ch
Feedback
Hetman Trot

Hetman Trot

前往频道在 Telegram
289
订阅者
-224 小时
-37
-130
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+1
在1个频道中
五月 '26
+4
在1个频道中
Get PRO
四月 '26
+31
在1个频道中
Get PRO
三月 '26
+12
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+9
在1个频道中
Get PRO
一月 '26
+1
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+3
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+5
在2个频道中
Get PRO
十月 '25
+15
在4个频道中
Get PRO
九月 '25
+4
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+6
在1个频道中
Get PRO
七月 '25
+10
在0个频道中
Get PRO
六月 '25
+10
在1个频道中
Get PRO
五月 '25
+22
在2个频道中
Get PRO
四月 '25
+36
在13个频道中
Get PRO
三月 '25
+8
在1个频道中
Get PRO
二月 '25
+5
在0个频道中
Get PRO
一月 '25
+48
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+32
在2个频道中
Get PRO
十一月 '24
+31
在0个频道中
Get PRO
十月 '24
+16
在0个频道中
Get PRO
九月 '24
+13
在0个频道中
Get PRO
八月 '24
+24
在2个频道中
Get PRO
七月 '240
在0个频道中
Get PRO
六月 '240
在0个频道中
Get PRO
五月 '24
+7
在0个频道中
Get PRO
四月 '240
在0个频道中
Get PRO
三月 '24
+10
在0个频道中
Get PRO
二月 '240
在1个频道中
Get PRO
一月 '24
+137
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
25 六月0
24 六月0
23 六月0
22 六月0
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月0
03 六月0
02 六月0
01 六月+1
频道帖子
😻🥹tw: обнаженная мужская натура🥹 ⭐🔵✨Прощение и мечи. Самая длинная моя работа, что была начата еще с зимы; заканчивать, а
+1
😻🥹tw: обнаженная мужская натура🥹 ⭐🔵✨Прощение и мечи. Самая длинная моя работа, что была начата еще с зимы; заканчивать, ака расставаться с ней совершенно не хотелось, но убедила себя, что создать новую с ними я еще смогу. Пан и его рыцарь, old yaoi, на взрослого Рацека референс уже в процессе. 🖤#png@HetmansTrot

2
🟧 🪬Около месяца вынуждено не прикасалась к рисованию на пк, но одного вечера потребовалось чтобы настроить кисти под себя з
🟧 🪬Около месяца вынуждено не прикасалась к рисованию на пк, но одного вечера потребовалось чтобы настроить кисти под себя заново и разрисоваться. 🖤⭐#sketch@HetmansTrot
157
3
🤩🤩👣Залитый кровью колодец больной 🤩🤩👣Ненавистный зной ритуальных костров 🤩🤩👣Я не помню, как начался бой 🤩🤩👣Я прос
🤩🤩👣Залитый кровью колодец больной 🤩🤩👣Ненавистный зной ритуальных костров 🤩🤩👣Я не помню, как начался бой 🤩🤩👣Я простить не смог 🤩🤩👣👣 🤩🐎🐎 Сигнатурный рисунок на Мусеньку Колчека в этой шайтановой ау, где он представляется янычаром с чужой кожей на себе. Многого не объясню, создано под вдохновением и острым желанием рисовать прочую фауну рядком, надо практиковать такое чаще 🤩 🖤⭐#png@HetmansTrot #HouseOfAshes
164
4
🤩🤩🟦 Подборка снова, на этот раз геймерская. Прошли на днях Directive 8020 и Static dread, выдумали на основе этого аушки.+6
🤩🤩🟦 Подборка снова, на этот раз геймерская. Прошли на днях Directive 8020 и Static dread, выдумали на основе этого аушки. Про первую ничего умного сказать не получается, игра более чем никакая, но порисовать по ней всё же хочется. База скетчей, как всегда, зиждется больше в оффтопе. 🖤⭐#sketch@HetmansTrot #HouseOfAshes
207
5
🖤🕊️🤩На работу ушло 25 часов, что мне кажется, перебор, и сделав я цветовой этюд перед детализацией — управилась бы быстрей+2
🖤🕊️🤩На работу ушло 25 часов, что мне кажется, перебор, и сделав я цветовой этюд перед детализацией — управилась бы быстрей. Спешить я не спешила, хочу создавать подобное и в будущем.
