ar
Feedback
BodyaFell

BodyaFell

الذهاب إلى القناة على Telegram

ЭТО моя ЕДИНСТВЕННАЯ ТЕЛЕГА! Здесь я показываю всякие приколы с видосов и общаюсь с вами очень часто. ПОДПИСЫВАЕМСЯ👍 № 6571201446

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام BodyaFell

تُعد قناة BodyaFell (@bodyafell) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 17 811 مشتركاً، محتلاً المرتبة 2 180 في فئة المدوّنات والمرتبة 37 795 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 17 811 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 23 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -35، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -3، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 37.39‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 13.70‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 6 661 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 2 441 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 94.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل rust, записка, ивент, connect, стикерпака.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
ЭТО моя ЕДИНСТВЕННАЯ ТЕЛЕГА! Здесь я показываю всякие приколы с видосов и общаюсь с вами очень часто. ПОДПИСЫВАЕМСЯ👍 № 6571201446

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 24 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة المدوّنات.

17 811
المشتركون
-324 ساعات
-147 أيام
-3530 أيام
أرشيف المشاركات
BodyaFell
17 811
снял два топовых ролика и укатил за город 🏡 свежий воздух, шашлычок, пловчик… ну прям хорошо после месяца игры в раст завтра
+1
снял два топовых ролика и укатил за город 🏡 свежий воздух, шашлычок, пловчик… ну прям хорошо после месяца игры в раст завтра домой. монтажить всю эту вкуснятину 👨‍💻 а вы уже ездили на шашлыки? рассказывайте кто как лето проводит вообще

BodyaFell
17 811
че вы как вы? оклимались после новости что на руме 10 ютуберов дефались в одном доме? если да, то вот ещё приколюха. сегодня
че вы как вы? оклимались после новости что на руме 10 ютуберов дефались в одном доме? если да, то вот ещё приколюха. сегодня в 17:00 МСК на двухнедельку рума (BIWEEKLY) добавляют механику рейд батлов с призовым в 100к короче и подефаться можно, и денюшку получить. подробности механик смотрите тут. жду всех на вайпике!

BodyaFell
17 811
ЭТО БЫЛО ЛЕГЕНДАРНО! Итог: за месяц мы сняли два ролика подряд. Каждый по 8-9 дней записи. Первый будет уже в июле, ждите 🤫
ЭТО БЫЛО ЛЕГЕНДАРНО! Итог: за месяц мы сняли два ролика подряд. Каждый по 8-9 дней записи. Первый будет уже в июле, ждите 🤫 а вот с такими лицами мы вышли с этой записи:

BodyaFell
17 811
Repost from RUST ROOM
ЗАРЕЙДИ ЮТУБЕРОВ НА MONTHLY👏 Уже в эту субботу на нашем MONTHLY сервере состоится ивент — «Зарейди ютуберов» 🏠 Защищаться в
ЗАРЕЙДИ ЮТУБЕРОВ НА MONTHLY👏 Уже в эту субботу на нашем MONTHLY сервере состоится ивент — «Зарейди ютуберов» 🏠 Защищаться в одном доме будут:
• BodyaFell • EsQa • Good Joint • Azel’ • Yufey • Harsun • DVM
💵 Призовой фонд: 20.000₽ 📆 Начало ивента: 13 июня (суббота), 18:00 МСК Местоположение дома ютуберов будет объявлено завтра, в субботу. ⚠️ ВАЖНО! До официального объявления координат дома, даже если вам известно местонахождение ютуберов, ЗАПРЕЩЕНО устанавливать рейд-кибитки и любые другие постройки в радиусе 3 квадратов от их базы, которые могут использоваться для подготовки к рейду или давать преимущество перед другими участниками. А так же, взрывать шкафы, турели и другие строения, относящиеся к основному дому ❌ Команды, нарушившие данное правило, не смогут претендовать на получение приза, независимо от результата рейда. 📢 Следите за новостями — уже завтра опубликуем координаты дома ютуберов и дополнительную информацию по ивенту!

BodyaFell
17 811
вот они. мои тиммейты... братья по крови, но с разной судьбой: один спортсмен из мегаполиса, второй алкаш из глубинки. судя п
вот они. мои тиммейты... братья по крови, но с разной судьбой: один спортсмен из мегаполиса, второй алкаш из глубинки. судя по лицам ХАХАХАХАХАХАХАХ угадайте кто где! где Молодой, где Старый?

