ch
Feedback
Громкая роскошь

Громкая роскошь

前往频道在 Telegram

Авторский канал стилистки Саши Ред. Перья, пайетки, каждый день как праздник! 18+ По рекламе @sashared Одна из всадниц @dosug_inthecity Включен в реестр РКН https://clck.ru/3JwLTp

显示更多

📈 Telegram 频道 Громкая роскошь 的分析概览

频道 Громкая роскошь (@sasharedtv) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 13 823 名订阅者,在 美容 类别中位列第 3 613,并在 俄罗斯 地区排名第 47 961

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 13 823 名订阅者。

根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -248,过去 24 小时变化为 -2,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 16.93%。内容发布后 24 小时内通常能获得 9.60% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 2 343 次浏览,首日通常累积 1 328 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 84
  • 主题关注点: 内容集中在 свитер, книжный_обзор, шапка, жакет, наряд 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Авторский канал стилистки Саши Ред. Перья, пайетки, каждый день как праздник! 18+ По рекламе @sashared Одна из всадниц @dosug_inthecity Включен в реестр РКН https://clck.ru/3JwLTp

凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 美容 类别中的关键影响点。

13 823
订阅者
-224 小时
-737
-24830
帖子存档
А вообще проснулась сегодня с ощущением, что меня либо асфальтоукладчик переехал, либо ногами отпинали. Вот это я понимаю, по
+4
А вообще проснулась сегодня с ощущением, что меня либо асфальтоукладчик переехал, либо ногами отпинали. Вот это я понимаю, побегала вчера на корте, ХОЧУ ЕЩЁ. Это я на фотках у Бедной Богатой стою вчера красивая и довольная и ещё не знаю, что с утра после этого не-турнира по паделу мне понадобится рехаб 😁

Опаньки! Пришел вступительный набор в беговой клуб IRNBY: футболка с прикольным принтом, тарелка для завтраков, план пробежек
+1
Опаньки! Пришел вступительный набор в беговой клуб IRNBY: футболка с прикольным принтом, тарелка для завтраков, план пробежек, шнур для телефона и шоппер, чтобы принести форму к старту. Форму позже покажу, меня ждёт первая пробежка за 12 лет после финиша марафона...

Не надо переживать, что вы много тратите на шмотки. Кто-то тратит деньги на более бесполезные вещи...

А красивое платье из недавнего поста — это Stefanel. У меня такое есть коричневое, оно просто 100/10 — просто посмотрите како
+5
А красивое платье из недавнего поста — это Stefanel. У меня такое есть коричневое, оно просто 100/10 — просто посмотрите какой крой! Если у вас фигура прямоугольник (как у меня) — это та самая комбинация, которая будет сидеть хорошо. На мне хс, если что. Рыжее поло ещё на запуске летней коллекции присмотрела, но тогда все размеры разобрали — и вот мой доехал (он s, чтобы сидел посвободнее) Ну и тотальная необходимость — жёлтый весёленький жилет в цветочек и льняные шорты к нему с идеальном посадкой (все в размере s). Ну просто бренд всё делает под меня, не иначе.

К спортзалу готова. Любимки Maria Nila снабдили косметичкой и набором средств, чтобы даже вне дома удобно пользоваться их сре
К спортзалу готова. Любимки Maria Nila снабдили косметичкой и набором средств, чтобы даже вне дома удобно пользоваться их средствами. Кстати классная опция для тех, кто с брендом не знаком и хочет затестить (а потом подсядите на полный размер, как я...)

Порция летних нарядов для вдохновения!
+8
Порция летних нарядов для вдохновения!

Впервые сегодня играла в падел! Катя Земская устроила первый светский «не турнир» в First Summer Club, а у меня как раз тенни
+5
Впервые сегодня играла в падел! Катя Земская устроила первый светский «не турнир» в First Summer Club, а у меня как раз теннисная форма новая невыгуляна была... Корты красные — чисто Ролан Гарос, а мячи — розовые, ну вау! Падел супер, очень понравился, правда мой мозг никак не мог обработать факт, что от стены тоже можно играть))

Время уносить клубнику в горстях. Украшения бренда YVMIN, 125$
+1
Время уносить клубнику в горстях. Украшения бренда YVMIN, 125$

О боги. Какой роскошный цвет у костюма De saison!
+1
О боги. Какой роскошный цвет у костюма De saison!

Какая дико крутая Оля Бузова на обложке the Voice!
Какая дико крутая Оля Бузова на обложке the Voice!

Нет, это не ИИ — реальная больница Saint Pau в Барселоне выглядит вот так. Вот уж где действительно даже стены лечат! Если и
+8
Нет, это не ИИ — реальная больница Saint Pau в Барселоне выглядит вот так. Вот уж где действительно даже стены лечат! Если и госпитализироваться, то роскошно.

Это мы с Жозей ждём, когда же наконец дадут горячую воду, чтобы пуделиха перестала ходить в образе чмони 😁
+5
Это мы с Жозей ждём, когда же наконец дадут горячую воду, чтобы пуделиха перестала ходить в образе чмони 😁

Gentle Monster, подвинься3, у нас тут новый хайп. YVMIN украшают свои оправы умилительными медвежами и бантиками — ну разве м
+4
Gentle Monster, подвинься3, у нас тут новый хайп. YVMIN украшают свои оправы умилительными медвежами и бантиками — ну разве можно это не захотеть сразу же?

Самое летнее боди из возможных — ракушки от Darja Donez
+1
Самое летнее боди из возможных — ракушки от Darja Donez

+4
ДАМЫ!!! ОНИ ПРИЕХАЛИ!!! Итак, докладываю. Доставка до Москвы всего 10 дней заняла. Все в идеальном состоянии, по-моему даже лучше, чем на фотках было. Большая Валентино приехала в пыльнике, маленькая — в родной коробке. Под Лонгшам в принципе нет пыльников, но продавец положил в свой от магазина (напомню, что сумки едут из Азии от проверенных ресейл магазинов, а потом ещё в офисе в Москве проходят повторную проверку). Я в шоке, что все 3 сумки обошлись в такую смешную цену, обычно за столько дай боже 1 возьмёшь. Теперь вы все знаете, где брать проверенные люксовые сумочки дешевле всего. Хочу быть амбассадором Aesly, я явно скуплю через них ещё не один десяток сумочек!! Активно начала выгуливать все и снимать в образах ♥️♥️

Ну все, последний лучок из отпуска и переходим к московской погоде... Как же я обожаю это льняное платье bitte ruhe! Лёгкое,
+8
Ну все, последний лучок из отпуска и переходим к московской погоде... Как же я обожаю это льняное платье bitte ruhe! Лёгкое, красивое, хорошо даже в адскую жару — возила его и в эмиратское пекло, и на прошлогодний турецкий яхтинг. И вот снова выгуляла в Бодруме.

Офигенный подарок для теннисистов и им сочувствующих.

Готовим распаковку.

А в Macrocosm брюки балуются… Карман меня вообще добил! 🤪
+1
А в Macrocosm брюки балуются… Карман меня вообще добил! 🤪

Отложила это «платье» на последний день отпуска и пожалела — так оно блестело, что стоило каждый день в нем ходить! Сетка, из
+4
Отложила это «платье» на последний день отпуска и пожалела — так оно блестело, что стоило каждый день в нем ходить! Сетка, из-за которой пришлось прерваться в no buy year — добыла на распродаже в choux.