ch
Feedback
наркевич

наркевич

前往频道在 Telegram

FUKK DA BROKE 📩: @knways

显示更多
7 710
订阅者
-1124 小时
-297
-8630
帖子存档
Привет гикам. Мы решили воскресить пурпур и дать ему новую обёртку. Теперь это небольшой магазин для ценителей рэп культуры с
Привет гикам. Мы решили воскресить пурпур и дать ему новую обёртку. Теперь это небольшой магазин для ценителей рэп культуры с эксклюзивными завозами всяких интересных штук и продажами внутри телеграмма. Помимо этого иногда в канале будут выходить "экспертные" мнения по рэпу от меня и Дани.. Сегодня первый дроп. Приглашаем вас. Вход по заявкам. Лоты опубликуются в 16:07 (мск). Вещи на фото заберут самые быстрые из вас.

视频消息00:29

Привет. Это обращение удалится через 24 часа. Обращение к тебе. Да, именно к тебе. Если ты, да прямо ты, тот который читает и думает что я не ему, что я ничего не вижу.. Я всё вижу. У тебя не включены уведомления на канал. Хотя что-то удаляется через секунду. Что-то через пару минут. + TG замедляют. Много всего.. Нужны меры. Нужен каждый. Всего один клик по колокольчику. В любой момент от меня придёт сообщение и возможно оно будет тем самым. Какие пуши ты сейчас получаешь и какие мог бы получать? Всего одна кнопка.. Один чёртов клик. Увидишь ли ты следующий пост? Зависит только от тебя. Любое решение к чему-то приводит. Ты не знаешь куда тебя заведёт этот канал. Решай. У тебя есть 24 часа.

Ключевая разница между умным и тупым хаслером заключается в способе принимать «новоденежные» решения. Оба про бабки, но про разные. У одного есть способность не совершать глупые действия ради сиюминутных выгод, а у другого «умного терпения» нет. Но я понимаю откуда это. Когда к тебе впервые приходит возможность, ты очень боишься её упустить. Поэтому начинаешь доить, не думая вообще ни о чём. Лишь бы успеть забрать как можно больше. Темка? Темка. Доминирование в отдельной игре < доминирование в спорте в целом. Краткосрочные схемы в перспективе обходятся слишком дорого. Долгие игроки скоро будут в ещё большем дефиците. Я за скрупулёзное вытачивание своего пути и взвешенные решения. Надо играть в долгую. Но дело твоё. FUKK DA ТЕМКИ. Подписаться.

Отрыл заметку молодого Кендрика Ламара про пять качеств ВЕЛИКОГО артиста. Вся прелесть этого листка в том, что по сути это сы
Отрыл заметку молодого Кендрика Ламара про пять качеств ВЕЛИКОГО артиста. Вся прелесть этого листка в том, что по сути это сырая, но сработавшая инструкция по достижению GOAT статуса в рэпе, прямиком из 2011 года. В этих правилах Ламар раскладывает на частицы тех, кем на тот момент вдохновлялся. Он пытался вытащить из них суть и использовать её в своей карьере. Не притворяйтесь, что не пытались делать что-то подобное в своих блокнотах. Перевод ниже. Сохраняйте. 1. Харизма / Личность / Свэг Называй это как хочешь, но без этого ты просто человек, читающий текст с листка. Как ни странно, то что 50 Cent получил пулевое ранение в область рта, добавило ему ещё больше стиля и индивидуальности по сравнению с его прямолинейной, агрессивной манерой, времён Columbia. 2. Содержание (глубина) Способность воздействовать на людей словами – особый дар. Добавь к этому правильный контекст и получишь победителя. «Many Men» от 50 Cent отличный пример того, как уличный рэпер погружает слушателя во внутреннее состояние человека, живущего уличной жизнью и испытывающего постоянный стресс. 3. Тексты Я считаю, что именно МС делают великих артистов (Biggie, Eminem, Jay-Z, Big Pun). Всё сводится к пониманию преимуществ и недостатков того, чтобы быть мастером слова в среде, где упрощение широко принимается. Эминем демонстрировал качества первоклассного баттл-МС, но умел использовать их так, чтобы не утомлять слушателя. Сейчас он применяет эту способность, чтобы создавать одни из величайших записей, когда-либо записанных MC. 4. Уникальность Будь то взгляд или стиль, я ищу то, что выделяется из общей массы и в конечном итоге может выйти на массовый уровень. Я нашёл Bobby Creekwater – южного MC, который мог конкурировать с уважаемыми артистами Восточного побережья, при этом не теряя свой южный свэг. Это сразу показало мне, что он способен понравиться двум разным сторонам хип-хоп аудитории. 5. Отношение к работе (трудовая этика) Текущая пятёрка лучших не добралась бы туда только за счёт таланта. Когда соединяешь талант с упорством, вероятность того, что рэпер станет долгосрочным брендом, растёт с каждым днём. Даже если забрать у 50 Cent умение писать хиты, ты всё равно получишь одного из самых трудолюбивых людей, которых я когда-либо встречал. От фотографий с фанатами до пунктуального появления в нужных местах. Его трудовая этика является одной из главных причин, почему он стал одним из самых успешных артистов всех времён.

