BlexInfinity
前往频道在 Telegram
6 147
订阅者
+424 小时
+137 天
+2630 天
帖子存档
6 148
Досматриваю 1 сезон нового Доктора Кто с 6 серии - https://www.twitch.tv/blexinfinity
6 148
Бля, чуваку уже 30 лет, а он все Человека-паука смотрит пиздец делом займись мужик....
6 148
Смотрю залпом 1 сезон Человека-Паука 94 года ( ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ДОБИТЬ КИНОРУЛЕТКУ СЕГОДНЯ)- https://www.twitch.tv/blexinfinity
6 148
+3
Вот такой вот диалог был с пиздаболычем наглым, знайте мразь в лицо.
Настоящему BEXTO я уже вернул деньги.
6 148
Привет друзья! Я уже раздал первые 35к разным шейхам, чьи заказы были в конце очереди.
Теперь прошу связаться со мной следующих донатеров: гундир, Знаток, umi1in, wiiidget, maksim55555m и САХОН921, чтобы на будущее знать куда им отправить бабло.
Меня уже пытался один дурачок местный наебать на бабло, но с незнакомыми донатерами у меня есть процедура по которой они смогут доказать свою причастность к донату.
Не знаю, что делать с анонимными выкупами, посмотрим по ситуации, либо отсмотрю их "бесплатно" позже.
6 148
Некий донатер по имени BEXTO можешь мне отписать, я верну тебе за Чернобыль (если ты тут конечно)
6 148
+1
Засмотрел новый сирик Марвел - Чудо-Человек.
Получилось реально неплохо, он очень вайбовый, с крутой химией между главными героями, качественной проработкой персонажей и хорошим визуалом. В целом, он возвращает в Киновселенную то, за что мы ее полюбили когда-то - человеческую историю и только потом сказ о суперспособностях.
Жаль, что сериалу не хватает яиц, чтобы полностью разгуляться в выбранных темах и завезти побольше концептуального и смелого юмора. Он прямо проигрывает от этого на фоне прошлогодней Киностудии. Середина из-за этого немного проседает в качестве диалогов.
В целом, могу понять фанатов Марвел, которые не понимали, что они смотрят, потому что Файги не может нормально рекламировать свои проекты и позиционировать для какой конкретно целевой аудитории они. Это более глубокая проблема Киновселенной, под которую попал и этот сериал и это печально.
Получилось неплохо, но могло быть еще лучше, если бы Дисней дали создателям больше свободы.
6 148
Смотрю залпом новый сериал Марвел - Чудо-Человек (запись ток для сабов/донов) - https://www.twitch.tv/blexinfinity
6 148
Раз началась такая ебатория, то я пока полностью приостанавливаю выкуп сериалов, а то будет какая-то хуйня, если челы продолжат что-то заказывать, пока идет очистка очереди.
6 148
Мужики, полностью осознаю, что с сериальной очередью была моя вина, тут обосрался уже давно признал.
По поводу прошлого поста: я никого не призываю кинуть бабки и никогда не умолял если что - не докинут, похуй, отстримлю или верну из своих денег.
Плюсом, я наоборот, не хочу никого кидать как это делают многие стримеры. Хочу по чесноку вернуть людям деньги, которые они кидали за услугу. Все это ради того, чтобы полностью освободиться от этой многолетней очереди и получить больше свободы в плане контента для стримов, а не пытаться вечно угнаться за бесконечной очередью.
Я щас сам немного переволновался, потому что мувы ебанутые и ответственность тоже, но я уже хочу разобраться с этой ебаной очередью.
6 148
Вот такое сообщение сегодня пришло от донатера. Прямо на стриме мы посчитали и выяснили, что сумма нужная, чтобы вернуть всем людям их деньги в сериальной очереди будет равняться - 172к с учетом комиссий банка.
Он уже ебанул сегодня 30к, поэтому прошу связаться со мной донатерам: нотис, Fafafarty, JamajkaJr, mysterio123 и danil_mistik9. Я верну вам ваши бабки за сериалы в дальней части таблицы уже на днях.
Добрый меценат обещал докинуть оставшуюся сумму уже в феврале, но я предложил ему сделать про это постик в тг, может кто-то захочет ему немножко помочь, чтобы закрыть сериальную очередь уже в ближайшие месяцы и переформатировать формат сериалов на канале.
Осталось 142к, если кто захочет, то вот ссылка - https://dalink.to/blexinfinity
Спасибо уже заранее мужику, у меня аж коленки затряслися от счастья....
6 148
Смотрю трейлер Мыльной Головы (нарезчики вам оставлю запись), а потом начинаю просмотр Нового Доктора Кто - https://www.twitch.tv/blexinfinity
6 148
Новый эпизод В ГОСТЯХ У ГИКА в аудио форматах:
Все стриминги | Яндекс.Музыка (до сих пор не ответили) | Spotify | Звук | Castbox | Саундстрим | VK
6 148
Пытаюсь закончить Киндом Хартс сегодня. Остановился в Пустом Замке - https://www.twitch.tv/blexinfinity
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
