ch
Feedback
архивист

архивист

前往频道在 Telegram

рисую картинки комиишены открыты связь со мной: @ave_mariella

显示更多
2 117
订阅者
无数据24 小时
-127
-3630
帖子存档
я официально додумала из этого полноценную ау в сеттинге средневекового фентези 😈 когда я буду это все рисовать? черт его знает, но я нарисую

смотрю, вам понравились прошлые арты хотите что-нибудь ещё с около фентезийным вайбом?

спасибо большое за звёздочки😘

вот такой вот с Шакалиным домом получился триптих 🌹
+2
вот такой вот с Шакалиным домом получился триптих 🌹

а под этим постом в комментариях будет ещё один вариант арта (вдруг вам для эдитов и коллажей надо) 🌟

— am i a killer? — no. you're a soldier. 🤩 pyrokinesis — точки моих опор #песньсорокопута #люмеоны
— am i a killer? — no. you're a soldier. 🤩 pyrokinesis — точки моих опор #песньсорокопута #люмеоны

У тебя новое сообщение! Как у вас дела вообще? Стало интересно, как вы познакомились с сорокопутом? Не устану повторять, о том на сколько же шикарные у вас работы😍 а так же очень сильно вдохновляете творить и стремиться к большему😊❤️
ой, дела в целом то хорошо, если не вспоминать про дедлайны 🙂 много интересного делается, много планируется с сорокопутом я познакомилась спонтанно. подруга сказала, что у них гиперфикс на книге, и ей надо послушать третий том. я спросила что за книга, и мне тут же прилетала ссылка на аудио и настоятельная рекомендация ознакомиться. в тот же вечер я начала слушать, продолжила на работе. спасибо большое 🥺🥺 невероятно радует тот факт, что мои работы вас вдохновляют, буду стараться для вас и дальше

У тебя новое сообщение! Почему вы так шикарно рисуете? Нет я серьезно, мне так сильно нравится ваш стиль рисование и все ваши арты, что когда я советую кому-то сорокопута, то обязательно затем советую посмотреть и на ваши работы
я не знаю? 😭😭😭 у меня с моим стилем и восприятием своих работ есть проблемы, поэтому когда кто-то хвалит стиль, я таю в лужицу 😳😃 невероятно, когда людям действительно нравится то, что ты делаешь, словами эти чувства не передать а мысль о том, что я для кого-то ассоциируюсь с фандомом или пейрингом вообще безумная 🥺

У тебя новое сообщение! С какого года вы начали рисовать, и если есть причина, то какая? И чем вам так полюбилась песнь сорокопута?
я ждала этого вопроса! в том, что я пришла в рисование, во многом заслуга Мари. именно она в далеком 2014(?) показала мне первый фандом - Гравити Фолз. и именно смотря на нее я пыталась рисовать. надолго меня не хватило, пхвахах. но уже через год Мари показала мне Хвост феи и мне открылся мир аниме. и вот это официально отправная точка. (в комментариях есть один старый скет :D) постепенно я рисовала всё чаще, скачивала обучалки на телефон, в 2018 мне подарили графический планшет, а в 8 классе я пошла на курсы в художественную школу. очень долгое время я не могла называть себя художником, мне казалось что я ещё новичок-любитель и вообще не получится у меня хорошо рисовать. и вот я в итоге здесь. сложно сказать, чем именно меня так зацепил сорокопут. этот фандом просто появился в моей жизни и все, принеся при этом огромное вдохновение. пожалуй, меня привлекла история в целом. в начале тебе кажется, что это просто история о "принце и нищем", с подростковыми проблемами и прочим. а потом начинается глава от лица Джерома... сюжет закручивается, становится всё интереснее. очень привлекают персонажи, почти все из которых имеют "серую мораль". нет исконно добрых и злых, они кажутся по-настоящему живыми. ну и люмеоны, кончено же они
У тебя новое сообщение! я поклоняюсь вашим работам, спасибо вам🙏🏼
это вам огромное спасибо за поддержку!! не перестану говорить, как меня радует ваша обратная связь и активность, просто 😭😭😭
У тебя новое сообщение! Мяу мяу мяу
"невозможно узнать человека в анонимке по сообщению" тем временем сообщение:

эксклюзив (в шакальном (казалось бы, при чем тут тома) качестве) из щитпоста и ссылка на анонимку, потому что мне тоскливо на
+1
эксклюзив (в шакальном (казалось бы, при чем тут тома) качестве) из щитпоста и ссылка на анонимку, потому что мне тоскливо на работе, давайте поболтаем 🥺 https://t.me/letsqbot?start=yb9g2