У меня есть свой сервис по доставке товаров из-за рубежа, в котором ещё 2 дня будет доступна скидка 40% и возможность доставки экспрессом. Успевайте, пока актуально.

перфекционизм - хуерызм рефлексия - хуексия метрики - хуетрики кринж - хуинж концепт - хуепт контроль - хуёль

Год назад меня сильно прижало по кэшу, и я начал думать, чем ещё могу быть полезен. Доверившись чуйке, сделал пост и набрал п
Год назад меня сильно прижало по кэшу, и я начал думать, чем ещё могу быть полезен. Доверившись чуйке, сделал пост и набрал первых людей на совместную работу. Начал развитие в новом направлении. Тогда не хотел говорить об этом громко. Тема непростая, ответственность ощущалась отлично. Я работал по минимальным прайсам и учился взаимодействию с другими авторами. Спустя год активной работы, могу сказать, что это стало неотъемлемой частью моей жизни. Сегодня мы каждый день растим проекты с людьми, которые знают и доверяют мне. С некоторыми уже успели посидеть покушать в ирл) Иногда думаю, что вся эта затея, как премиум подписка на FDB. В очередной раз говорю вам всем спасибо за возможность заниматься своим делом. За то что с пониманием относитесь к некоторым моим решениям. Лояльность. Сейчас каждый день её чувствую. Реакции, комменты, сообщения в лс - это для меня топливо. Засыпаю и просыпаюсь только с блессом. Готовлюсь к Москве. Работаем. Ваш Наркевич.

Напоминаю, что я активно помогаю самым разным авторам создавать и развивать свои проекты. Работаю 1 на 1. Как с уже действующими, так и с теми, кто только начинает. В процессе у тебя формируется логика решений и понимание того, как должен развиваться именно твой проект. Появляется авторское видение и система для дальнейшего самостоятельного развития. Моё портфолио По работе пиши сюда: @knways

читайте разоблачение на меня.. 🥀

Последствия работы с Наркевичем 6 ноября 2025 года. Я обратился к Кириллу за рекламой своего канала. Вёл его на тему банкротс
+9
Последствия работы с Наркевичем 6 ноября 2025 года. Я обратился к Кириллу за рекламой своего канала. Вёл его на тему банкротства и долгов. Всего того, что происходило в моей жизни на тот момент. Кирилл чекнул канал. Я получил обратную связь и рекомендации по улучшению. Только после этого мы приступили к рекламному посту. Параллельно с этим мы пообщались о том, каким я вижу свой канал в дальнейшей перспективе. Мне не особо нравилось, каким он был. Я, как давний зритель FDB, кайфую от подачи, поэтому всегда хотелось научиться так же. От Кирюхи прилетает предложение поработать вместе. Я согласился. Закинул бабки, и мы приступили. До сих пор помню то ощущение, когда дропал первый пост в новом стиле. Это было оно. И мы продолжили работу. *СКРИН 1-2-3 Началась трансформация канала и, в том числе, моя. На старте я не представлял, насколько это будет сложно. Понять, кто ты и про что ты. Кирюха в силу своей насмотренности знает то, о чём ты думаешь и переживаешь. Неважно, на каком этапе. Будь это идея канала или написание поста. Главное это выявить своё ядро, и отсюда идёт раскрытие тебя как автора. С чем Кирюха отлично помогает. После того как мы определили ядро канала и меня как автора, начали выстраивать план постов. На этом этапе возникли первые трудности. В создании текстов я оказался нулевым. Поэтому был сделан упор на текстах. Это обрело вайб тренировок, как в качалке. Каждый день, приходя с работы, я писал по 2 текста, а после получал обратную связь. Когда из 10 хуёвых текстов всего один получался достойным. Для меня это уже победа. *СКРИН 4 Шёл 2 месяц работы: Когда ты ежедневно находишься в диалоге с человеком. Который живёт тем, чему ты стремишься научиться. Ты перестраиваешься на нужную частоту. В процессе раскрытия меня как автора с помощью Кирилла в моей голове образуется образ концепции/бренда DRIP MY BODY. Я решаю подкрепить это шмоткой. В чём мне помог Кирилл Наркевич, взяв все технические процессы на себя: -производство -ткань -пошив -нанесение принта. От меня потребовалось создать дизайн, оплатить и согласовать все моменты. Параллельно с этим Кирюха научил меня презентовать свой продукт. В итоге всё окупилось. Спасибо. *СКРИН 5-6-7 После того как прошёл успешный запуск мерча, я стал путаться, кто я теперь: «бренд спортивной одежды» или же «автор своих мыслей». Мы проработали этот момент. Всё стало понятно. После этого стартовал конкурс FUKK DA BROKE x DRIP MY BODY. В этот момент одна из моих мечт сбылась. Это коллаба с тем за кем наблюдал. Ахуенное чувство. Ради таких моментов стоит становится автором) *СКРИН 8 Обсуждая дальнейшее продвижение творчества, мы говорили о видеоформатах. Ближе всего оказался youtube. И здесь я получил первый опыт в съёмке видео. Будь я в соло, откладывал бы это на потом. *СКРИН 9 Наступает момент создания второго продукта. Более серьёзного. На этом этапе пересобираешь себя заново. +узнаёшь себя лучше. Не знаю, что было сложнее: научиться писать текст или это. В итоге продукт запущен. Он есть, всё хорошо. *СКРИН 10 27 мая 2026. За эти 7 месяцев совместной работы я получил чёткое понимание, как мне двигаться. Кто я и для чего это делаю. До работы с Кирюхой я видел эту деятельность поверхностно, обращал внимание только на обложку. Теперь, когда узнал кухню изнутри, иду готовить это мясо.

