архивист
前往频道在 Telegram
2 117
订阅者
无数据24 小时
-127 天
-3630 天
帖子存档
2 117
У тебя новое сообщение! Привки, так как скоро рефест вот скетчик с прошлого Мне до сих пор стыдно что мне было ТАКК страшно с вами разговаривать вы оказались комфортиком Свопка на 1 странице картхолдера, лежит, радуеь глаз 💜какая прелесть! не буду врать, мало кого помню, ещё и пол дня тогда за столом была помощница, но всё равно очень приятно обязательно прибегайте поболтать на грядущем рефесте ☺️
2 117
Repost from ranshura
+4
С днём рождения меня💥💥💥
Я вас так всех люблю, вы бы знали как я радуюсь каждому вашему комментарию, лайку, репосту💓 вы зажигаете меня, появляется оч сильное желание продолжать рисовать!!!! А ещё вы очень чиловые ребята, которые рады похихикать со мной вместе)) Очень вам благодарна, всех целую 💋💋💋 и крепко обнимаю 🫂
Ииии как вы все знаете, лучший подарок художнику - репост его работ и добрый комментарий 😋
2 117
+1
набросок vs конечный результат
совсем забыла вам сказать спасибо за 600, точнее уже 630 человек!!!
три недели назад для меня цифра 500 была заоблачной мечтой, а теперь вас так много 😱
спасибо огромное, очень вас всех люблю 🖤
2 117
За Империю. За Бёрко. ⚔
Lumiere Walding ✨
#песньсорокопута #люмьер
в комментариях файл в хорошем качестве и песня
2 117
ну что вы за пакости прелести такие 😭
такие хорошкинсы, не могу
а ещё поняла, что мне не приходят уведомления о подарках в канал!!! спасибо за них тоже 😭❤️
за репосты и реакции тоже, я лужица сегодня просто
2 117
+1
Und alles rief: Come on, and rock me Amadeus!
Amadeus, Amadeus... oh-oh Amadeus
oh come on, rock me Amadeus
🤩 rock me amadeus — die toten hosen
#песньсорокопута
это чтобы вы не скучали
2 117
кстати, во второй части трансляции, когда мы уже просто устроили подкаст, слегла коснулись темы Цента вселенной
анонс 0 главы есть, медленно, но работа идёт
но вас стало заметно больше, поэтому давайте порассуждаем на ночь глядя, интересен ли вам вообще ориджинал 🫢
#центрвселенной
2 117
спасибо 🩷🩷
на самом деле надеюсь вы не думаете, что я как-то скудно реагирую на подарки, звезды и прочее, я каждый раз перехожу на писк, спасибо всем и каждому! стараюсь улавливать все эдиты, зарисовки, коллажики, комментировать и ставить реакции, просто, к сожалению, не всегда есть время или ресурс показать свою реакцию в сети
очень вас всех люблю, такие золотые 😥😥
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 