BodyaFell
17 811
ИТАК, что по новостям? один ролик уже снят, уже начинает нарезаться. второй мы идём снимать уже завтра куда? на румчик. туда
ИТАК, что по новостям? один ролик уже снят, уже начинает нарезаться. второй мы идём снимать уже завтра куда? на румчик. туда 5 июня вместе с вайпом добавляют топовую механику, благодаря которой меня будут рейдить каждый день. ну, то есть ВЫ будете рейдить меня каждый день. ну мы же такое не можем пропустить, мы ж с вами нормальные человеки?)) так что всех жду. без отговорок. будем меситься жёстко🤘

BodyaFell
17 811
сняли ролик, играли 8 дней. состояние на финише было примерно такое🤤 спойлерить не буду, но загадку на размышление вкину. ес
сняли ролик, играли 8 дней. состояние на финише было примерно такое🤤 спойлерить не буду, но загадку на размышление вкину. если кто-то в комментах догадается, что мы делали, получит халявную большую пиццу и попадёт в ролик. вот загадка, думайте!!👇 гнилое яблоко

BodyaFell
17 811
давно я такой красоты не видел, спасибо🤙 че реально ролик годный получился?? не шляпа?🎩
давно я такой красоты не видел, спасибо🤙 че реально ролик годный получился?? не шляпа?🎩

BodyaFell
17 811
3 месяца ожидания... ВЫ ДОЖДАЛИСЬ! https://www.youtube.com/watch?v=wdoAFNh5OP8

BodyaFell
17 811
ДРОП ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ

BodyaFell
17 811
2 часа 12 минут 53 секунды это если что второй по длительности ролик на канале будет. вот и думайте🤯

BodyaFell
17 811
ролик завтра, верим?

BodyaFell
17 811
первый за год реальный двухчасовой+ ролик от Боди заказывали? на днях должен быть. без точной даты. а то не сбудется p.s отзы
первый за год реальный двухчасовой+ ролик от Боди заказывали? на днях должен быть. без точной даты. а то не сбудется p.s отзыв моего помощника монтажерика об этом ролике. он кстати увольняется после него. не выдержал. сказал больше не будет так заёбываться… понимаете вообще? спойлер: вас ждёт 2 часа рубилова с одним кланом. вот прям 2 часа. ни одного случайного файта или рейда. всё с одними и теми же персонажами. это топ. я сам в а*уе

BodyaFell
17 811
ШТОШ, наверняка у вас скопилось много вопросов. главный из которых звучит как «где видево?» отвечу так, видево должно быть ск
ШТОШ, наверняка у вас скопилось много вопросов. главный из которых звучит как «где видево?» отвечу так, видево должно быть скоро. но точную дату называть не хочу, чтоб всё опять не сорвалось. а почему оно так долго делается — расскажу позже. ведь в последнее время со мной произошло много приключений! например, я стал садовником 🪴

BodyaFell
17 811
аче всмысле снег в апреле? это как? это зачем? видево монтировать холодно🥶
аче всмысле снег в апреле? это как? это зачем? видево монтировать холодно🥶

BodyaFell
17 811
Христос Воскрес, всех с праздником!

BodyaFell
17 811
всё правильно. теперь я фермер буду выводить топовый ген помидорчика уже через 30 минут на вайпе рума. мондайс сервак, я буду жить на бичке🤙 connect mondays.rustroom.gg

BodyaFell
17 811
спойлер ближайшего ролика. в главных ролях: огурчик «Балконная гирлянда, помидорчик «Сахарный», а так же перчик «Северное сия
спойлер ближайшего ролика. в главных ролях: огурчик «Балконная гирлянда, помидорчик «Сахарный», а так же перчик «Северное сияние» в фильме… ЯПОНСКИЙ КАЛАВАРДАК

BodyaFell
17 811
аккуратненький монтажик идёт. прогулочки гуляются. идея ролика на глобал уже заготовлена. этот ролик где-то в апреле должен б
+1
аккуратненький монтажик идёт. прогулочки гуляются. идея ролика на глобал уже заготовлена. этот ролик где-то в апреле должен быть, там 2+ часа будет полюбому а у вас как дела? мб кто догадается что же мы сняли на АЗИИ?

BodyaFell
17 811
прикиньте. пока играл вайпик, на улице уже наступила весна🥳 ну кайф же)