ch
Feedback
Находки Crauch

Находки Crauch

前往频道在 Telegram

Привет, мы дизайн-студия Crauch.ru. Безумцы, фанатики, работяги. Делимся тут жизнью студии Дизайн-поддержка: crauch.ru/services/design-support Обсудить проект @kravchenkoanton

显示更多
6 008
订阅者
+224 小时
-167
-1030
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+55
在0个频道中
五月 '26
+51
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+43
在1个频道中
Get PRO
三月 '26
+45
在10个频道中
Get PRO
二月 '26
+67
在5个频道中
Get PRO
一月 '26
+74
在1个频道中
Get PRO
十二月 '25
+63
在2个频道中
Get PRO
十一月 '25
+61
在1个频道中
Get PRO
十月 '25
+138
在9个频道中
Get PRO
九月 '25
+290
在5个频道中
Get PRO
八月 '25
+215
在14个频道中
Get PRO
七月 '25
+172
在10个频道中
Get PRO
六月 '25
+127
在12个频道中
Get PRO
五月 '25
+175
在14个频道中
Get PRO
四月 '25
+145
在8个频道中
Get PRO
三月 '25
+149
在4个频道中
Get PRO
二月 '25
+139
在2个频道中
Get PRO
一月 '25
+164
在3个频道中
Get PRO
十二月 '24
+119
在19个频道中
Get PRO
十一月 '24
+136
在7个频道中
Get PRO
十月 '24
+208
在5个频道中
Get PRO
九月 '24
+304
在9个频道中
Get PRO
八月 '24
+138
在3个频道中
Get PRO
七月 '24
+121
在7个频道中
Get PRO
六月 '24
+75
在3个频道中
Get PRO
五月 '24
+125
在8个频道中
Get PRO
四月 '24
+179
在1个频道中
Get PRO
三月 '24
+176
在6个频道中
Get PRO
二月 '24
+138
在2个频道中
Get PRO
一月 '24
+134
在4个频道中
Get PRO
十二月 '23
+179
在1个频道中
Get PRO
十一月 '23
+110
在0个频道中
Get PRO
十月 '23
+1 057
在37个频道中
Get PRO
九月 '23
+57
在0个频道中
Get PRO
八月 '23
+136
在0个频道中
Get PRO
七月 '23
+122
在0个频道中
Get PRO
六月 '23
+184
在0个频道中
Get PRO
五月 '23
+598
在0个频道中
Get PRO
四月 '23
+275
在0个频道中
Get PRO
三月 '23
+1 680
在0个频道中
Get PRO
二月 '23
+335
在0个频道中
Get PRO
一月 '23
+113
在0个频道中
Get PRO
十二月 '22
+141
在0个频道中
Get PRO
十一月 '22
+194
在0个频道中
Get PRO
十月 '22
+137
在0个频道中
Get PRO
九月 '22
+46
在0个频道中
Get PRO
八月 '22
+159
在0个频道中
Get PRO
七月 '22
+123
在0个频道中
Get PRO
六月 '22
+41
在0个频道中
Get PRO
五月 '22
+33
在0个频道中
Get PRO
四月 '22
+125
在0个频道中
Get PRO
三月 '22
+253
在0个频道中
Get PRO
二月 '22
+162
在0个频道中
Get PRO
一月 '22
+615
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
25 六月+2
24 六月+5
23 六月+2
22 六月+2
21 六月+1
20 六月0
19 六月0
18 六月+1
17 六月+3
16 六月+1
15 六月0
14 六月+4
13 六月+2
12 六月0
11 六月+2
10 六月+5
09 六月+6
08 六月+3
07 六月+4
06 六月+1
05 六月+2
04 六月+4
03 六月0
02 六月0
01 六月+5
频道帖子
Я к вам с 2мя новостями: 1. У нас новый клиент — Mindbox 2. Мы помогли ребятам в короткие сроки подготовить интро-ролик для всех новых событий майндбокс Вместе с командой заказчика утвердили раскадровку, хрон и графику. Затем заанимировали и наложили музыку. Двигались небольшими итерациями, показывая кусочки анимаций, после чего уже собрали полноценную версию. Получился мастер-ролик и 7 разных концовок Заценивайте полноценный результат А чтобы заказать у нас моушен или коммуникационный дизайн — пишите в личку 🥰@kravchenkoanton

