ch
Feedback
BodyaFell

BodyaFell

前往频道在 Telegram

ЭТО моя ЕДИНСТВЕННАЯ ТЕЛЕГА! Здесь я показываю всякие приколы с видосов и общаюсь с вами очень часто. ПОДПИСЫВАЕМСЯ👍 № 6571201446

显示更多

📈 Telegram 频道 BodyaFell 的分析概览

频道 BodyaFell (@bodyafell) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 17 820 名订阅者,在 博客 类别中位列第 2 182,并在 俄罗斯 地区排名第 37 785

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 17 820 名订阅者。

根据 22 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -27,过去 24 小时变化为 -2,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 36.65%。内容发布后 24 小时内通常能获得 12.18% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 6 530 次浏览,首日通常累积 2 171 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 93
  • 主题关注点: 内容集中在 rust, записка, ивент, connect, стикерпака 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
ЭТО моя ЕДИНСТВЕННАЯ ТЕЛЕГА! Здесь я показываю всякие приколы с видосов и общаюсь с вами очень часто. ПОДПИСЫВАЕМСЯ👍 № 6571201446

凭借高频更新(最新数据采集于 23 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 博客 类别中的关键影响点。

17 820
订阅者
-224 小时
-97
-2730
帖子存档
BodyaFell
17 820
снял два топовых ролика и укатил за город 🏡 свежий воздух, шашлычок, пловчик… ну прям хорошо после месяца игры в раст завтра
+1
снял два топовых ролика и укатил за город 🏡 свежий воздух, шашлычок, пловчик… ну прям хорошо после месяца игры в раст завтра домой. монтажить всю эту вкуснятину 👨‍💻 а вы уже ездили на шашлыки? рассказывайте кто как лето проводит вообще

BodyaFell
17 820
че вы как вы? оклимались после новости что на руме 10 ютуберов дефались в одном доме? если да, то вот ещё приколюха. сегодня
че вы как вы? оклимались после новости что на руме 10 ютуберов дефались в одном доме? если да, то вот ещё приколюха. сегодня в 17:00 МСК на двухнедельку рума (BIWEEKLY) добавляют механику рейд батлов с призовым в 100к короче и подефаться можно, и денюшку получить. подробности механик смотрите тут. жду всех на вайпике!

BodyaFell
17 820
ЭТО БЫЛО ЛЕГЕНДАРНО! Итог: за месяц мы сняли два ролика подряд. Каждый по 8-9 дней записи. Первый будет уже в июле, ждите 🤫
ЭТО БЫЛО ЛЕГЕНДАРНО! Итог: за месяц мы сняли два ролика подряд. Каждый по 8-9 дней записи. Первый будет уже в июле, ждите 🤫 а вот с такими лицами мы вышли с этой записи:

BodyaFell
17 820
Repost from RUST ROOM
ЗАРЕЙДИ ЮТУБЕРОВ НА MONTHLY👏 Уже в эту субботу на нашем MONTHLY сервере состоится ивент — «Зарейди ютуберов» 🏠 Защищаться в
ЗАРЕЙДИ ЮТУБЕРОВ НА MONTHLY👏 Уже в эту субботу на нашем MONTHLY сервере состоится ивент — «Зарейди ютуберов» 🏠 Защищаться в одном доме будут:
• BodyaFell • EsQa • Good Joint • Azel’ • Yufey • Harsun • DVM
💵 Призовой фонд: 20.000₽ 📆 Начало ивента: 13 июня (суббота), 18:00 МСК Местоположение дома ютуберов будет объявлено завтра, в субботу. ⚠️ ВАЖНО! До официального объявления координат дома, даже если вам известно местонахождение ютуберов, ЗАПРЕЩЕНО устанавливать рейд-кибитки и любые другие постройки в радиусе 3 квадратов от их базы, которые могут использоваться для подготовки к рейду или давать преимущество перед другими участниками. А так же, взрывать шкафы, турели и другие строения, относящиеся к основному дому ❌ Команды, нарушившие данное правило, не смогут претендовать на получение приза, независимо от результата рейда. 📢 Следите за новостями — уже завтра опубликуем координаты дома ютуберов и дополнительную информацию по ивенту!

BodyaFell
17 820
вот они. мои тиммейты... братья по крови, но с разной судьбой: один спортсмен из мегаполиса, второй алкаш из глубинки. судя п
вот они. мои тиммейты... братья по крови, но с разной судьбой: один спортсмен из мегаполиса, второй алкаш из глубинки. судя по лицам ХАХАХАХАХАХАХАХ угадайте кто где! где Молодой, где Старый?

