7 710
المشتركون
-1124 ساعات
-297 أيام
-8630 أيام
أرشيف المشاركات
7 709
Привет гикам. Мы решили воскресить пурпур и дать ему новую обёртку.
Теперь это небольшой магазин для ценителей рэп культуры с эксклюзивными завозами всяких интересных штук и продажами внутри телеграмма.
Помимо этого иногда в канале будут выходить "экспертные" мнения по рэпу от меня и Дани..
Сегодня первый дроп. Приглашаем вас. Вход по заявкам. Лоты опубликуются в 16:07 (мск). Вещи на фото заберут самые быстрые из вас.
7 709
Привет. Это обращение удалится через 24 часа.
Обращение к тебе. Да, именно к тебе. Если ты, да прямо ты, тот который читает и думает что я не ему, что я ничего не вижу.. Я всё вижу. У тебя не включены уведомления на канал. Хотя что-то удаляется через секунду. Что-то через пару минут. + TG замедляют. Много всего.. Нужны меры. Нужен каждый. Всего один клик по колокольчику. В любой момент от меня придёт сообщение и возможно оно будет тем самым. Какие пуши ты сейчас получаешь и какие мог бы получать? Всего одна кнопка.. Один чёртов клик.
Увидишь ли ты следующий пост? Зависит только от тебя. Любое решение к чему-то приводит. Ты не знаешь куда тебя заведёт этот канал. Решай. У тебя есть 24 часа.
7 709
Ключевая разница между умным и тупым хаслером заключается в способе принимать «новоденежные» решения.
Оба про бабки, но про разные. У одного есть способность не совершать глупые действия ради сиюминутных выгод, а у другого «умного терпения» нет.
Но я понимаю откуда это. Когда к тебе впервые приходит возможность, ты очень боишься её упустить. Поэтому начинаешь доить, не думая вообще ни о чём. Лишь бы успеть забрать как можно больше. Темка? Темка.
Доминирование в отдельной игре < доминирование в спорте в целом.
Краткосрочные схемы в перспективе обходятся слишком дорого. Долгие игроки скоро будут в ещё большем дефиците.
Я за скрупулёзное вытачивание своего пути и взвешенные решения. Надо играть в долгую. Но дело твоё.
FUKK DA ТЕМКИ. Подписаться.
7 709
Отрыл заметку молодого Кендрика Ламара про пять качеств ВЕЛИКОГО артиста.
Вся прелесть этого листка в том, что по сути это сырая, но сработавшая инструкция по достижению GOAT статуса в рэпе, прямиком из 2011 года.
В этих правилах Ламар раскладывает на частицы тех, кем на тот момент вдохновлялся. Он пытался вытащить из них суть и использовать её в своей карьере.
Не притворяйтесь, что не пытались делать что-то подобное в своих блокнотах.
Перевод ниже. Сохраняйте.
1. Харизма / Личность / Свэг
Называй это как хочешь, но без этого ты просто человек, читающий текст с листка. Как ни странно, то что 50 Cent получил пулевое ранение в область рта, добавило ему ещё больше стиля и индивидуальности по сравнению с его прямолинейной, агрессивной манерой, времён Columbia.
2. Содержание (глубина)
Способность воздействовать на людей словами – особый дар. Добавь к этому правильный контекст и получишь победителя. «Many Men» от 50 Cent отличный пример того, как уличный рэпер погружает слушателя во внутреннее состояние человека, живущего уличной жизнью и испытывающего постоянный стресс.
3. Тексты
Я считаю, что именно МС делают великих артистов (Biggie, Eminem, Jay-Z, Big Pun). Всё сводится к пониманию преимуществ и недостатков того, чтобы быть мастером слова в среде, где упрощение широко принимается. Эминем демонстрировал качества первоклассного баттл-МС, но умел использовать их так, чтобы не утомлять слушателя. Сейчас он применяет эту способность, чтобы создавать одни из величайших записей, когда-либо записанных MC.
4. Уникальность
Будь то взгляд или стиль, я ищу то, что выделяется из общей массы и в конечном итоге может выйти на массовый уровень. Я нашёл Bobby Creekwater – южного MC, который мог конкурировать с уважаемыми артистами Восточного побережья, при этом не теряя свой южный свэг. Это сразу показало мне, что он способен понравиться двум разным сторонам хип-хоп аудитории.