2
КРАУЧ КУПИЛИ РАБОТЯГИ Ладно, это кликбейт) В общем, хороших ребят и товарищей надо поддерживать. Поэтому — поддерживаю! Мой e
КРАУЧ КУПИЛИ РАБОТЯГИ Ладно, это кликбейт) В общем, хороших ребят и товарищей надо поддерживать. Поэтому — поддерживаю! Мой ex.партнер по студии Антоха 5 месяцев назад пошел делать свою штуку. Вот прошло 5 месяцев и ребята решили рассказать чего у них и как За Антоху рад, смотреть как кто-то открыто рассказывает что в бизнесе происходит всегда интересно (я сам так делать буду, но я не украл, правда) В общем, смотрите на ютубе: https://youtu.be/iACguN4j1iA?si=RLIfYcA-gPsvH4Nm
948
3
没有文字...
1 046
4
Ищем коммуникационного арт-директора/лида в Crauch Всем привет! На связи Антоха и я в поисках человека, который любит коммуни
Ищем коммуникационного арт-директора/лида в Crauch Всем привет! На связи Антоха и я в поисках человека, который любит коммуникационный дизайн и хочет давать лучшее качество на планете Земля. Если коротко о роли: у тебя будет команда дизайнеров, долгосрочные проекты с топовыми клиентами и большой простор для самореализации. Будешь делать концепции и арт-дирить KV, 360-кампании, лендинги, спецпроекты и другие коммуникационные материалы. А главное отвечать за то, чтобы всё это выглядело круто и решало задачи бизнеса. Плюсом пресейлы, развитие команды и работа с клиентами напрямую. В перспективе — роль дизайн-директора в студии. Все подробности и форма отклика здесь: https://www.notion.so/383f026ef9608070ac3de01b2586cbc2?source=copy_link
1 445
5
Сегодня с небольшим но теплым кейсом дизайна коммуникаций 💜 В честь дня защиты детей помогли Яндекс Алисе зарелизить сторис+5
Сегодня с небольшим но теплым кейсом дизайна коммуникаций 💜 В честь дня защиты детей помогли Яндекс Алисе зарелизить сторис о функциях Алисы AI для родителей Считай за 1 день подрубились к срочной задаче, нарисовали графику, прикинули тексты (с командой клиента), сделали иконку, передали макеты в разработку. Управились в срок, все вышло вовремя А результат можно посмотреть в карточках и на сайте alice.yandex.ru/about
1 815
6
Open call в Крауч Пополняем пул будущих талантливых коллег студии для проектной работы на фултайме и парттайме. Кого ищем: •
Open call в Крауч Пополняем пул будущих талантливых коллег студии для проектной работы на фултайме и парттайме. Кого ищем: • Продуктовые / UXUI дизайнеры • Коммуникационные / графические дизайнеры • Web-дизайнеры • 3D-дизайнеры • Иллюстраторы • Промпт-инженеры • AI-дизайнеры Пока что без конкретной вакансии, просто смотрим, знакомимся. А чтобы откликнуться, заполняйте форму: https://forms.gle/Rj44FkRU8VPiaZEw8
0
7
¡portfolio hero 8! начнётся 4 мая Хорошими штуками надо делиться, я считаю. А ¡portfolio hero! от Duo Sapiens — это однозначн
¡portfolio hero 8! начнётся 4 мая Хорошими штуками надо делиться, я считаю. А ¡portfolio hero! от Duo Sapiens — это однозначно хорошая штука для дизайнеров! 📁 ¡portfolio hero! — бесплатный челлендж для графических, коммуникационных, продуктовых, веб- и ui/ux дизайнеров, которые давно откладывали портфолио «на потом». а ph8 — это шанс получить фидбек от дизайнеров из альфа-банка, яндекса, мтс, сбера, т-банка и xsolla и студий pinkman, noideas, isfirst и dizzaract. 💭 напомним, как это работает. в течение трёх недель вы присылайте по кейсу в неделю, а мы по понедельниками и вторникам разбираем их в прямом эфире. всего разберём как минимум 50 работ, а вы сможете задать вопросы или рассказать нам про свой кейс в эфире. если сумеете сделать по кейсу каждую неделю, то к концу челленджа станете не просто героем, а героем с готовым портфолио и тонной фидбека. если всё ещё сомневаетесь, приходите на вводный эфир 4 мая — расскажем про челлендж. и на обучающий эфир 5 мая — расскажем, как делать кейс сочным ↘️↘️↘️ челлендж и сбор кейсов открываются 4 мая, но присоединиться можно на любой из трёх недель регистрация на челлендж и расписание эфиров — в боте
0
8
Ну что, как обещал вчера 👀 В совем недавнем видео я рассказывал, что одно из направлений, которое снова буду активно развива
Ну что, как обещал вчера 👀 В совем недавнем видео я рассказывал, что одно из направлений, которое снова буду активно развивать — это дизайн-поддержка. Так вот, за пару дней собрали простую страничку на первое время, рассказываю) Если коротко — мы снимаем с инхаус-команд весь поток маркетинговых, внутриком и цифровых материалов Что делаем: • Кейвижуалы и цельные дизайн-концепции • SMM, баннеры, ресайзы, рассылки (с AI ускоряемся) • Сайты, лендинги, спецпроекты — можем под ваши гайды • 2D и 3D-иллюстрации, от скетчей до рендера • Презы Работаем в двух форматах: • Time & Material. Удобно, когда нужно контролировать бюджет от месяца к месяцу или быстро закрыть срочные задачи • Ретейнер. Бронируем под вас людей, через пару месяцев фиксируем регулярный объём работ и расширяемся, если нужно Скринкаст странички приложил, а если хочется потыкать самомостоятельно илил обсудить проект, то вот: crauch.ru/services/design-support
