну и ту же энергию в этих женщинах именно в контексте отношений. Она звучала как «остаться без мужчины».
У бабушки она проигралась так, что ее муж умер в довольно раннем возрасте.
У мамы - была история с разводом, после чего в брак она не вступала.
А у молодой женщины все только начинало катиться к разрыву. И мы вовремя это починили.
Я пишу это для того чтобы вы знали: если вы чувствуете, что отношения вам не нужны, что вам и так хорошо (или спокойно, или привычно), или что отношения - это потенциально какая-то сложная история, что даже смотреть сюда не хочется, то это не ваши чувства.
Это родовой опыт женщин, которые жили до вас. Это все успешно чинится.
Кому-то нужно здесь больше сессий и придется пройти целый путь, кому-то всего несколько. Но, ведь главное что отношения в принципе становятся ВОЗМОЖНЫМИ для тех, у кого уже нет на это надежды.
Недавно мы работали с девушкой и от тотальной закрытости и неготовности к отношениям к тому что у нее появились отношения мы пришли всего за несколько сессий.
Если вам интересно, ставьте реакции, расскажу эту историю.
✍️@olgamamina | 104 |
| 20 | Я сегодня тоже намучилась)
С некоторыми клиентами переписываюсь в телеграм (созваниваемся Телемосте), с некоторыми в Максе (видео там отлично работает).
А вот эти постоянные переключения: там включи, там отключи.
В какой-то момент все перестало работать.
Но, кто мы такие чтобы сдаваться. Ищем выход.
Париж так Париж🥲…
Как вы справляетесь? Где созваниваетесь теперь? | 90 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
