FLIPPER🐬
前往频道在 Telegram
лайф темат по хардворк-у по всем активностям в крипте. все невыполненные цели скручиваю в трубочку🐬 ( @spinkapepp ) манаг Owner - @daddy_yesss по рекламе - @daddy_yesss ЧАТ - https://t.me/+OBspdotd_i0yZmFi Ссылка для друга - https://t.me/+vLdUddY2AsIyM
显示更多9 941
订阅者
+2924 小时
-357 天
-20130 天
帖子存档
9 937
Сегодня раздача $MOJO в 23:59 вечером🥰💕
такс, кто со мной фармил? У меня 23k ( у них в DS сейчас споры идут какая конвертация будет, многие пишут про 10:1, то есть у меня 2300+ токенов, но пока ждём анонс у 23:59 )
🔵по математике, у них условия клейма сделаны так, что бы сразу не ушатать токен в былые времена и цена держалась, ну вроде норм. Условия кстати такие - сегодня будет разлок 10% от общего кол-ва ваших токенов, а позже в районе 18 месяцев будет разблокировка ( каждый месяц 1/18-тую часть будем получать ) кароче посмотрим, НО НА ХАЛЯВУ ЖЕ, так что запишем в +1 project который залутали😮💨
👁клейм будет доступен тут в 23:59 ( пишут что в сети Polygon )
+ я сегодня ещё жду клейм дропа от $EVERY ( за 1 день - два дропа, ну мёд 😍 )
9 937
Готовимся к листингу ZeroLend 29 апреля
ZeroLend - крупнейший протокол кредитования на zkSync, с акцентом на DeFi, RWA и конфиденциальность. Недавно проект закрыл рануд инвестирования на 3млн$ ри оценке в $25 млн.
Пройдемся по новостям, есть 2 очень важные и приятные: проект анонсировал TGE токена $ZERO, который состоится 29 апреля и еще собираются объявить самую масштабную кампанию, которую все так ждали: Zero Gravity Chapter 1: Zero to Zillion.
Проект явно очень хорошо и пропускаь активностей от него не стоит, и также если будет IDO, то залететь можно будет и профит должен быть довольно неплохим., так как это один из самых быстрорастущих DeFi протоколов в этом году, с огромным ростом TVL с 3 млн до 150 млн. Следите за анонсами и оставайтесь в курсе всех событий!
Социальные сети ZeroLend: Website | Twitter | Whitepaper | Discord
9 937
шо там? Кому 100$ от моих корешей? 😋
Сейчас кароче нужна помощь с тестом крипто рулетки для моих знакомых - нужно зайти, вам накинут деньги на баланс, чуть поиграть и я закину деньги победителям😎
- заходим сюда
- проходим регистрацию
- заходим в чат ( тут будут давать инфу )
- ожидаем, когда всем балик накинут и играем в классик режим
- ВЫИГРЫВАЕМ😍
У кого будет по итогу больше денег на счету, кину вам награды от меня, будет 2-3 захода, то есть играем 5-10 минут - выбрали победителя у кого больше баланс, обнуляем балансы и кидаем балансы снова играем и так пару раз
ЗА ВСЕ БАГИ, ошибки и так далее будут отдельно выплаты😨😨😨
Мб всем тестерам сейчас в будущем накинут плюшки или со своего балика можно будет вывести как лучшим бета тестерам 😏
9 937
BTC - держись родной, сегодня даже выпью за тебя 😮💨
те, кто держит всё в USDT - красавчики, тут ничего не скажу😨
9 937
кто не фармил поинты от ai arena - включайтесь, у них скоро ТГЕ - пообещали токены 😊
игра, при чём хорошая такая, инвест есть, лень искать, учитесь сами чекать, но за ними следит большое комьюнити, скипать не стоит
🔵по сути обычный фарм социалок, ничего больше, само ТГЕ будет в начале мая и токен тоже будет в мае ➡️ заходим сюда , выполняем, регаемся, подвязываем кошель и соц сети и выполняем задания + советую полазить у них в DS ( можно много интересного найти )
что-то лёгкие задания я вам давать начал, не ну а шо? потеплело, не сильно напрягать вас хочу 🫢
9 937
Не забываем про проект MINT - может дохрена раздать🥺
я уже писал про этот проект в посте - тут | у проекта огромный потенциал, в силу следящих за ним фондов, у них кстати по инвестициям всё очень хорошо + много упоминаний было от важных лиц из Твиттера
почему мы вообще должны его делать? лично я, это проект добавил себе чисто так, как дейлик на каждый день - зашёл на 2 минуты и вышел, всё😲 Это не что-то гипер сложное, не тестнет какой-то, просто обычный дейлик, а насыпать может норм прям💵
🔴ссылка на проект - тыц
🧊кстати, кого нету ещё в нашем чате - БЫСТРО СЮДА идём, мы тут темки обсуждаем, как что воркать и помогаем друг другу разобраться в проектах + за актив выдаются роли
9 937
Matrix - скоро раздаст и мы покушаем? 🙂
уже давно проект др*чат «шарющие» юзеры крипто мира, но вопрос, у них должен был быть какой-то дроп или раздача 29 февраля, но её перенесли или что-то там, не помню. Значит проект ещё годен и можно делать? Вкладка с дропом ещё активна и ещё можно лутать поинты, что мы и будем делать
🔴регистрация в проекте доступна только по одноразовой ссылке, я накидаю в комменты их, как разберут - свои кидайте, а то у меня их немного
🔵в самом проекте просто подвязываете всё, что можно подвязать - Твиттер, ДС и Метамаск и начинаете выполнять задания ( лайк, ретвит, и тд ) кстати для клейма ключей ( + 3 шт каждый день ), за которые мы будем открывать сундуки - нам нужно оплачивать камсу ( меньше одного цента в Matic ) - сеть Polygon Mainnet. Закиньте центов 50, что бы хватило на всякий
мне кстати сегодня с такого вот кейса выпало 10k поинтов ( для сравнения, с кейса падает обычно от 50 до 120 поинтов в 95% случаев ) повезло 😍
я не знаю точно, раздаст прям вкусно или нет, но о нём много где говорили, + инвесторы у проекта прям хорошие такие, могут сделать джаз😎
9 937
😳 ЧТОО.. нашел идеальную темку на которой можно поднимать 70$+ каждый день без вложений!
