ch
Feedback
make boys cry

make boys cry

前往频道在 Telegram

intellectual https://t.me/oyoybra - предзапись на онлайн ведение

显示更多
7 689
订阅者
-1324 小时
-237
+630
帖子存档
какую надпись на футболке надо заказать в типографии, чтобы ко мне больше никогда в жизни никто там не подходил

У тебя новый анонимный вопрос: С какими мыслями ходишь в спорт.зал, чтобы собраться на тренировке ? Как за мотивировать себя на работу ? просто худое и стройное тело мне нахер не нужно , оно меня не устраивает я хочу большие мышцы, я хочу большие объемы, я хочу профессиональным бодибилдером быть

Они впервые пересеклись в 1992 году на съёмках фильма “Jamon Jamon”, где играли страстных влюблённых. Пенелопе тогда было все
+2
Они впервые пересеклись в 1992 году на съёмках фильма “Jamon Jamon”, где играли страстных влюблённых. Пенелопе тогда было всего 18, Хавьеру — 23. В кадре — химия, за кадром — сдержанность. Хавьер позже признался, что, несмотря на то, как сильно она его зацепила, он не решился перейти грань. Она была слишком юна, а он — слишком уважающим это обстоятельство. Они расстались друзьями. Жизни разошлись: роли, страны, другие романы. Но время — лучший режиссёр. Спустя 15 лет, в 2007 году, судьба снова свела их на съёмочной площадке — на этот раз у Вуди Аллена в Vicky Cristina Barcelona. И в этот раз всё было иначе. Взрослость, опыт, глубина. Хавьер говорил, что любовь с Пенелопой — это буря. Она — огонь, а он — океан. Но именно это делает их союз живым. В 2010 году они поженились тайно на Багамах. Без журналов, пресс-релизов, блеска. Только они и близкие. С тех пор они воспитали двоих детей, выиграли Оскары и продолжают сниматься, но главное — беречь друг друга. Это не история сказочной страсти. Это — взрослая, выдержанная любовь. Про тех, кто не торопит, не требует, не боится паузы.
кто не смотрел - посмотрите. они в этом фильме такие красивые

1/3 завтрака чемпиона
+2
1/3 завтрака чемпиона

глазам не верю, там какие то зачатки квадрицепса на ногах дрыща 🤣

视频消息00:09

вот и я дожила до момента , когда дети в комментариях мне пишут это
вот и я дожила до момента , когда дети в комментариях мне пишут это

У тебя новый анонимный вопрос: Считание еды, постоянные тренировки-мука🤣 Ты когда нибудь расслабляешься? мне жаль, что вы считаете это мукой мука - это когда годами ищешь себе оправдания когда в куртке за 200 к - твое тело стоит 0 ₽ когда ты всю жизнь живешь в теле, которым недоволен, но закрываешь на это глаза когда единственный источник дофамина - залипание на рилсы с коробкой трансжиров в руках, вместо продуктивной тренировки когда ты слабый и не выносливый вот это правда мучение. а я живу лучшую жизнь

довели 🪦
довели 🪦

У тебя новый анонимный вопрос: Курите?
У тебя новый анонимный вопрос: Курите?

У тебя новый анонимный вопрос: Насколько важен заработок любящего парня (как его характеристика)? Если человек кандидат наук, увлеченный своим делом, но зп всего лишь 120к, для тебя это критичный показатель? благодарю за самопрезентацию вы спрашиваете это у девушки, которая за 10 лет взрастила двух мужиков без зарплаты вообще мужчина нужен такой, чтобы в лес водил, работал, не пиздел лишнего и никогда ничего не жалел для своей семьи, со мной все остальное подтянется 🥰🥰🥰🥰

У тебя новый анонимный вопрос: какой день недели самый любимый у тебя ? у фрилансера любой день любимый. до момента пока налоги не придут 😇

photo content
+1

Repost from N/a
视频消息00:59

У тебя новый анонимный вопрос: Что из косметологии Вы делаете? И делаете ли Вы ботокс для лица? В каком возрасте лучше начинать? последний раз колола филлер в верхнюю губу года 1,5 назад, больше не планирую я уже ничего не делаю у косметолога. я пробовала ставить и ботокс, и диспорт, все рассасывается через месяц, мне объяснили, что такая у меня особенность организма дома я делаю профессиональный пилинг с гликолиевой кислотой раз в 3-4 недели, который купила у своего косметолога, пока все

photo content
+2

У тебя новый анонимный вопрос: нравится жить в москве? У тебя новый анонимный вопрос: сколько обходится в деньгах жизнь в Питере? меньше, чем в москве, раза в 3 - 4 наверное, цифры вам расписывать не буду. в питере энергия города другая, все очень размеренно, темп жизни медленнее, люди другие. когда я была там - жила одним днем. москва повлияла на меня, существенно, в лучшую сторону, здесь - конкретный взъеб, пинок под зад хороший. для себя я поняла, что мне не нужно ограничиваться мыслями о жизни в определенной локации, для баланса хочу быть и там, и там. активно работаю над тем, чтобы себе это организовать. в ответ на первый вопрос - когда я в гармонии с собой, то нравится мне любая точка на карте. москва в себя не влюбляет и не обязана, но ты начинаешь ее ценить по достоинству, если не сдаешься и проходишь эту тяжелую трансформацию. возможно, вам будет сложно меня понять, потому что это можно только ощутить.

мы видим мир не таким, какой он есть мы видим мир таким, какие есть мы
+8
мы видим мир не таким, какой он есть мы видим мир таким, какие есть мы

в японском языке есть понятие: «metsuki sutemi» - «взгляд идущего насмерть». оно описывает решимость человека, готового идти до конца, невзирая на страх и преграды. это состояние, когда ты уже не сомневаешься и не ищешь отговорок, а фокусируешься только на цели. и идешь до конца.

я тоже в леопардовых трусах
+1
я тоже в леопардовых трусах