ch
Feedback
Warthread

Warthread

前往频道在 Telegram

Авторский контент, ликбез и мемы!)

显示更多
311
订阅者
无数据24 小时
-27
+130
帖子存档
В настоящей России дроны сбивают над территорией Эстонии

Repost from ТАСС
В Финляндии начались учения Northern Strike 26, проходящие в 70 км от границы с Россией, сообщили финские сухопутные силы. Военные будут отрабатывать артиллерийские, минометные и тактические боевые стрельбы. Ранее военный эксперт РАНХиГС Степанов заявил ТАСС, что эти учения свидетельствуют о подготовке к возможному открытию Карельского фронта и наступательных амбициях НАТО.

Интересно какие укрепления у нас в Карелии и Мурманской области?

‼️Финская армия показала укрепления, которые остановят наступление русских. Позиции строятся из готовых бетонных модулей, воз
+1
‼️Финская армия показала укрепления, которые остановят наступление русских. Позиции строятся из готовых бетонных модулей, возводятся заглубленные блиндажи с дерево-земляной обшивкой. Эта локация выбрана не случайно: оттуда рукой подать до стратегического российского порта Приморск — ключевого узла балтийского экспорта.

1 мая. Самое смешное что в РФ например, в праздновани упор делается на то, что это праздник наемных рабочих и только Вот Коммунистическая партия Китая празднует первомай правильно – называя предпринимателей выдающимися тружениками национального возрождения, и раздавая бизнесменам государственные награды на день труда. Я это к чему - коммунисты в РФ когда приводят Китай в пример, вообще понимают что это не социалистическая страна?)

Помни Одессу. Возложение цветов в Санкт-Петербурге пройдёт в 19:00 у памятника Екатерине II на площади Островского! 2 мая 201
Помни Одессу. Возложение цветов в Санкт-Петербурге пройдёт в 19:00 у памятника Екатерине II на площади Островского! 2 мая 2014 в одесском Доме Профсоюзов украинская толпа зверски убила и сожгла русских патриотов, которые выступали за сохранение национальной идентичности города и воссоединение с Россией. События этого дня повергли в шок русское общество, которое в один день осознало, что началась настоящая бойня на уничтожение — со всем русским на Украине. Именно после них в Новороссию отправились сотни добровольцев. Мы должны помнить не только наших героев, но и наших мучеников. Листва и Петроградский домен Общества.Будущее призывает всех неравнодушных людей прийти и почтить память погибших. Просьба не брать вещи с политической символикой. Это не митинг, а памятное траурное возложение.

Repost from О.К.О.
🇷🇺 Помним Одессу
🇷🇺 Помним Одессу

Других побед просто нет)

Repost from Норин
В общем, судя по массированной подаче в суд РКН на игродельческие студии, "Стим" все-таки тоже в итоге забаранят и выдавят-таки из страны отечественный геймдев окончательно. Я уже просто перестал давно понимать, а какой в итоге положительный-то эффект ждут и для кого. Ладно, я могу именно понять, не одобрить, но понять, что телегу банят ради того, чтобы кривое поделие Максимка все-таки кем-то использовалось. Но вот забанили вы анимешников, отпинали книготорговцев - ок, а польза-то кому от этого есть? "В чем был смысл этих побед, какую оперативную цель мы преследовали?"

Войну на истощение мы не вывозим походу, а от войны на сокрушение в принципе сразу отказались из-за неумения армии в скоординированные общевойсковые наступаткльные операции. Да и че уж там говорить – из-за неумения даже мобилизацию под такие операции, тоже. Все разговоры о том, что у хохлов там че та заканчивается и чего то нехватает не имеют никакого смысла, потому что этим всё равно никто пользоваться не собирается. Мы не средних веках, да и они не в осаде – сдаваться от голода и ради тепла и света никто не собирается. Думаю, это последний год, когда ещё сохраняется шанс сломать противника. Но всё теми же общевойсковыми операциями, широкими фронтами – по олд скулу кароч. А дальше вариантов не много, учитывая то, что мы так затянули эту историю, что за это время произошли глобальные геополитические изменения. Другими словами, если в этом году не сломаем почти любой ценой, то походу придётся заключать мир на любых условиях, чтобы успеть перегруппироваться и подготовиться к следующему, более глобальному конфликту.

Преодолев свое безразличие, человек должен найти себе настоящее и достойное содержание жизни. Он должен цельно полюбить нечто
Преодолев свое безразличие, человек должен найти себе настоящее и достойное содержание жизни. Он должен цельно полюбить нечто такое, что на самом деле заслуживает цельной любви и преданного служения. Это значит, что настоящая предметность имеет два измерения: субъективно-личное и объективно-ценностное. Первое измерение, субъективно-личное, определяет, действительно ли я предан моей жизненной цели, искренен ли я в этой преданности, целен ли я в этой искренности и, наконец, действую ли я согласно этой преданности, искренности и цельности. Второе измерение, объективно-ценностное, определяет, не ошибся ли я в выборе моей жизненной цели, действительно ли мой "предмет" Предметен, действительно ли моя цель священна и правда ли ею стоит жить и за нее стоит бороться и, может быть, умереть. Ибо в жизни возможны разные пути и перепутья. (Иван Ильин. О воспитании в грядущей России)

Вообще пох

Repost from Экономика
Великобритания представила план создания военно-морского альянса на базе Объединенных экспедиционных сил из десяти стран Северной Европы для сдерживания России на море. Инициатива охватывает Северо-Западную Европу, Северную Атлантику и Арктический регион и предполагает усиление координации флотов. В коалицию входят Дания, Эстония, Латвия, Литва, Нидерланды, Норвегия, Финляндия, Исландия и Швеция. План предусматривает объединение ресурсов: совместное использование оборудования, боеприпасов, цифровых систем, логистики и персонала. Управление предполагается осуществлять из Нортвуда в Лондоне. Главком ВМС Великобритании Гвин Дженкинс заявил о необходимости ускоренного перевооружения и подготовки к возможному конфликту. По его словам, «поддерживать приемлемый статус-кво недостаточно», а силы должны быть готовы к совместным действиям и немедленному вступлению в бой. Он также подчеркнул задачу формирования «реальной интеграции» союзных флотов. 𝔼ℂ𝕆ℕ𝕆𝕄𝕀𝕂𝔸

Мир. Труд. Май - Хохла всегда и везде - убивай.

Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. Мф.7:13-14
Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. Мф.7:13-14

Я горжусь нашим народом!

+3
Главная ценность России, причем не традиционная, а вечная — это ее люди. Обыкновенные, простые люди, которых надо беречь! Жители Перми после атаки вражеских беспилотников без всякой команды сверху активно помогают пожарным, ликвидирующим последствия возгорания — закупают и подвозят питьевую воду и продукты. К помощи подключается всё больше и больше людей. Местные власти обеспечивают спасателей, но неравнодушные граждане по собственной инициативе вносят свою, причем немалую, лепту. Да, жизнь! 🕊 Подпишись: МИГ в telegram |🇷🇺 МИГ МAX на парковке