ar
Feedback
Mikooo_coss( Малинка)

Mikooo_coss( Малинка)

الذهاب إلى القناة على Telegram

Всем привет котятки (≧▽≦)

إظهار المزيد
893
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-730 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from Yugene Cosplay
💘 С днём рождения меня 💘 За этот год я смогла сделать очень многое: переехала в Москву, дважды сменила работу, наконец заня
+6
💘 С днём рождения меня 💘 За этот год я смогла сделать очень многое: переехала в Москву, дважды сменила работу, наконец занялась косплеем на комфортном для себя уровне. Верю, что дальше - больше 🔥 Мне нереально нравится участвовать в проектах, фотосессиях, выступать на сцене, знакомится и общаться с творческими людьми ❤️ Да, мои выходные расписаны на 2 месяца вперёд, да, у меня почти нет свободно времени, но зато это время по-максимуму наполнено тем, что зажигает во мне какой-то нереальный огонь и интерес ко всему происходящему Иии хочу сказать спасибо вам и своим друзья, что вы меня поддерживаете на этом пути 💘 Я всегда открыта к новым идеям и возможностям ✨ Так что, как говорится, можете звать меня Юджин, а лучше зовите на косплей-тусовки 💃💃💃

Сегодня ещё у одного солнышка день рождение:3

Всем привет! ~Сегодня у меня день рождения! За этот год я познакомилась со многими прекрасными людьми, которые дарят в мою жи
+8
Всем привет! ~Сегодня у меня день рождения! За этот год я познакомилась со многими прекрасными людьми, которые дарят в мою жизнь лучики тепла❤️ Я вас очень люблю, спасибо, что появились в моей жизни❤️ Буду и дальше радовать вас своими новыми образами и проектами~ Лучший подарок для творческого человека - это репост! Если хотите поддержать мое творчество копеечкой 👉👈 2202 2036 0986 0533

Уже на кице❤
Уже на кице❤

Врываюсь с анонсом~ Буду на кице в воскресенье в Дехье с прекрасной Нилу 😊😃 Кто будет отпишитесь в коментарии❤️
Врываюсь с анонсом~ Буду на кице в воскресенье в Дехье с прекрасной Нилу 😊😃 Кто будет отпишитесь в коментарии❤️

❗️Тизер ❗️ Приветствуем тебя на нашем шоу! Гарантируем - наше представление не оставит никого равнодушным ~ 🌟 - https://t.me
❗️Тизер ❗️ Приветствуем тебя на нашем шоу! Гарантируем - наше представление не оставит никого равнодушным ~ 🌟 - https://t.me/Shuba_Huba_Cos 🌟 - ми Фотограф - https://vk.com/fotobyakvalang Репост, пожалуйста ✨

Доброе утро! Всем хорошего дня✨ Такой вопросик кто идёт на кицу, кто в какой день идёт?

Доброе утро✨ Собираюсь на съёмку, а после поеду на Тогучи, выступаем нашей командой в третьем блоке❤️
+1
Доброе утро✨ Собираюсь на съёмку, а после поеду на Тогучи, выступаем нашей командой в третьем блоке❤️

Вечерка~ Сегодняшний день прошёл очень прекрасно И да мой первый дебют в дефиле, до этого нигде не выступала🐾 Наш косбенд са
+7
Вечерка~ Сегодняшний день прошёл очень прекрасно И да мой первый дебют в дефиле, до этого нигде не выступала🐾 Наш косбенд самый лучший ✨ Все лапочки и вообще всех люблю ❤️ Сегодня была очень крутая группа XEED ОНИ ХОРОШИ Ещё была Лисса, но не успела с ней сфотографироваться💦 Фандом фест мне прям понравился, обязательно пойду ещё P. S: последние три фотки я съела Лис

Repost from Onigiri
Let’s start with this ☕ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ “They say there's nothing new under the sun, but somehow a picnic in the warm sunshine ne
Let’s start with this ☕ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ “They say there's nothing new under the sun, but somehow a picnic in the warm sunshine never gets old ☕️➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Photo by Meks 💌

