ar
Feedback
Aloha say yo

Aloha say yo

الذهاب إلى القناة على Telegram

Комфортная зона для моих мыслей в открытом доступе

إظهار المزيد
307
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
Чисто первый бросок попадания босса
Чисто первый бросок попадания босса

Repost from N/a
Сегодня был мой второй в жизни ваншот по ДНД, ребятааа 😼 Очень круто поиграли, посмеялись, местами погрустили Спасибо виплешикам за совместную игру. И отдельный респект Лёше, классно провел и отыграл, ещё и сюжетик такой прикольный намутил

Отваншотил, было сложно, нервно, но интересно

Боже я так рада снова играть в днд, вы не представляете! Лёша провел свой первый ваншот и, я считаю, вполне успешно 🙌

Repost from N/a
Леша провел сегодня свой первый ваншот и это было очень хорошо! Мне очень понравилось, он большой молодец❤️

Проебал недавно купленные наушники... Ладно, но старые тоже походу проебал

photo content
+1

photo content

Repost from N/a
пов: вы играете с нами в настолки

same energy
+1
same energy

На турнир International по доте 2 в Шанхае билеты улетели за 3 минуты. Это что за концерт айдолов...

Сидим в дринките, виды пиздатые
Сидим в дринките, виды пиздатые

Ебанный стоматит. В смысле не рот, а болячки😢

photo content

Пошёл ли гулять? Нет, до магазина и обратно

Погода отличная
Погода отличная

Сходили на Обсессию. Полине посоветовали коллеги, и она потащила меня Фильм как есть психологический хоррор, тема довольна очевидна по названию, из разряда, будьте аккуратны со своими желаниями Бюджет маленький, но на удивление фильм стал кассовым хитом. И местами ты действительно напрягаешься от атмосферы, как что-то жуткое, на грани человеческого сумасшествия. Из всех героев было жаль только второстепенную героиню. Страшно? Не скажу. Местами мерзко, местами смешно, местами крипово, но хорроры я не люблю P.s. Главный герой похож на Вову из unit m

رسالة فيديو00:15

Так и живём