BodyaFell
17 820
ИТАК, что по новостям? один ролик уже снят, уже начинает нарезаться. второй мы идём снимать уже завтра куда? на румчик. туда
ИТАК, что по новостям? один ролик уже снят, уже начинает нарезаться. второй мы идём снимать уже завтра куда? на румчик. туда 5 июня вместе с вайпом добавляют топовую механику, благодаря которой меня будут рейдить каждый день. ну, то есть ВЫ будете рейдить меня каждый день. ну мы же такое не можем пропустить, мы ж с вами нормальные человеки?)) так что всех жду. без отговорок. будем меситься жёстко🤘

BodyaFell
17 820
сняли ролик, играли 8 дней. состояние на финише было примерно такое🤤 спойлерить не буду, но загадку на размышление вкину. ес
сняли ролик, играли 8 дней. состояние на финише было примерно такое🤤 спойлерить не буду, но загадку на размышление вкину. если кто-то в комментах догадается, что мы делали, получит халявную большую пиццу и попадёт в ролик. вот загадка, думайте!!👇 гнилое яблоко

BodyaFell
17 820
давно я такой красоты не видел, спасибо🤙 че реально ролик годный получился?? не шляпа?🎩
давно я такой красоты не видел, спасибо🤙 че реально ролик годный получился?? не шляпа?🎩

BodyaFell
17 820
3 месяца ожидания... ВЫ ДОЖДАЛИСЬ! https://www.youtube.com/watch?v=wdoAFNh5OP8

BodyaFell
17 820
ДРОП ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ

BodyaFell
17 820
2 часа 12 минут 53 секунды это если что второй по длительности ролик на канале будет. вот и думайте🤯

BodyaFell
17 820
ролик завтра, верим?

BodyaFell
17 820
первый за год реальный двухчасовой+ ролик от Боди заказывали? на днях должен быть. без точной даты. а то не сбудется p.s отзы
первый за год реальный двухчасовой+ ролик от Боди заказывали? на днях должен быть. без точной даты. а то не сбудется p.s отзыв моего помощника монтажерика об этом ролике. он кстати увольняется после него. не выдержал. сказал больше не будет так заёбываться… понимаете вообще? спойлер: вас ждёт 2 часа рубилова с одним кланом. вот прям 2 часа. ни одного случайного файта или рейда. всё с одними и теми же персонажами. это топ. я сам в а*уе

BodyaFell
17 820
ШТОШ, наверняка у вас скопилось много вопросов. главный из которых звучит как «где видево?» отвечу так, видево должно быть ск
ШТОШ, наверняка у вас скопилось много вопросов. главный из которых звучит как «где видево?» отвечу так, видево должно быть скоро. но точную дату называть не хочу, чтоб всё опять не сорвалось. а почему оно так долго делается — расскажу позже. ведь в последнее время со мной произошло много приключений! например, я стал садовником 🪴

BodyaFell
17 820
аче всмысле снег в апреле? это как? это зачем? видево монтировать холодно🥶
аче всмысле снег в апреле? это как? это зачем? видево монтировать холодно🥶

BodyaFell
17 820
Христос Воскрес, всех с праздником!

BodyaFell
17 820
всё правильно. теперь я фермер буду выводить топовый ген помидорчика уже через 30 минут на вайпе рума. мондайс сервак, я буду жить на бичке🤙 connect mondays.rustroom.gg

BodyaFell
17 820
спойлер ближайшего ролика. в главных ролях: огурчик «Балконная гирлянда, помидорчик «Сахарный», а так же перчик «Северное сия
спойлер ближайшего ролика. в главных ролях: огурчик «Балконная гирлянда, помидорчик «Сахарный», а так же перчик «Северное сияние» в фильме… ЯПОНСКИЙ КАЛАВАРДАК

BodyaFell
17 820
аккуратненький монтажик идёт. прогулочки гуляются. идея ролика на глобал уже заготовлена. этот ролик где-то в апреле должен б
+1
аккуратненький монтажик идёт. прогулочки гуляются. идея ролика на глобал уже заготовлена. этот ролик где-то в апреле должен быть, там 2+ часа будет полюбому а у вас как дела? мб кто догадается что же мы сняли на АЗИИ?

BodyaFell
17 820
прикиньте. пока играл вайпик, на улице уже наступила весна🥳 ну кайф же)