Mikooo_coss( Малинка)
الذهاب إلى القناة على Telegram
893
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-730 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from Yugene Cosplay
💘 С днём рождения меня 💘
За этот год я смогла сделать очень многое: переехала в Москву, дважды сменила работу, наконец занялась косплеем на комфортном для себя уровне. Верю, что дальше - больше 🔥
Мне нереально нравится участвовать в проектах, фотосессиях, выступать на сцене, знакомится и общаться с творческими людьми ❤️
Да, мои выходные расписаны на 2 месяца вперёд, да, у меня почти нет свободно времени, но зато это время по-максимуму наполнено тем, что зажигает во мне какой-то нереальный огонь и интерес ко всему происходящему
Иии хочу сказать спасибо вам и своим друзья, что вы меня поддерживаете на этом пути 💘
Я всегда открыта к новым идеям и возможностям ✨
Так что, как говорится, можете звать меня Юджин, а лучше зовите на косплей-тусовки 💃💃💃
Всем привет!
~Сегодня у меня день рождения!
За этот год я познакомилась со многими прекрасными людьми, которые дарят в мою жизнь лучики тепла❤️
Я вас очень люблю, спасибо, что появились в моей жизни❤️
Буду и дальше радовать вас своими новыми образами и проектами~
Лучший подарок для творческого человека - это репост! Если хотите поддержать мое творчество копеечкой 👉👈
2202 2036 0986 0533
Врываюсь с анонсом~
Буду на кице в воскресенье в Дехье с прекрасной Нилу 😊😃
Кто будет отпишитесь в коментарии❤️
Repost from Liti | сад с мандаринками
❗️Тизер ❗️
Приветствуем тебя на нашем шоу!
Гарантируем - наше представление не оставит никого равнодушным ~
🌟 - https://t.me/Shuba_Huba_Cos
🌟 - ми
Фотограф - https://vk.com/fotobyakvalang
Репост, пожалуйста ✨
Доброе утро!
Всем хорошего дня✨
Такой вопросик кто идёт на кицу, кто в какой день идёт?
Доброе утро✨
Собираюсь на съёмку, а после поеду на Тогучи, выступаем нашей командой в третьем блоке❤️
Вечерка~
Сегодняшний день прошёл очень прекрасно
И да мой первый дебют в дефиле, до этого нигде не выступала🐾
Наш косбенд самый лучший ✨
Все лапочки и вообще всех люблю ❤️
Сегодня была очень крутая группа XEED ОНИ ХОРОШИ
Ещё была Лисса, но не успела с ней сфотографироваться💦
Фандом фест мне прям понравился, обязательно пойду ещё
P. S: последние три фотки я съела Лис
Всем приветик!
~Анонс~
🟣Буду в Юзурихе из Адского рая завтра на фандом фесте, с групповым выступлением:3
🔵И 12 буду на Тогучи в Акане из Звёздного дитя, также с групповым выступлением~
Те кто идут на данные мероприятия, отпишитесь в комментариях😁
Беки✨
Был просто комфортный фотос, я в восторге❤️
Жду исходники, чтобы отобрать красоту, которую мы наснимали~
Repost from vigodfrey
Мы закончили! Это был лучший фотосет за последний год. Он был безумно уютный и ламповый :з
Спасибо большое всем за участие, всех безумно люблю 😘
Repost from ❤️🔥Барса в Президенты❤️🔥
Клан Ямада весь такой серьезный, махается своими клинками….
Но и мы не уступаем😎
Repost from Правая палочка ~Швабрик~
🩻ℌ𝔞𝔭𝔭𝔶 ℌ𝔞𝔩𝔩𝔬𝔴𝔢𝔢𝔫🩻
🕯
ℭ𝔢𝔩𝔢𝔟𝔯𝔞𝔱𝔢 𝔴𝔦𝔱𝔥 𝔲𝔰 𝔭𝔢𝔬𝔭𝔩𝔢! 𝔗𝔬𝔡𝔞𝔶 𝔶𝔬𝔲 𝔞𝔯𝔢 𝔞𝔩𝔩𝔬𝔴𝔢𝔡 𝔱𝔬 𝔡𝔬 𝔱𝔥𝔦𝔰🌕
С Хеллоуином вас, котята!❤️
🔴Буду рада рт и реакциям
Repost from Вэйн Сирвайнит
Happy Halloween 🎃🕯
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
— Мой корабль бесподобен и горд. И он чуть ли ни огромен! И он... уплыл 💀🐎
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Буду благодарна репосту ❤️🩹
Кто сегодня на учёбе, кидайте свои образы в комментарии, будет интересно посмотреть🌟
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