ихи, какие люди, спасибо большое 🥺
ихи, какие люди, спасибо большое 🥺

avatar
Unlock fortelegram star5
пытаюсь вернуть намёки на здоровый сон, поэтому закончу завтра, но спойлер все равно покажу 🌟 #wip

отдохнули вчера на скетчах? пора возвращаться к серьезным картинкам 🌟
отдохнули вчера на скетчах? пора возвращаться к серьезным картинкам 🌟

У тебя новое сообщение! У вас есть персонаж?Если да,то как он/она выглядит? да! в свое время у меня их было достаточно много,
+3
У тебя новое сообщение! У вас есть персонаж?Если да,то как он/она выглядит?
да! в свое время у меня их было достаточно много, и, если честно, почти никого уже не помню. но есть и из недавних дети, которые мне очень нравятся почти все они придуманы для каких-то проектов и ждут своего часа, как Акация и Деклан (покажу их в комментариях) но больше всего хочу выделить Мерака и Гайя - хуманизации белой звезды и черной дыры, главные герои Центра вселенной. люблю их самой нежной любовью и скоро вы будете чаще их видеть тут, потому что работа над проектом медленно, но идёт #центрвселенной

Джером пожалуйста обыграй меня в карты #песньсорокопута #джеромбатлер
Джером пожалуйста обыграй меня в карты #песньсорокопута #джеромбатлер

поздравляем фандом сорокопута с днём рождения! 😉 и балуем вас нашим с Шакалиным домом коллабом 😉 как говорится, кто в вашем
+2
поздравляем фандом сорокопута с днём рождения! 😉 и балуем вас нашим с Шакалиным домом коллабом 😉 как говорится, кто в вашем отп? #песньсорокопута #люмеоны

— Ты замечательный, Готи с днём рождения фандом сорокопута!! не смотря на то, что я в фандоме полтора месяца, мне есть что ск
— Ты замечательный, Готи
с днём рождения фандом сорокопута!! не смотря на то, что я в фандоме полтора месяца, мне есть что сказать сорокопут стал для меня уникальным явлением. я случайно начала слушать аудиокниги (спасибо асе и шизе), случайно однажды закинула скетч Люмьера в анонимку, и вот я здесь, часть самого тёплого и комфортного фандома. одна из контент-мейкеров фандома. это первый раз, когда фд так тепло меня принял, и я до сих пор в приятной растерянности. но точно знаю, что хочу сказать спасибо вам всем. спасибо огромное маме Фрэнсис, за такой чудесный книжный цикл. она создала уникальную, интересную и вдохновляющую историю, продолжение которой мы ждем с замиранием сердца. никогда в жизни я не рисовала столько, сколько рисую по сорокопуту. и я знаю, что это не единичный случай. надеюсь, своей отзывчивостью мы вдохновляем нашу маму Фрэнсис так же сильно, как она нас, что она так же полна вдохновения и сил стремиться вперёд сорокопут подарил мне огромный скачок скилла. я даже не знала, что умею так рисовать! подарил мне люмеонов и других прекрасных персонажей. подарил мне знакомство с любимой Томой и другими невероятно крутыми и талантливыми ребятами. песнь сорокопута лучшее, что могло случиться в моей жизни
с днём рождения, фандом Песни Сорокопута 🪶 #песньсорокопута #скэртье #sketch

🫥🫥🤩ИМПЕРИЯ БЁРКО🤩 🫥🫥🫥🤩24.03 - 27.03🤩 🪶Палитра от Чу.🪶 Требования для участия: 1. Репост этого поста к себе на кана
🫥🫥🤩ИМПЕРИЯ БЁРКО🤩 🫥🫥🫥🤩24.03 - 27.03🤩 🪶Палитра от Чу.🪶
Требования для участия: 1. Репост этого поста к себе на канал 🤩 2. Анкета не менее, чем с 3-мя работами и ссылкой на канал (под этим постом) 3. Я боюсь не за себя,я боюсь за Люмионов и Скартье в каноне.🤩
🫥 🤩0/10 художников🤩 🪶0/3 писателей🪶 🫥🤔Дедлайн с 27.03 до 17.04😑

вот такой вот внезапный дэб

Repost from N/a
Брат Цзян, описывает все эмоции с фотоса #MoDaoZuShi
Брат Цзян, описывает все эмоции с фотоса #MoDaoZuShi