5. Отношение к работе (трудовая этика)
Текущая пятёрка лучших не добралась бы туда только за счёт таланта. Когда соединяешь талант с упорством, вероятность того, что рэпер станет долгосрочным брендом, растёт с каждым днём. Даже если забрать у 50 Cent умение писать хиты, ты всё равно получишь одного из самых трудолюбивых людей, которых я когда-либо встречал. От фотографий с фанатами до пунктуального появления в нужных местах. Его трудовая этика является одной из главных причин, почему он стал одним из самых успешных артистов всех времён.
7 709
перфекционизм - хуерызм
рефлексия - хуексия
метрики - хуетрики
кринж - хуинж
концепт - хуепт
контроль - хуёль
7 709
Год назад меня сильно прижало по кэшу, и я начал думать, чем ещё могу быть полезен.
Доверившись чуйке, сделал пост и набрал первых людей на совместную работу. Начал развитие в новом направлении.
Тогда не хотел говорить об этом громко. Тема непростая, ответственность ощущалась отлично. Я работал по минимальным прайсам и учился взаимодействию с другими авторами.
Спустя год активной работы, могу сказать, что это стало неотъемлемой частью моей жизни.
Сегодня мы каждый день растим проекты с людьми, которые знают и доверяют мне. С некоторыми уже успели посидеть покушать в ирл) Иногда думаю, что вся эта затея, как премиум подписка на FDB.
В очередной раз говорю вам всем спасибо за возможность заниматься своим делом. За то что с пониманием относитесь к некоторым моим решениям.
Лояльность. Сейчас каждый день её чувствую. Реакции, комменты, сообщения в лс - это для меня топливо. Засыпаю и просыпаюсь только с блессом. Готовлюсь к Москве.
Работаем.
Ваш Наркевич.
7 709
Напоминаю, что я активно помогаю самым разным авторам создавать и развивать свои проекты.
Работаю 1 на 1. Как с уже действующими, так и с теми, кто только начинает.
В процессе у тебя формируется логика решений и понимание того, как должен развиваться именно твой проект.
Появляется авторское видение и система для дальнейшего самостоятельного развития.
Моё портфолио
По работе пиши сюда: @knways
7 709
+9
Последствия работы с Наркевичем
6 ноября 2025 года.
Я обратился к Кириллу за рекламой своего канала. Вёл его на тему банкротства и долгов. Всего того, что происходило в моей жизни на тот момент.
Кирилл чекнул канал. Я получил обратную связь и рекомендации по улучшению. Только после этого мы приступили к рекламному посту.
Параллельно с этим мы пообщались о том, каким я вижу свой канал в дальнейшей перспективе. Мне не особо нравилось, каким он был. Я, как давний зритель FDB, кайфую от подачи, поэтому всегда хотелось научиться так же.
От Кирюхи прилетает предложение поработать вместе. Я согласился. Закинул бабки, и мы приступили.
До сих пор помню то ощущение, когда дропал первый пост в новом стиле. Это было оно. И мы продолжили работу.
*СКРИН 1-2-3
Началась трансформация канала и, в том числе, моя. На старте я не представлял, насколько это будет сложно. Понять, кто ты и про что ты.
Кирюха в силу своей насмотренности знает то, о чём ты думаешь и переживаешь. Неважно, на каком этапе. Будь это идея канала или написание поста. Главное это выявить своё ядро, и отсюда идёт раскрытие тебя как автора. С чем Кирюха отлично помогает.
После того как мы определили ядро канала и меня как автора, начали выстраивать план постов. На этом этапе возникли первые трудности. В создании текстов я оказался нулевым. Поэтому был сделан упор на текстах.
Это обрело вайб тренировок, как в качалке. Каждый день, приходя с работы, я писал по 2 текста, а после получал обратную связь. Когда из 10 хуёвых текстов всего один получался достойным. Для меня это уже победа.
*СКРИН 4
Шёл 2 месяц работы:
Когда ты ежедневно находишься в диалоге с человеком. Который живёт тем, чему ты стремишься научиться. Ты перестраиваешься на нужную частоту.
В процессе раскрытия меня как автора с помощью Кирилла в моей голове образуется образ концепции/бренда DRIP MY BODY.
Я решаю подкрепить это шмоткой. В чём мне помог Кирилл Наркевич, взяв все технические процессы на себя:
-производство
-ткань
-пошив
-нанесение принта.
От меня потребовалось создать дизайн, оплатить и согласовать все моменты.
