968
订阅者
无数据24 小时
-47 天
-1730 天
帖子存档
+1
горжусь тем, то что я находился все 9 лет в таком сплоченном классе!с ними вместе осталось всего 2 дня провести вместе и все!
настанет 1 сентября, и будет один 10 класс, который тоже будет дорог мне.)
Repost from Всё про Артек 🔥❤️
14 июня подписали указ о закрытии Морской Флотилии в Артеке.....
Ну всё.... Депрессия обеспечена....
с днем рождения, мой первый лагерь, который подарил мне любовь к Артеку!!!❤️🔥❤️🔥❤️🔥
захожу посмотреть на состояние аккумулятора и заряда, как будто захожу посмотреть на результаты ЕГЭ АХАХАХХАХАХА
да, бывает.
но я не расстроился! и всем говорю, не расстраивайтесь из-за 3,4, ведь это не показатель ума и развития человека! эти 4 четверки мне жизнь не испортили, да и вообще аттестат за 9 класс мне не о чем не значит, так как я иду в 10-11, вот там я буду правда над аттестатом париться! над ЕГЭ тоже...
короче, мне нравится аттестат, я пошел купаться в бассейн😝
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
