968
订阅者
无数据24 小时
-47 天
-1730 天
帖子存档
Артековская дружба — это как яркий красочный пейзаж, который остается в сердце навсегда!
если честно(!), так как я еду впервые в Питер, и не привыкнув мне так хотелось остаться хотя бы на 3-4 дня в Москве! хотелось бы поехать к Алине и угорать над Лёлей все эти дни ХАХХАХАХАХА
ладно, за Лёлю была шутка, а так вообще если можно было остаться, то я бы остался, правда
+1
если что я еду в "купе" не со своей семьёй, так как в нем может быть 4 человека, а нас 5...
ладно, мне норм.
встретил Лерочку с одного из самых лучших лагерей страны — Орленка!❤
Лера не знала, что я ее встречу ☺️
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
