ch
Feedback
FLIPPER🐬

FLIPPER🐬

前往频道在 Telegram

лайф темат по хардворк-у по всем активностям в крипте. все невыполненные цели скручиваю в трубочку🐬 ( @spinkapepp ) манаг Owner - @daddy_yesss по рекламе - @daddy_yesss ЧАТ - https://t.me/+OBspdotd_i0yZmFi Ссылка для друга - https://t.me/+vLdUddY2AsIyM

显示更多
9 941
订阅者
+2924 小时
-357
-20130
帖子存档
Сегодня раздача $MOJO в 23:59 вечером🥰💕 такс, кто со мной фармил? У меня 23k ( у них в DS сейчас споры идут какая конвертация будет, многие пишут про 10:1, то есть у меня 2300+ токенов, но пока ждём анонс у 23:59 ) 🔵по математике, у них условия клейма сделаны так, что бы сразу не ушатать токен в былые времена и цена держалась, ну вроде норм. Условия кстати такие - сегодня будет разлок 10% от общего кол-ва ваших токенов, а позже в районе 18 месяцев будет разблокировка ( каждый месяц 1/18-тую часть будем получать ) кароче посмотрим, НО НА ХАЛЯВУ ЖЕ, так что запишем в +1 project который залутали😮‍💨 👁клейм будет доступен тут в 23:59 ( пишут что в сети Polygon ) + я сегодня ещё жду клейм дропа от $EVERY ( за 1 день - два дропа, ну мёд 😍 )

Готовимся к листингу ZeroLend 29 апреля ZeroLend - крупнейший протокол кредитования на zkSync, с акцентом на DeFi, RWA и конф
Готовимся к листингу ZeroLend 29 апреля ZeroLend - крупнейший протокол кредитования на zkSync, с акцентом на DeFi, RWA и конфиденциальность. Недавно проект закрыл рануд инвестирования на 3млн$ ри оценке в $25 млн. Пройдемся по новостям, есть 2 очень важные и приятные: проект анонсировал TGE токена $ZERO, который состоится 29 апреля и еще собираются объявить самую масштабную кампанию, которую все так ждали: Zero Gravity Chapter 1: Zero to Zillion. Проект явно очень хорошо и пропускаь активностей от него не стоит, и также если будет IDO, то залететь можно будет и профит должен быть довольно неплохим., так как это один из самых быстрорастущих DeFi протоколов в этом году, с огромным ростом TVL с 3 млн до 150 млн. Следите за анонсами и оставайтесь в курсе всех событий! Социальные сети ZeroLend: Website | Twitter | Whitepaper | Discord

шо там? Кому 100$ от моих корешей? 😋 Сейчас кароче нужна помощь с тестом крипто рулетки для моих знакомых - нужно зайти, вам накинут деньги на баланс, чуть поиграть и я закину деньги победителям😎 - заходим сюда - проходим регистрацию - заходим в чат ( тут будут давать инфу ) - ожидаем, когда всем балик накинут и играем в классик режим - ВЫИГРЫВАЕМ😍 У кого будет по итогу больше денег на счету, кину вам награды от меня, будет 2-3 захода, то есть играем 5-10 минут - выбрали победителя у кого больше баланс, обнуляем балансы и кидаем балансы снова играем и так пару раз ЗА ВСЕ БАГИ, ошибки и так далее будут отдельно выплаты😨😨😨 Мб всем тестерам сейчас в будущем накинут плюшки или со своего балика можно будет вывести как лучшим бета тестерам 😏

BTC - держись родной, сегодня даже выпью за тебя 😮‍💨 те, кто держит всё в USDT - красавчики, тут ничего не скажу😨
BTC - держись родной, сегодня даже выпью за тебя 😮‍💨 те, кто держит всё в USDT - красавчики, тут ничего не скажу😨

кто не фармил поинты от ai arena - включайтесь, у них скоро ТГЕ - пообещали токены 😊 игра, при чём хорошая такая, инвест ест
кто не фармил поинты от ai arena - включайтесь, у них скоро ТГЕ - пообещали токены 😊 игра, при чём хорошая такая, инвест есть, лень искать, учитесь сами чекать, но за ними следит большое комьюнити, скипать не стоит 🔵по сути обычный фарм социалок, ничего больше, само ТГЕ будет в начале мая и токен тоже будет в мае ➡️ заходим сюда , выполняем, регаемся, подвязываем кошель и соц сети и выполняем задания + советую полазить у них в DS ( можно много интересного найти )
что-то лёгкие задания я вам давать начал, не ну а шо? потеплело, не сильно напрягать вас хочу 🫢

кто лутает дроп от блокчейна MINT - ( ссылка ) я кучу раз писал о нём, дам инфу позже по проекту, как бы соберу все активности в одном посте, что бы вы ничего не упустили + дедлайн уже 22-го апреля, так что подожмём резинки от трусов и В БОЙ😊😊😊

Немного результатов по ТREX20 На паблике на 3 икса улетел, при этом объём за сутки 14 млн$. Ну и ещё они торги на BingX запустили Хоть и построен на BRC20, но проект уверенно держится и думаю дальше, тем более после халвинга - мы увидим какой никакой, но рост💵

$ESE успешно залистили на биржи , что дальше?🧊 Листинг прошёл на Ура, торгуется х10 от начальной цены, жду рост аж до 0.5$ з
$ESE успешно залистили на биржи , что дальше?🧊 Листинг прошёл на Ура, торгуется х10 от начальной цены, жду рост аж до 0.5$ за шт. кстати залистились они на ByBit, Gate , KuCoin + анонсировали так же на BingX и MEXC кстати не забудьте принять участие в их боте ( 10к$ призовой пулл )

гем темка для абуза у него на канале сегодня вечером, обещают что каждый сможет 🧊

