ar
Feedback
душа компании

душа компании

الذهاب إلى القناة على Telegram

для рекламы и связи — @slcmpn 🌟🌟

إظهار المزيد
968
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-47 أيام
-1730 أيام
أرشيف المشاركات
Артековская дружба — это как яркий красочный пейзаж, который остается в сердце навсегда!

photo content
+1

رسالة فيديو00:13

رسالة فيديو00:16

رسالة فيديو00:18

رسالة فيديو00:17

رسالة فيديو00:13

رسالة فيديو00:06

photo content
+8

🆎🆎🆎🆎🆎 🆎🆎🆎🆎🆎➖🆎🆎🅱️❤️
🆎🆎🆎🆎🆎 🆎🆎🆎🆎🆎➖🆎🆎🅱️❤️

رسالة فيديو00:12

если честно(!), так как я еду впервые в Питер, и не привыкнув мне так хотелось остаться хотя бы на 3-4 дня в Москве! хотелось бы поехать к Алине и угорать над Лёлей все эти дни ХАХХАХАХАХА ладно, за Лёлю была шутка, а так вообще если можно было остаться, то я бы остался, правда

رسالة فيديو00:12

sticker.webp0.38 KB

photo content
+8

если что я еду в "купе" не со своей семьёй, так как в нем может быть 4 человека, а нас 5... ладно, мне норм.
+1
если что я еду в "купе" не со своей семьёй, так как в нем может быть 4 человека, а нас 5... ладно, мне норм.

а можно выбрать маршрут Ростов Главный-Симферополь и так до самого Артека, пж🥺

встретил Лерочку с одного из самых лучших лагерей страны — Орленка!❤ Лера не знала, что я ее встречу ☺️