ch
Feedback
душа компании

душа компании

前往频道在 Telegram

для рекламы и связи — @slcmpn 🌟🌟

显示更多
968
订阅者
无数据24 小时
-47
-1730
帖子存档
ДАААААА! 57/60!!!❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Я РАД, КЛЯНУСЬ! ДЛЯ ПЕРВОГО РАЗА ЭТО ИДЕАЛЬНО

горжусь тем, то что я находился все 9 лет в таком сплоченном классе!с ними вместе осталось всего 2 дня провести вместе и все!
+1
горжусь тем, то что я находился все 9 лет в таком сплоченном классе!с ними вместе осталось всего 2 дня провести вместе и все! настанет 1 сентября, и будет один 10 класс, который тоже будет дорог мне.)

день, который я провел со своей семьей!

photo content
+8

视频消息00:47

вы даже не представляете, как я мечтал хотя бы раз поплавать на ЯЛ-6

视频消息00:48

хочу рыдать... я никогда не был моряком в Артеке... и не буду... (((

14 июня подписали указ о закрытии Морской Флотилии в Артеке.....
Ну всё.... Депрессия обеспечена....

视频消息00:15

视频消息00:30

мне клёво
мне клёво

мои главные любови
+8
мои главные любови

视频消息00:12

а еще день рождения у моей подружки из Артека! С днем рождения Алиска!💗🎀
+2
а еще день рождения у моей подружки из Артека! С днем рождения Алиска!💗🎀

с днем рождения, мой первый лагерь, который подарил мне любовь к Артеку!!!❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
с днем рождения, мой первый лагерь, который подарил мне любовь к Артеку!!!❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

photo content
+1

захожу посмотреть на состояние аккумулятора и заряда, как будто захожу посмотреть на результаты ЕГЭ АХАХАХХАХАХА

да, бывает. но я не расстроился! и всем говорю, не расстраивайтесь из-за 3,4, ведь это не показатель ума и развития человека! эти 4 четверки мне жизнь не испортили, да и вообще аттестат за 9 класс мне не о чем не значит, так как я иду в 10-11, вот там я буду правда над аттестатом париться! над ЕГЭ тоже... короче, мне нравится аттестат, я пошел купаться в бассейн😝