ar
Feedback
архивист

архивист

الذهاب إلى القناة على Telegram

рисую картинки комиишены открыты связь со мной: @ave_mariella

إظهار المزيد
2 117
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-127 أيام
-3630 أيام
أرشيف المشاركات
как то много серьезных картинок, вам не кажется? 🫣

У тебя новое сообщение! Привки, так как скоро рефест вот скетчик с прошлого Мне до сих пор стыдно что мне было ТАКК страшно с
У тебя новое сообщение! Привки, так как скоро рефест вот скетчик с прошлого Мне до сих пор стыдно что мне было ТАКК страшно с вами разговаривать вы оказались комфортиком Свопка на 1 странице картхолдера, лежит, радуеь глаз 💜
какая прелесть! не буду врать, мало кого помню, ещё и пол дня тогда за столом была помощница, но всё равно очень приятно обязательно прибегайте поболтать на грядущем рефесте ☺️

Repost from ranshura
С днём рождения меня💥💥💥 Я вас так всех люблю, вы бы знали как я радуюсь каждому вашему комментарию, лайку, репосту💓 вы за
+4
С днём рождения меня💥💥💥 Я вас так всех люблю, вы бы знали как я радуюсь каждому вашему комментарию, лайку, репосту💓 вы зажигаете меня, появляется оч сильное желание продолжать рисовать!!!! А ещё вы очень чиловые ребята, которые рады похихикать со мной вместе)) Очень вам благодарна, всех целую 💋💋💋 и крепко обнимаю 🫂 Ииии как вы все знаете, лучший подарок художнику - репост его работ и добрый комментарий 😋

набросок vs конечный результат совсем забыла вам сказать спасибо за 600, точнее уже 630 человек!!! три недели назад для меня
+1
набросок vs конечный результат совсем забыла вам сказать спасибо за 600, точнее уже 630 человек!!! три недели назад для меня цифра 500 была заоблачной мечтой, а теперь вас так много 😱 спасибо огромное, очень вас всех люблю 🖤

огромное спасибо 🥺💙
огромное спасибо 🥺💙

Главный вдохновитель на быстрый арт с Гедеоном❤️ #Гедеон #песньсорокопута
Главный вдохновитель на быстрый арт с Гедеоном❤️ #Гедеон #песньсорокопута

мой ненаглядный, боль моя 🎀 личико чуть поближе 🤏🏻
мой ненаглядный, боль моя 🎀 личико чуть поближе 🤏🏻

За Империю. За Бёрко. ⚔ Lumiere Walding ✨ #песньсорокопута #люмьер в комментариях файл в хорошем качестве и песня
За Империю. За Бёрко. ⚔ Lumiere Walding ✨ #песньсорокопута #люмьер в комментариях файл в хорошем качестве и песня

sticker.webp0.18 KB

Well well well, как и обещала🕊 Очень обидно за то, как сильно тг съедает качество, конечно, поэтому ниже будет пост с деталя
Well well well, как и обещала🕊 Очень обидно за то, как сильно тг съедает качество, конечно, поэтому ниже будет пост с деталями! #ЛюмьерУолдин #песньсорокопута

Repost from N/a
Итак, начинаю кормить сорокопутят контентом Вот вам Люмьер Автор всех артов: архивист #песньсорокопута

avatar
Unlock fortelegram star5
мне слишком нравится, как получается, поэтому спойлер #wip

ну что вы за пакости прелести такие 😭 такие хорошкинсы, не могу а ещё поняла, что мне не приходят уведомления о подарках в к
ну что вы за пакости прелести такие 😭 такие хорошкинсы, не могу а ещё поняла, что мне не приходят уведомления о подарках в канал!!! спасибо за них тоже 😭❤️ за репосты и реакции тоже, я лужица сегодня просто

сколько звёзд? 😳 спасибо большое 🥺🥺🥺

Und alles rief: Come on, and rock me Amadeus! Amadeus, Amadeus... oh-oh Amadeus oh come on, rock me Amadeus 🤩 rock me amadeu
+1
Und alles rief: Come on, and rock me Amadeus! Amadeus, Amadeus... oh-oh Amadeus oh come on, rock me Amadeus 🤩 rock me amadeus — die toten hosen #песньсорокопута это чтобы вы не скучали

🌹вайб будущего арта🌹 не увидите меня здесь, пока не закончу его
+1
🌹вайб будущего арта🌹 не увидите меня здесь, пока не закончу его

Walk you like a dog Теперь и люмеоны есть в этом тренде) #песньсорокопута #люмеоны
Walk you like a dog Теперь и люмеоны есть в этом тренде) #песньсорокопута #люмеоны

кстати, во второй части трансляции, когда мы уже просто устроили подкаст, слегла коснулись темы Цента вселенной анонс 0 главы есть, медленно, но работа идёт но вас стало заметно больше, поэтому давайте порассуждаем на ночь глядя, интересен ли вам вообще ориджинал 🫢 #центрвселенной

спасибо 🩷🩷 на самом деле надеюсь вы не думаете, что я как-то скудно реагирую на подарки, звезды и прочее, я каждый раз пере
спасибо 🩷🩷 на самом деле надеюсь вы не думаете, что я как-то скудно реагирую на подарки, звезды и прочее, я каждый раз перехожу на писк, спасибо всем и каждому! стараюсь улавливать все эдиты, зарисовки, коллажики, комментировать и ставить реакции, просто, к сожалению, не всегда есть время или ресурс показать свою реакцию в сети очень вас всех люблю, такие золотые 😥😥

Эллиот Лафар 🥀✨ простенький скетчевый мили мальчик 🤲 #песньсорокопута
Эллиот Лафар 🥀✨ простенький скетчевый мили мальчик 🤲 #песньсорокопута