Всем приветик! ~Анонс~ 🟣Буду в Юзурихе из Адского рая завтра на фандом фесте, с групповым выступлением:3 🔵И 12 буду на Тогу
+1
Всем приветик! ~Анонс~ 🟣Буду в Юзурихе из Адского рая завтра на фандом фесте, с групповым выступлением:3 🔵И 12 буду на Тогучи в Акане из Звёздного дитя, также с групповым выступлением~ Те кто идут на данные мероприятия, отпишитесь в комментариях😁

Беки✨ Был просто комфортный фотос, я в восторге❤️ Жду исходники, чтобы отобрать красоту, которую мы наснимали~
+7
Беки✨ Был просто комфортный фотос, я в восторге❤️ Жду исходники, чтобы отобрать красоту, которую мы наснимали~

Repost from vigodfrey
Мы закончили! Это был лучший фотосет за последний год. Он был безумно уютный и ламповый :з Спасибо большое всем за участие, в
Мы закончили! Это был лучший фотосет за последний год. Он был безумно уютный и ламповый :з Спасибо большое всем за участие, всех безумно люблю 😘

Сходили на ФНАФ🌨 Нам очень понравилось✨
+3
Сходили на ФНАФ🌨 Нам очень понравилось✨

Клан Ямада весь такой серьезный, махается своими клинками…. Но и мы не уступаем😎

🩻ℌ𝔞𝔭𝔭𝔶 ℌ𝔞𝔩𝔩𝔬𝔴𝔢𝔢𝔫🩻 🕯 ℭ𝔢𝔩𝔢𝔟𝔯𝔞𝔱𝔢 𝔴𝔦𝔱𝔥 𝔲𝔰 𝔭𝔢𝔬𝔭𝔩𝔢! 𝔗𝔬𝔡𝔞𝔶 𝔶𝔬𝔲 𝔞𝔯𝔢 𝔞𝔩𝔩𝔬𝔴𝔢𝔡 𝔱𝔬
+1
🩻ℌ𝔞𝔭𝔭𝔶 ℌ𝔞𝔩𝔩𝔬𝔴𝔢𝔢𝔫🩻 🕯 ℭ𝔢𝔩𝔢𝔟𝔯𝔞𝔱𝔢 𝔴𝔦𝔱𝔥 𝔲𝔰 𝔭𝔢𝔬𝔭𝔩𝔢! 𝔗𝔬𝔡𝔞𝔶 𝔶𝔬𝔲 𝔞𝔯𝔢 𝔞𝔩𝔩𝔬𝔴𝔢𝔡 𝔱𝔬 𝔡𝔬 𝔱𝔥𝔦𝔰🌕 С Хеллоуином вас, котята!❤️ 🔴Буду рада рт и реакциям

🔴🔴 La Mort 🔴🔴 😏: - Неужели повязаны чертовой судьбой?! Мы не можем жертвовать людьми! 😪: - У нас нет выбора...мы...нет.
+2
🔴🔴 La Mort 🔴🔴 😏: - Неужели повязаны чертовой судьбой?! Мы не можем жертвовать людьми! 😪: - У нас нет выбора...мы...нет..я должен принести в этот город ве... 🔴🔴 Noir Neige 🔴🔴 F: Ensemble Stars Ph: DEM Ch: 😏Ritsu and Rei 😪 #юншэнкос

Happy Halloween 🎃🕯 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ — Мой корабль бесподобен и горд. И он чуть ли ни огромен! И он... уплыл 💀🐎 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Буду
+1
Happy Halloween 🎃🕯 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ — Мой корабль бесподобен и горд. И он чуть ли ни огромен! И он... уплыл 💀🐎 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Буду благодарна репосту ❤️‍🩹

Кто сегодня на учёбе, кидайте свои образы в комментарии, будет интересно посмотреть🌟

Сидим на паре:3
+2
Сидим на паре:3