ch
Feedback
make boys cry

make boys cry

前往频道在 Telegram

intellectual https://t.me/oyoybra - предзапись на онлайн ведение

显示更多
7 655
订阅者
-124 小时
-657
-2230
帖子存档
в эру больших поп - мне как сушеной вобле приходится сталкиваться с хейтом в отношении сухости и объемов тела как хорошо, что мне похуй 🌈

знаааю. эта тема здесь пользуется популярностью, поэтому делюсь. мое идеальное соотношение БЖУ на сушке для моего веса и рост
знаааю. эта тема здесь пользуется популярностью, поэтому делюсь. мое идеальное соотношение БЖУ на сушке для моего веса и роста жиры не занижаю никогда, может плохо отразиться на женском здоровье, волосах и коже углеводы. на 100 гр углеводов в дни большой активности жить сложно, тк это основный источник энергии. в дни силовых повышаю до 130-140 гр в день. белки. здесь важно понимать, что есть животный, а есть растительный, и второй, который я беру в основном из различных круп - усваивается организмом на 30%. поэтому его как правило приходится добирать. зачем мне это вообще нужно? смотрю на отклик организма. я жила в разном теле и весе, и кожа моя была замечена в разных состояниях. цели быть больше, «аппетитнее» у меня нет. и то в каком состоянии моя кожа сейчас - для меня идеал. в эту сушку кстати, из за приличного добора белка - уменьшение в объемах ягодиц заметно меньше. экспериментирую в общем.

视频消息00:18

самое мучительное состояние души - ожидание

视频消息00:45

У тебя новый анонимный вопрос: Скажи пожалуйста, какие у тебя любимые упражнения на пресс ? различные скручивания, на скамье, на полу, с поднятием ног, с весом скалолаз молитва (не часто) подъем ног к туловищу на полусфере (не часто) запишу рилс как нибудь

photo content
+4

урок каллиграфии у меня есть все шансы научиться писать на японском красиво, потому что мой русский почерк очень плохой. мне
+1
урок каллиграфии у меня есть все шансы научиться писать на японском красиво, потому что мой русский почерк очень плохой. мне и самой сложно разобрать его после

урок каллиграфии у меня есть все шансы научиться писать на японском красиво, потому что мой русский почерк очень плохой. мне
урок каллиграфии у меня есть все шансы научиться писать на японском красиво, потому что мой русский почерк очень плохой. мне и самой сложно разобрать его после

Repost from N/a
Мила Чувикова
+1
Мила Чувикова

почти как на Бали
+1
почти как на Бали

У тебя новый анонимный вопрос: Мари, привет! Я думаю, что ты знаешь, что сейчас можно сказать эра платных обнаженных фоток, онлифанс моделей и эскортниц, которые продают свои фото и видео. \n\nКак ты к этому относишься? Как бы отнеслась если бы твой мужчина покупал доступ к такому приватному контенту? у людей порнография в абсолютном доступе с подросткового возраста, все ведь нормально к этому относятся. я кстати против, но вдаваться в подробности не буду. отношение к самой платформе, как онлифанс у меня нейтральное. так же как и к людям, которые зарабатывают на этой платформе деньги на последний вопрос мне ответить сложно. если до такого доходит - скорее всего люди не умеют общаться, слушать и слышать. уметь сохранить страсть и интерес в отношениях большой труд, к которому оба партнера должны быть причастны.

главное руки, спина, плечи, пресс качат все остальное подождёт
главное руки, спина, плечи, пресс качат все остальное подождёт

У тебя новый анонимный вопрос: где учишь японский в спб и почему там? языковая школа Киноко. там преподают еще китайский и корейский удобное местоположение, близко к дому, кабинеты комфортные, преподаватель приятная

У тебя новый анонимный вопрос: влюблена в кого-нибудь? да, но я не в его вкусе

я вывожу эту жизнь последнюю неделю на 4-х эспрессо в день и утомительных силовых самое страшное то, что в глубине души мне нравится данный вид мазохизма

- что заставляет твою кожу сиять ? домашний уход ? - деньги
+1
- что заставляет твою кожу сиять ? домашний уход ? - деньги

кстати, когда я вырасту я заведу себе Акиту