Параллельно с этим Кирюха научил меня презентовать свой продукт. В итоге всё окупилось. Спасибо.
*СКРИН 5-6-7
После того как прошёл успешный запуск мерча, я стал путаться, кто я теперь: «бренд спортивной одежды» или же «автор своих мыслей». Мы проработали этот момент. Всё стало понятно.
После этого стартовал конкурс FUKK DA BROKE x DRIP MY BODY. В этот момент одна из моих мечт сбылась. Это коллаба с тем за кем наблюдал. Ахуенное чувство. Ради таких моментов стоит становится автором)
*СКРИН 8
Обсуждая дальнейшее продвижение творчества, мы говорили о видеоформатах. Ближе всего оказался youtube. И здесь я получил первый опыт в съёмке видео. Будь я в соло, откладывал бы это на потом.
*СКРИН 9
Наступает момент создания второго продукта. Более серьёзного. На этом этапе пересобираешь себя заново.
+узнаёшь себя лучше. Не знаю, что было сложнее: научиться писать текст или это. В итоге продукт запущен. Он есть, всё хорошо.
*СКРИН 10
27 мая 2026.
За эти 7 месяцев совместной работы я получил чёткое понимание, как мне двигаться. Кто я и для чего это делаю. До работы с Кирюхой я видел эту деятельность поверхностно, обращал внимание только на обложку. Теперь, когда узнал кухню изнутри, иду готовить это мясо.
7 709
лоол чет вспомнил тоже как грустил по девчонкам раньше)) меняют они нас ебануто конечно
7 709
Привет Кирилл ! Недавно покупал у тебя футболку, до сих пор радуюсь , что успел урвать. Хочу поделиться о том , что сегодня произошло. Не знаю почему , но я вспомнил именно о тебе , хотя толком тебя и не знаю вообще , только из твоих постов.
Последние несколько месяцев я жил с разбитым сердцем.
Думал о человеке, который ушел. Прокручивал в голове диалоги, ждал сообщений, искал знаки там, где их не было. Работал, играл в футбол, улыбался на фотографиях, но внутри постоянно носил этот груз.
Вчера я думал о ней.
Сегодня меня сбила машина.
(Все нормально , я живой , ничего не сломал )
Я переходил дорогу по пешеходному переходу. Один удар. Асфальт. Полиция. Болевой шок.
И знаешь, какая мысль пришла мне в голову спустя несколько часов?
Все эти месяцы я жил в прошлом и в своих мыслях. А один удар автомобиля за секунду вернул меня в реальность.
Я не перестал скучать. Не перестал помнить. И не проснусь завтра новым человеком.
Но сегодня я понял одну вещь.
Пока я переживал о том, чего не случилось, я совсем забыл ценить то, что происходит.
7 709
Наконец-то проблемы богатых!
Подписчик: «Работаю на топ 1 чела в майнкрафт контенте всего мира, получаю дохуя, но хочу стать грузчиком».
Звучит так, будто ты находишь своё занятие… бессмысленным?
Может, ты чувствуешь, что тебе нужно что-то другое? Что в твоей работе в приоритете не только бабки должны быть? Я не утверждаю. Ты подумай сам. Хорошо подумай.
Я бы например не хотел, чтобы у меня был просто кэшфлоу без канала с подписчиками и привычными возможностями выхода куда-то в интересные проекты. Новые знакомства. Опыт. Рост. И тд.
Объективно: смог бы я купить сам факт того, что люди покупают у меня тот же шмот с такими словами, которые я даже от близких ни разу не слышал??? Этот факт невозможно купить. Как ты купишь любовь и уважение к своему труду? Его можно только заработать. Вот и всё. В этом интерес. Насколько сильно вверх ты сможешь прыгнуть. И что для тебя может быть доступно по итогу. Играть можно бесконечно. Деньги просто следствие.
Быть просто манимейкером – скучно. Играть – интереснее и кайфовее.
Поэтому, кстати, ко мне часто приходят челы с бабками и платят деньги чтобы я научил их кайфовать по-другому. Они видят в этом следующую ступень.
Бля ну я мог, конечно, сделать пост про выгорание. Но кому нахуй это надо? Заебало это всё.
7 709
Блять да! Мой канал ведётся только чтобы вырастить сверхбогатых подписчиков, которые с большой благодарностью будут кидать мне бабки, покупать дома и подгонять тачки. Работайте нахуй!!
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
