ch
Feedback
Mikooo_coss( Малинка)

Mikooo_coss( Малинка)

前往频道在 Telegram

Всем привет котятки (≧▽≦)

显示更多
893
订阅者
-124 小时
-47
-830
帖子存档
Уже на кице❤
Уже на кице❤

Врываюсь с анонсом~ Буду на кице в воскресенье в Дехье с прекрасной Нилу 😊😃 Кто будет отпишитесь в коментарии❤️
Врываюсь с анонсом~ Буду на кице в воскресенье в Дехье с прекрасной Нилу 😊😃 Кто будет отпишитесь в коментарии❤️

❗️Тизер ❗️ Приветствуем тебя на нашем шоу! Гарантируем - наше представление не оставит никого равнодушным ~ 🌟 - https://t.me
❗️Тизер ❗️ Приветствуем тебя на нашем шоу! Гарантируем - наше представление не оставит никого равнодушным ~ 🌟 - https://t.me/Shuba_Huba_Cos 🌟 - ми Фотограф - https://vk.com/fotobyakvalang Репост, пожалуйста ✨

Доброе утро! Всем хорошего дня✨ Такой вопросик кто идёт на кицу, кто в какой день идёт?

Доброе утро✨ Собираюсь на съёмку, а после поеду на Тогучи, выступаем нашей командой в третьем блоке❤️
+1
Доброе утро✨ Собираюсь на съёмку, а после поеду на Тогучи, выступаем нашей командой в третьем блоке❤️

Вечерка~ Сегодняшний день прошёл очень прекрасно И да мой первый дебют в дефиле, до этого нигде не выступала🐾 Наш косбенд са
+7
Вечерка~ Сегодняшний день прошёл очень прекрасно И да мой первый дебют в дефиле, до этого нигде не выступала🐾 Наш косбенд самый лучший ✨ Все лапочки и вообще всех люблю ❤️ Сегодня была очень крутая группа XEED ОНИ ХОРОШИ Ещё была Лисса, но не успела с ней сфотографироваться💦 Фандом фест мне прям понравился, обязательно пойду ещё P. S: последние три фотки я съела Лис

Repost from Onigiri
Let’s start with this ☕ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ “They say there's nothing new under the sun, but somehow a picnic in the warm sunshine ne
Let’s start with this ☕ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ “They say there's nothing new under the sun, but somehow a picnic in the warm sunshine never gets old ☕️➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Photo by Meks 💌

Всем приветик! ~Анонс~ 🟣Буду в Юзурихе из Адского рая завтра на фандом фесте, с групповым выступлением:3 🔵И 12 буду на Тогу
+1
Всем приветик! ~Анонс~ 🟣Буду в Юзурихе из Адского рая завтра на фандом фесте, с групповым выступлением:3 🔵И 12 буду на Тогучи в Акане из Звёздного дитя, также с групповым выступлением~ Те кто идут на данные мероприятия, отпишитесь в комментариях😁

Беки✨ Был просто комфортный фотос, я в восторге❤️ Жду исходники, чтобы отобрать красоту, которую мы наснимали~
+7
Беки✨ Был просто комфортный фотос, я в восторге❤️ Жду исходники, чтобы отобрать красоту, которую мы наснимали~

Repost from vigodfrey
Мы закончили! Это был лучший фотосет за последний год. Он был безумно уютный и ламповый :з Спасибо большое всем за участие, в
Мы закончили! Это был лучший фотосет за последний год. Он был безумно уютный и ламповый :з Спасибо большое всем за участие, всех безумно люблю 😘

Сходили на ФНАФ🌨 Нам очень понравилось✨
+3
Сходили на ФНАФ🌨 Нам очень понравилось✨