0
9
Завтра покажу 👀
Завтра покажу 👀
0
10
Спасибо вам за поддержку! С момента публикации видоса прошла пара дней, а я в жизни не получал столько поддержки в комментах и личке. Это сильно заряжает меня двигаться дальше и делиться тем что у нас происходит. Благодарен всем вам за это 🧡 Не знаю, совпадение или нет, но только я выложил видео про перестройки в студии, как Макс Десятых у себя на канале написал байтовый пост про то, что аутсорсу конец и рынку вообще плохо. В целом я согласен с посылом, что как раньше уже не будет и надо искать новые пути развития студии и варианты быть полезным для клиента. Но не согласен с тем, что у нас как буд-то бы 3 варианта всего: 1. быть круче инхауса в чем-то 2. быть дешевле дургих 3. научиться работать со средним бизнесом Мне кажется тут речь идет больше про продуктовый дизайн или кор продукты бигтехов, к которым, конечно же все реже подпускают студии. Но, например в той же коммуникационке, дизайн-поддержке и аутстаффе по-прежнему есть высокая потребность в работе. Почему: 1. Маркетинг и коммуникации будут делаться пока будет существовать бизнес и капитализм (прости господи). И заинхаусить такой объем материалов которые надо дизайнить в огромных количествах мне представляется очень непростой задачей. Скорее всего поэтому в маркетинге всегда больше бюджета на аутсорс дизайн-поддержку 2. Болшие компании всегда будут нуждаться в классных специалистах, которые по-прежнему часто выходят из студий, потому что студия — кузница кадров. Потому что аутстаффера можно уволить одним днем, не выплачивая 3 зарпалты, и не тратя hr ресурс на его найм (обычно аутстафф берут дизайн-диры напрямую). Поэтому, аутстафф будет актуален, а у студий есть возможность быстрее находить таланты и давать их заказчикам. Просто потому что процессы поиска у нас гибче и проще Мы кстати в Крауч, умеем и дизайн-поддержу и аутстафф. А чтобы обсудить проект, можно написать мне 👆 @kravchenkoanton
0
11
Крауч. Все по-новой! Привет, друзья! Это Антоха, основатель дизайн-студии Crauch. Я довольно редко записываю видосы и о чем-т
Крауч. Все по-новой! Привет, друзья! Это Антоха, основатель дизайн-студии Crauch. Я довольно редко записываю видосы и о чем-то рассказываю, но в последнее время активность студии в инфополе снизилась, в частности даже по тг-каналу это заметно, я сам это ощущаю. Поэтому, решил записать видос и открыто рассказать что в студии происходит, почему особо не активничаем и чего собираюсь делать дальше. Долго сомневался, выкладывать или нет, а потом решил шо по*уй, выложу) Буду рад вашей поддержке и комментариям. Притяного просмотра: 📹 Смотреть на Youtube
0
12
🥂 Наконец-то! Мы! Анонсируем! ВЕЧЕРИНКУ МАЦЫ И уже 25 апреля мы будем не только пить и танцевать в честь нашего 6-летия, но
🥂 Наконец-то! Мы! Анонсируем! ВЕЧЕРИНКУ МАЦЫ И уже 25 апреля мы будем не только пить и танцевать в честь нашего 6-летия, но и толкаться локтями на благотворительном дизайн-аукционе! С молотка уйдут плюшки для дизайн‑рынка, профессиональные привилегии и всякие красивости. Ещё в программе: нетворкинг с ребятками из студий и продуктов, встречи с друзьями, тамада (!) и очень много красивых женщин и харизматичных мужчин. (фуршет тоже будет) Залетайте, напоим вас шампанским. И наденьте на раут перья, смокинги, вечерние платья и жемчуга. Можно всё сразу и много! Где: Москва, AG Loft (Atelie) Когда: 25 апреля в 19:00 и до ночи А регистрация тут
0
13
Братишки из Мацы делают вечеринку! Меня не будет (потому что я в Ставрополе), но вам очень советую идти 👇
0
14
😁😆😁 Напомнить клиентам заказать дизайн интерфейсов/поддержку в студии crauch.ru
0
15
Все еще ищем арт-директора в Crauch Работы предвидится много, поэтому ищу арт-директора к нам в студию, который очень любит с
Все еще ищем арт-директора в Crauch Работы предвидится много, поэтому ищу арт-директора к нам в студию, который очень любит свою работу и будет делать так, чтобы заказчики получали крутой дизайн У тебя будет 3-4 человека в команде, крутые челленджевые проекты и большой простор для самореализации — делать концепции, вести большие длительные проекты, презентовать концепции клиентам и улучшать процессы студии. А в последующем ты сможешь занять роль дизайн-директора в студии. В общем, работа разнообразная и интересная. Изучить все подробности и откликнуться на лучшую вакансию в мире можно тут: https://www.notion.so/Crauch-2f18d28b71f68071b9d8cb538cd209ac?source=copy_link
0
16
у вас спина белая 👀
0