шлите нахуй всех, кто говорит вам принимать их «такими какие они есть»

творец умирает, когда метрики начинают ебать ему голову слишком сильно

лоол чет вспомнил тоже как грустил по девчонкам раньше)) меняют они нас ебануто конечно

Привет Кирилл ! Недавно покупал у тебя футболку, до сих пор радуюсь , что успел урвать. Хочу поделиться о том , что сегодня произошло. Не знаю почему , но я вспомнил именно о тебе , хотя толком тебя и не знаю вообще , только из твоих постов. Последние несколько месяцев я жил с разбитым сердцем. Думал о человеке, который ушел. Прокручивал в голове диалоги, ждал сообщений, искал знаки там, где их не было. Работал, играл в футбол, улыбался на фотографиях, но внутри постоянно носил этот груз. Вчера я думал о ней. Сегодня меня сбила машина. (Все нормально , я живой , ничего не сломал ) Я переходил дорогу по пешеходному переходу. Один удар. Асфальт. Полиция. Болевой шок. И знаешь, какая мысль пришла мне в голову спустя несколько часов? Все эти месяцы я жил в прошлом и в своих мыслях. А один удар автомобиля за секунду вернул меня в реальность. Я не перестал скучать. Не перестал помнить. И не проснусь завтра новым человеком. Но сегодня я понял одну вещь. Пока я переживал о том, чего не случилось, я совсем забыл ценить то, что происходит.

Наконец-то проблемы богатых! Подписчик: «Работаю на топ 1 чела в майнкрафт контенте всего мира, получаю дохуя, но хочу стать
Наконец-то проблемы богатых! Подписчик: «Работаю на топ 1 чела в майнкрафт контенте всего мира, получаю дохуя, но хочу стать грузчиком». Звучит так, будто ты находишь своё занятие… бессмысленным? Может, ты чувствуешь, что тебе нужно что-то другое? Что в твоей работе в приоритете не только бабки должны быть? Я не утверждаю. Ты подумай сам. Хорошо подумай. Я бы например не хотел, чтобы у меня был просто кэшфлоу без канала с подписчиками и привычными возможностями выхода куда-то в интересные проекты. Новые знакомства. Опыт. Рост. И тд. Объективно: смог бы я купить сам факт того, что люди покупают у меня тот же шмот с такими словами, которые я даже от близких ни разу не слышал??? Этот факт невозможно купить. Как ты купишь любовь и уважение к своему труду? Его можно только заработать. Вот и всё. В этом интерес. Насколько сильно вверх ты сможешь прыгнуть. И что для тебя может быть доступно по итогу. Играть можно бесконечно. Деньги просто следствие. Быть просто манимейкером – скучно. Играть – интереснее и кайфовее. Поэтому, кстати, ко мне часто приходят челы с бабками и платят деньги чтобы я научил их кайфовать по-другому. Они видят в этом следующую ступень. Бля ну я мог, конечно, сделать пост про выгорание. Но кому нахуй это надо? Заебало это всё.

раньше много стеснялся, это было так нерентабельно

привет родной
привет родной

Блять да! Мой канал ведётся только чтобы вырастить сверхбогатых подписчиков, которые с большой благодарностью будут кидать мн
Блять да! Мой канал ведётся только чтобы вырастить сверхбогатых подписчиков, которые с большой благодарностью будут кидать мне бабки, покупать дома и подгонять тачки. Работайте нахуй!!