215
6
⭐🏛️ 🍒— Нет, мы не станем тебя мучить, — заявляет он, облизываясь. Острота его зубов тревожит, а в запахе слюны скрыто броже
⭐🏛️ 🍒— Нет, мы не станем тебя мучить, — заявляет он, облизываясь. Острота его зубов тревожит, а в запахе слюны скрыто брожение мёда и соль строенных влечением тел. — Не сегодня. Сегодня — славная пятница, лучший из дней творения. День очищения. ⭐😻😻Почитать полную версию на AO3 🥹tw: nsfw🥹 ⭐Еще одна работа в коллаб с Шевой, где её текст, а моё рисунок. Давно хочу перейти на сложный формат работ, так что ищу поводы 🌟 Всё те же шайтаны, завтра спидпейнт а в комментариях будет документ с качеством. 🖤⭐#png@HetmansTrot #HouseOfAshes
237
7
Тот, в чьём сердце - ад пустыни, в море бедствий не остынет, Раскалённая гордыня служит сильному плащом. Я любовью чернооких,
Тот, в чьём сердце - ад пустыни, в море бедствий не остынет, Раскалённая гордыня служит сильному плащом. Я любовью чернооких, упоеньем битв жестоких, Солнцем, вставшим на востоке, безнадёжно обольщён.
185
8
вспоминаю как стилус в руках держать — всем привет! отдыхаю от работы (наконец-то) 🌟+1
вспоминаю как стилус в руках держать — всем привет! отдыхаю от работы (наконец-то) 🌟
184
9
⚜️ ⭐️ Частичка большой работы на шайтанову-тему в процессе и солянка из тупорылых скетчей на десерт. Подруга выдумала мне мол+6
⚜️ ⭐️ Частичка большой работы на шайтанову-тему в процессе и солянка из тупорылых скетчей на десерт. Подруга выдумала мне молодого Дара и шип с Джейсоном из этого выкрутился самостоятельно (нцфв штуки лежат в оффтопе)🌟 🖤⭐#sketch@HetmansTrot #HouseOfAshes
229
10
🫐 🌟Линейная гурия плюс, ибо и без покраса нравится. Пока меня радует рисование нового интереса — я буду его доить. Каноничн+1
🫐 🌟Линейная гурия плюс, ибо и без покраса нравится. Пока меня радует рисование нового интереса — я буду его доить. Каноничные любимки без внимания не останутся, просто я пока в ментальном отпуске! В оффтопе будет лежать спидпейнт, здесь буду оставлять подобные только на полноценные работы. 🖤⭐#sketch@HetmansTrot #HouseOfAshes
259
11
🌟🍷 🖤 🥹Иногда он спрашивал, — у себя или у Бога — почему обречён на наказание, почему ад отражается в зеркале его спальни,+2
🌟🍷 🖤 🥹Иногда он спрашивал, — у себя или у Бога — почему обречён на наказание, почему ад отражается в зеркале его спальни, и это отражение имеет вид двух демонов, отравивших и душу, и рассудок, и тело🥹 🥹🥹 Прочесть фулл на AO3 🌟Еще одна работа из поездки, на которую был написан текст выше; на этот раз на 20 часов. Идея в том, что Салима мучают демоны, коими дизайнами является полнейшая веселуха с цацками и вулдырями дерматита. Общее с каноном есть чего едва ли, но зато путь был скорочен! 🌟 💎 Вдохновлено в первую очередь иллюстрацией из «тысячи и одной ночи» она и, версия без цензуры на паху лежит в комментариях. 🖤⭐#png@HetmansTrot #HouseOfAshes
336
12
🌟Сильнейше благодарю Вас за поддержку этого арта!!! Вы — часть моего прекрасного отдыха, вечер вчерашнего дня до сих пор нес
🌟Сильнейше благодарю Вас за поддержку этого арта!!! Вы — часть моего прекрасного отдыха, вечер вчерашнего дня до сих пор несёт меня к рисованию верой в таких людей, как вы ➰🍑 🌟Спидпейнт для вас, ускоренный до времени средней песни; так выглядит мой привычный пайплайн с исключением того, что кистей я использую больше, чем одну 😁 🖤⭐#sketch@HetmansTrot #HouseOfAshes
