ch
Feedback
BlexInfinity

BlexInfinity

前往频道在 Telegram

Апогей идиотии Связь @blexinfinity Реклама: https://telega.in/c/infinityblex

显示更多
6 148
订阅者
+424 小时
+137
+2630
帖子存档
语音消息02:16

БЛЯТЬ ТУТ В ИГРЕ ЭТОТ ХУЕСОС
БЛЯТЬ ТУТ В ИГРЕ ЭТОТ ХУЕСОС

Начинаю проходить LocoCycle - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Начинаю проходить LocoCycle - https://www.twitch.tv/blexinfinity

ИГРАЮ В СИНЕГО ДРУГА - https://www.twitch.tv/blexinfinity
ИГРАЮ В СИНЕГО ДРУГА - https://www.twitch.tv/blexinfinity

Играю в The Awesome Adventures of Captain Spirit - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Играю в The Awesome Adventures of Captain Spirit - https://www.twitch.tv/blexinfinity

КиноТайм — канал, который экономит твое время при выбора фильма 🎬 Иногда хочется просто включить хорошее кино — и чтобы оно
КиноТайм — канал, который экономит твое время при выбора фильма 🎬 Иногда хочется просто включить хорошее кино — и чтобы оно зацепило. КиноТайм — фильмы на вечер: ✨ новинки + сильная классика ⭐ только то, что стоит твоего времени 🔗 сразу ссылки: посмотреть / скачать 🚫 без шлака и рекламы 👉 подписаться на КиноТайм

Играю в Beyond Blue - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Играю в Beyond Blue - https://www.twitch.tv/blexinfinity

Начинаю новый день SSG3 с прохождения головоломки Горогоа - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Начинаю новый день SSG3 с прохождения головоломки Горогоа - https://www.twitch.tv/blexinfinity

语音消息04:26

语音消息03:00

语音消息03:54

语音消息02:50

Repost from MEL
SSG3. День 0, ночь Дня 1. Итоги: Ну чё сказать? Пошло туговато. Пока что рофло-игр на часик у ребят не много. У Стаса с короткой игрой был напряг из-за Условия Спидран. Ему нужно было пройти её быстрее времени, указанного на HLtB, что оказалось нормальным челленджем. Он начал с дропа Мэхамэна и налетел на неё после игрулины с поиском предметов. Это ещё у него спокойно прошло начало ивента. У Томми с новеллой, которая по факту читается за часов 5-6, полный пиздец - человек практически умер и захворал. Пришлось даже брать перерыв от неё в лучшем слэшере мира, Нинзя Гайдене 2. Надеюсь, простуда не свалит его и всё будет в порядке. Иначе трагедия. Блекс прошёл несколько необычных, старых, но нормальных игр без говна. Рвётся вперёд. Фризу жопа - одни харды и Но Дезы впереди. Кто-то его проклял. Тем не менее он на позитиве - дропает только тактически ради выгоды. Его додеп очков Банка на захват Слота Блекса ради Чёрной метки (+10 Банка за перехват Слота) - 300 IQ-мув, который того стоил. Ради него он осилил битемап по Черепашкам-ниндзя на харде за 8 часов нах. И вышел в плюс! Огромную часть времени ребята, конечно же, провели в таблице! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ЭТО ВСЕМ ДОНАТЕРАМ. Даже мне залетело. Было сложно, но в итоге всё раскидали и ребята прошли боевое крещение - начинают разбираться как чё делается. По балансу ивента сейчас, не сказал бы что поддержка аудитории однозначна - многие пункты играют против Блекса, ему не пикают прям тупую агушу и пока что все более-менее равны. Это связано с малым объёмом очков, который крутится в ивенте сейчас при одной открытой категории. Надеюсь, текущий баланс будет распространяться и на эскалацию ивента. Пока что рулетка работает не на полную. Всё-таки начало ивента и многие пункты либо рероллятся, либо не вносят значимого импакта. Советую донатерам попридержать донаты на мид-гейм, так сказать. Пока ивент в очень тихой стадии и весь День 1 пройдёт в том же темпе - мало Слотов, малая разница в очках, не так много возможных итераций. Уже сегодня ночью в 00:00 откроется вторая категория игр и пойдёт движ, но до этого ещё долго. Смешно, что в первый же день из рулетки выпало самое сладкое для зрителей - оба пункта Прокачки (+1 игра в голосовании). Я срал на рандомайзер ДонейшенАлертс. Там шанс выпадения был ~1,5%! При этом выпала и 3 легендарка - та самая Чёрная метка. Ёбнись… Ну и сегодня начинает действовать Круг Лиц! В течении дня они голосуют за Указ и в 00:00 он вступит в силу. Первый принятый Указ изменит ВСЁ. Ждём их решения. Сейчас Томми уже за работой. Я подрублю стрим попозже, когда кто-то кроме него заведёт. Будем весь день следить за движухой вместе. #SSG

Начинаем проходить Silent Hill 1 для бедных под названием Back in 1995 - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Начинаем проходить Silent Hill 1 для бедных под названием Back in 1995 - https://www.twitch.tv/blexinfinity

Проходим невиданный гем с PS1 под названием Jumping Flash! - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Проходим невиданный гем с PS1 под названием Jumping Flash! - https://www.twitch.tv/blexinfinity

Прямо сейчас играем в Братьев Пилотов на стриме - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Прямо сейчас играем в Братьев Пилотов на стриме - https://www.twitch.tv/blexinfinity

Начало игрового ивента SSG3 через 15 минут - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Начало игрового ивента SSG3 через 15 минут - https://www.twitch.tv/blexinfinity

Смотрю фильм Колдун - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Смотрю фильм Колдун - https://www.twitch.tv/blexinfinity

РОЛЛЮ САБА/ДОНА ДЛЯ ВЫБОРА ФИЛЬМА ИЗ КАТЕГОРИИ ЛЮБИМЫЕ КОТОРАЯ УПАЛА ВЧЕРА С КИНОРУЛЕТКИ

ВРЕМЯ КРЫС ЗАКОНЧИТСЯ
ВРЕМЯ КРЫС ЗАКОНЧИТСЯ