Собрал папку где каждый канал выложил темку делая которые вы сможете лутать по 70$+ в час абсолютно без вложений
Что нужно делать для профита?
1️⃣Добавляем папку - ТЫК ТЫК
2️⃣Выбираем темку в каналах.
3️⃣ Воркаем и радуемся профитом.
Это реальная альфа папка которая даст тебе профит просто добавляй и воркай.. 😎
9 937
🤩нас ещё раз покормят? Наконец-то наше лутание поинтов начинает давать плоды🥺🥺🥺
$MOJO листится на ByBit, а значит скоро нам раздадут токены ( очень надеюсь ) , кстати на лутание дропа у нас осталось 3 дня, успейте😮💨
Заходим на сайт - подвязываем всё, что только можем и начинаем выполнять задания в Твиттере, за это дают поинты, а за них - токены дадут. Точно я не знаю, когда это будет, но если листинг на ByBit уже появился, то значит очень скоро
маленькое примечание к набиванию поинтов в MOJO - как видите на скрине, можете просто их Твиттер полайкать, покоментить и порепостить и всё
+ заходите к ним в DS, идёте в ветку #daily-drop ( жмёте на кнопку участия в конкурсе ), потом идём в ветку #bot-commands и вводим /profile и открываем бокс ( мне выпало 250 поинтов ) и делаем так каждый день ( ещё 5 дней )
🔵мы начали воркать этот проект неделю назад, набивать поинты, напомню, что лучше начинать делать проект сразу, когда я о нём начинаю писать, что бы потом не кусать локти «ой, а я в последний день успею сделать и получить 500$?» Думаю вы понял😡
не знаю вообще, что тут получится, но если осталось пару дней, почему бы не попробывать лутануть, интересно сколько раздадут - я угнал разбираться😍
9 937
Не забываем про проект MINT - может дохрена раздать🥺
я уже писал про этот проект в посте - тут | у проекта огромный потенциал, в силу следящих за ним фондов, у них кстати по инвестициям всё очень хорошо + много упоминаний было от важных лиц из Твиттера
почему мы вообще должны его делать? лично я, это проект добавил себе чисто так, как дейлик на каждый день - зашёл на 2 минуты и вышел, всё😲 Это не что-то гипер сложное, не тестнет какой-то, просто обычный дейлик, а насыпать может норм прям💵
🔴ссылка на проект - тыц
🧊кстати, кого нету ещё в нашем чате - БЫСТРО СЮДА идём, мы тут темки обсуждаем, как что воркать и помогаем друг другу разобраться в проектах + за актив выдаются роли
9 937
Не забываем про проект MINT - может дохрена раздать🥺
я уже писал про этот проект в посте - тут | у проекта огромный потенциал, в силу следящих за ним фондов, у них кстати по инвестициям всё очень хорошо + много упоминаний было от важных лиц из Твиттера
почему мы вообще должны его делать? лично я, это проект добавил себе чисто так, как дейлик на каждый день - зашёл на 2 минуты и вышел, всё😲 Это не что-то гипер сложное, не тестнет какой-то, просто обычный дейлик, а насыпать может норм прям💵
🔴ссылка на проект - тыц
🧊кстати, кого нету ещё в нашем чате - БЫСТРО СЮДА идём, мы тут темки обсуждаем, как что воркать и помогаем друг другу разобраться в проектах + за актив выдаются роли
9 937
бомбовая амба, сюда я 100000% буду залетать ( личная рекомендация ) 😵
кароче, коротко и ясно. Амба - п*здец! В очень хорошем смысле, я там прям целую статью написал. Вот твиттер их проекта Conflux_Network. Это блокчейн, торгуется кстати на Binance
по инветсу у них тоже кстати нормуль, 58kk$ собрали + следят важные дядьки за ними, считаю гем
🔵Вот ссылка на саму статью со всеми условиями амбы, ну и сама форма, заполняйте всё правильно и чётко! Тут главное пройти, а дальше - научитесь 🥺
амбы это гем, многие сидят и воркают без напряга по 2-3k$ в месяц🎮
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