265
13
🌟🐇🍈🥹 Я, как и все другие шайтаны, сделан из огня, ты – из глины. У меня нет другой силы, кроме той, которую я влил в тебя
🌟🐇🍈🥹 Я, как и все другие шайтаны, сделан из огня, ты – из глины. У меня нет другой силы, кроме той, которую я влил в тебя и которую от тебя же и беру. Ибо в истине можно найти только то, что сам в нее вложишь. Но это не так уж мало – в истине есть место для всего. 🥹 🥹Басри в образе шайтана из Хазарского словаря. 🤩А ещё Акшани говорил много про смерть, но ни одна из них не затрагивала смерть в машине, где я его и нарисовала 🙂 😻8 часов полного пути, вся работа выполнена на айпаде, такой трюк у меня удавался только раз, и это второй... Надеюсь (!!!) при приезде домой + взоре через монитор я не слишком быстро выжгу себе глаза. 🖤⭐#png@HetmansTrot #HouseOfAshes
251
14
🌟🍀➰ Из рыжика в золото. Продолжаю парад референсов и теперь готов повзрослевший Иштван, ака его каноничный вид. Можно счита
🌟🍀➰ Из рыжика в золото. Продолжаю парад референсов и теперь готов повзрослевший Иштван, ака его каноничный вид. Можно считать его центральной и основной версией; его я имею в виду, когда яплю об Иштване в первую очередь... 🌟🤩 В комментариях будет арт в высоком качестве + текст отдельно для легкости ознакомления. 🥹Изначально Тот был каноничным персонажем игры, но в конце концов образ значительно изменился через моё собственное представление. От оригинала осталось имя со внешностью и некоторые основные факты (типа того, что это венгерский дворянин), но в деталях расхождений достаточно, потому Иштван теперь наша с подружками оска 🌟🥹 ⭐ #info@HetmansTrot #png@HetmansTrot
0
15
просмотренные 40 минут лоуренса аравийского
просмотренные 40 минут лоуренса аравийского
0
16
🖤Лица. Моя первая за такое долгое время полноценка, прошу внимания! 😳+1
🖤Лица. Моя первая за такое долгое время полноценка, прошу внимания! 😳
0
17
🖤🖤🥹welcome to this fucking planet 🤩Судьба Шарля мне кажется до одури трагичной. 🖤⭐#png@HetmansTrot #Lastman+1
🖤🖤🥹welcome to this fucking planet 🤩Судьба Шарля мне кажется до одури трагичной. 🖤⭐#png@HetmansTrot #Lastman
0
18
🖤😳 ❤️На челлендж нёрдам, потому что у меня уже давно чесалось сделать копию с того THE арта Холдена, так сказать попался по
🖤😳 ❤️На челлендж нёрдам, потому что у меня уже давно чесалось сделать копию с того THE арта Холдена, так сказать попался повод. Около часа в общем, жена... 🖤⭐#sketch@HetmansTrot #BloodMeridian
0
19
➰Пока у меня создаются полноценные картинки (точно две), мой брейнрот из оффтопа 🌟 Ризель достоин больших работ, но мозгу на+9
➰Пока у меня создаются полноценные картинки (точно две), мой брейнрот из оффтопа 🌟 Ризель достоин больших работ, но мозгу надо отдыхать. Так же между делом рекомендую ознакомиться с важной информацией о клиенте Телеги и предупредить близких. 🖤⭐#sketch@HetmansTrot #Lastman
0
20
периодически играю в house of ashes и периодически пытаюсь рисовать 😐+1
периодически играю в house of ashes и периодически пытаюсь рисовать 😐
0