ch
Feedback
Aloha say yo

Aloha say yo

前往频道在 Telegram

Комфортная зона для моих мыслей в открытом доступе

显示更多
307
订阅者
无数据24 小时
无数据7
无数据30
帖子存档
Чисто первый бросок попадания босса
Чисто первый бросок попадания босса

Repost from N/a
Сегодня был мой второй в жизни ваншот по ДНД, ребятааа 😼 Очень круто поиграли, посмеялись, местами погрустили Спасибо виплешикам за совместную игру. И отдельный респект Лёше, классно провел и отыграл, ещё и сюжетик такой прикольный намутил

Отваншотил, было сложно, нервно, но интересно

Боже я так рада снова играть в днд, вы не представляете! Лёша провел свой первый ваншот и, я считаю, вполне успешно 🙌

Repost from N/a
Леша провел сегодня свой первый ваншот и это было очень хорошо! Мне очень понравилось, он большой молодец❤️

Проебал недавно купленные наушники... Ладно, но старые тоже походу проебал

photo content
+1

photo content

Repost from N/a
пов: вы играете с нами в настолки

same energy
+1
same energy

На турнир International по доте 2 в Шанхае билеты улетели за 3 минуты. Это что за концерт айдолов...

Сидим в дринките, виды пиздатые
Сидим в дринките, виды пиздатые

Ебанный стоматит. В смысле не рот, а болячки😢

photo content

Пошёл ли гулять? Нет, до магазина и обратно

Погода отличная
Погода отличная

Сходили на Обсессию. Полине посоветовали коллеги, и она потащила меня Фильм как есть психологический хоррор, тема довольна очевидна по названию, из разряда, будьте аккуратны со своими желаниями Бюджет маленький, но на удивление фильм стал кассовым хитом. И местами ты действительно напрягаешься от атмосферы, как что-то жуткое, на грани человеческого сумасшествия. Из всех героев было жаль только второстепенную героиню. Страшно? Не скажу. Местами мерзко, местами смешно, местами крипово, но хорроры я не люблю P.s. Главный герой похож на Вову из unit m

视频消息00:15

Так и живём