Клан Ямада весь такой серьезный, махается своими клинками…. Но и мы не уступаем😎

🩻ℌ𝔞𝔭𝔭𝔶 ℌ𝔞𝔩𝔩𝔬𝔴𝔢𝔢𝔫🩻 🕯 ℭ𝔢𝔩𝔢𝔟𝔯𝔞𝔱𝔢 𝔴𝔦𝔱𝔥 𝔲𝔰 𝔭𝔢𝔬𝔭𝔩𝔢! 𝔗𝔬𝔡𝔞𝔶 𝔶𝔬𝔲 𝔞𝔯𝔢 𝔞𝔩𝔩𝔬𝔴𝔢𝔡 𝔱𝔬
+1
🩻ℌ𝔞𝔭𝔭𝔶 ℌ𝔞𝔩𝔩𝔬𝔴𝔢𝔢𝔫🩻 🕯 ℭ𝔢𝔩𝔢𝔟𝔯𝔞𝔱𝔢 𝔴𝔦𝔱𝔥 𝔲𝔰 𝔭𝔢𝔬𝔭𝔩𝔢! 𝔗𝔬𝔡𝔞𝔶 𝔶𝔬𝔲 𝔞𝔯𝔢 𝔞𝔩𝔩𝔬𝔴𝔢𝔡 𝔱𝔬 𝔡𝔬 𝔱𝔥𝔦𝔰🌕 С Хеллоуином вас, котята!❤️ 🔴Буду рада рт и реакциям

🔴🔴 La Mort 🔴🔴 😏: - Неужели повязаны чертовой судьбой?! Мы не можем жертвовать людьми! 😪: - У нас нет выбора...мы...нет.
+2
🔴🔴 La Mort 🔴🔴 😏: - Неужели повязаны чертовой судьбой?! Мы не можем жертвовать людьми! 😪: - У нас нет выбора...мы...нет..я должен принести в этот город ве... 🔴🔴 Noir Neige 🔴🔴 F: Ensemble Stars Ph: DEM Ch: 😏Ritsu and Rei 😪 #юншэнкос

Happy Halloween 🎃🕯 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ — Мой корабль бесподобен и горд. И он чуть ли ни огромен! И он... уплыл 💀🐎 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Буду
+1
Happy Halloween 🎃🕯 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ — Мой корабль бесподобен и горд. И он чуть ли ни огромен! И он... уплыл 💀🐎 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Буду благодарна репосту ❤️‍🩹

Кто сегодня на учёбе, кидайте свои образы в комментарии, будет интересно посмотреть🌟

Сидим на паре:3
+2
Сидим на паре:3

буду рада вашим репостам! 💙🖤🖤🖤🖤💙 𝐼 𝒶𝓂 𝓉𝒽𝑒 "𝓌𝒽𝑜" 𝓌𝒽𝑒𝓃 𝓎𝑜𝓊 𝒸𝒶𝓁𝓁 "𝓌𝒽𝑜'𝓈 𝓉𝒽𝑒𝓇𝑒?" 𝐼 𝒶𝓂 𝓉𝒽�
буду рада вашим репостам! 💙🖤🖤🖤🖤💙 𝐼 𝒶𝓂 𝓉𝒽𝑒 "𝓌𝒽𝑜" 𝓌𝒽𝑒𝓃 𝓎𝑜𝓊 𝒸𝒶𝓁𝓁 "𝓌𝒽𝑜'𝓈 𝓉𝒽𝑒𝓇𝑒?" 𝐼 𝒶𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝓌𝒾𝓃𝒹 𝒷𝓁𝑜𝓌𝒾𝓃𝑔 𝓉𝒽𝓇𝑜𝓊𝑔𝒽 𝓎𝑜𝓊𝓇 𝒽𝒶𝒾𝓇 𝐼 𝒶𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝓈𝒽𝒶𝒹𝑜𝓌 𝑜𝓃 𝓉𝒽𝑒 𝓂𝑜𝑜𝓃 𝒶𝓉 𝓃𝒾𝑔𝒽𝓉 𝐹𝒾𝓁𝓁𝒾𝓃𝑔 𝓎𝑜𝓊𝓇 𝒹𝓇𝑒𝒶𝓂𝓈 𝓉𝑜 𝓉𝒽𝑒 𝒷𝓇𝒾𝓂 𝓌𝒾𝓉𝒽 𝒻𝓇𝒾𝑔𝒽𝓉 🖤🖤🖤🖤 🎀 Genshin Impact!WitchAU 🎀 Ph @unaphoto 🎀 Yelan by me 🎀 #cosplay #genshinimpact #halloween

🌟Happy Halloween!🌟 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Тебе нравится искусственный свет фонарей или сияние луны в горах? ✨ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Fd: Genshin
🌟Happy Halloween!🌟 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Тебе нравится искусственный свет фонарей или сияние луны в горах? ✨ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Fd: Genshin Impact Character: Shenhe Ph: @unaphoto Буду благодарна рт и реакциям✨ Всех с праздником🎂