Опять кормёжка пошла? 😵‍💫 Eesee уже сегодня в 13:00 по Киеву проведут листинг на биржах Gate , ByBit и KuCoin Если любите л
Опять кормёжка пошла? 😵‍💫 Eesee уже сегодня в 13:00 по Киеву проведут листинг на биржах Gate , ByBit и KuCoin Если любите лудить и торговать на первоначальных торгах - смело залетаем
кстати их сейл раскупили за минуту, ого🕺

Не забываем про проект MINT - может дохрена раздать🥺 я уже писал про этот проект в посте - тут | у проекта огромный потенциа
Не забываем про проект MINT - может дохрена раздать🥺 я уже писал про этот проект в посте - тут | у проекта огромный потенциал, в силу следящих за ним фондов, у них кстати по инвестициям всё очень хорошо + много упоминаний было от важных лиц из Твиттера почему мы вообще должны его делать? лично я, это проект добавил себе чисто так, как дейлик на каждый день - зашёл на 2 минуты и вышел, всё😲 Это не что-то гипер сложное, не тестнет какой-то, просто обычный дейлик, а насыпать может норм прям💵 🔴ссылка на проект - тыц 🧊кстати, кого нету ещё в нашем чате - БЫСТРО СЮДА идём, мы тут темки обсуждаем, как что воркать и помогаем друг другу разобраться в проектах + за актив выдаются роли

Гем канал моего знакомого - лутает дропы страшно 💰 много говорить не буду, но этот канал сам читаю и иногда беру инфу, годных каналов увы - сейчас мало😮‍💨 кстати, владелец обучает абузу, при чём на своём примере - тыц

Matrix - скоро раздаст и мы покушаем? 🙂 уже давно проект др*чат «шарющие» юзеры крипто мира, но вопрос, у них должен был быт
+1
Matrix - скоро раздаст и мы покушаем? 🙂 уже давно проект др*чат «шарющие» юзеры крипто мира, но вопрос, у них должен был быть какой-то дроп или раздача 29 февраля, но её перенесли или что-то там, не помню. Значит проект ещё годен и можно делать? Вкладка с дропом ещё активна и ещё можно лутать поинты, что мы и будем делать 🔴регистрация в проекте доступна только по одноразовой ссылке, я накидаю в комменты их, как разберут - свои кидайте, а то у меня их немного 🔵в самом проекте просто подвязываете всё, что можно подвязать - Твиттер, ДС и Метамаск и начинаете выполнять задания ( лайк, ретвит, и тд ) кстати для клейма ключей ( + 3 шт каждый день ), за которые мы будем открывать сундуки - нам нужно оплачивать камсу ( меньше одного цента в Matic ) - сеть Polygon Mainnet. Закиньте центов 50, что бы хватило на всякий мне кстати сегодня с такого вот кейса выпало 10k поинтов ( для сравнения, с кейса падает обычно от 50 до 120 поинтов в 95% случаев ) повезло 😍
я не знаю точно, раздаст прям вкусно или нет, но о нём много где говорили, + инвесторы у проекта прям хорошие такие, могут сделать джаз😎

Скоро листинг TREX20 Листинг будет в 16:00 Gate.io, Mexc и UniSat в 16:00, а в 16:30 на PancakeSwap и Alex Labs Мнение: Проект конечно не Tier1, но думаю прибыль мы увидим здесь + будет не слабая волатильность.

всем, кто делал $ESE - сегодня уже дроп весь движ будет у них на лаунчпаде в 20:00 по Киеву. Для участия - нужно пройти KYC Сам сейл проходит в формате IRO ( Initial Raffle Offering) + до сих пор есть розыгрыш на 10k$ в токенах $ESE через их бота - участвуем

😳 ЧТОО.. нашел идеальную темку на которой можно поднимать 70$+ каждый день без вложений! Собрал папку где каждый канал выложил темку делая которые вы сможете лутать по 70$+ в час абсолютно без вложений Что нужно делать для профита? 1️⃣Добавляем папку - ТЫК ТЫК 2️⃣Выбираем темку в каналах. 3️⃣ Воркаем и радуемся профитом. Это реальная альфа папка которая даст тебе профит просто добавляй и воркай.. 😎

🤩нас ещё раз покормят? Наконец-то наше лутание поинтов начинает давать плоды🥺🥺🥺 $MOJO листится на ByBit, а значит скоро н
+1
🤩нас ещё раз покормят? Наконец-то наше лутание поинтов начинает давать плоды🥺🥺🥺 $MOJO листится на ByBit, а значит скоро нам раздадут токены ( очень надеюсь ) , кстати на лутание дропа у нас осталось 3 дня, успейте😮‍💨 Заходим на сайт - подвязываем всё, что только можем и начинаем выполнять задания в Твиттере, за это дают поинты, а за них - токены дадут. Точно я не знаю, когда это будет, но если листинг на ByBit уже появился, то значит очень скоро маленькое примечание к набиванию поинтов в MOJO - как видите на скрине, можете просто их Твиттер полайкать, покоментить и порепостить и всё + заходите к ним в DS, идёте в ветку #daily-drop ( жмёте на кнопку участия в конкурсе ), потом идём в ветку #bot-commands и вводим /profile и открываем бокс ( мне выпало 250 поинтов ) и делаем так каждый день ( ещё 5 дней ) 🔵мы начали воркать этот проект неделю назад, набивать поинты, напомню, что лучше начинать делать проект сразу, когда я о нём начинаю писать, что бы потом не кусать локти «ой, а я в последний день успею сделать и получить 500$?» Думаю вы понял😡
не знаю вообще, что тут получится, но если осталось пару дней, почему бы не попробывать лутануть, интересно сколько раздадут - я угнал разбираться😍

Не забываем про проект MINT - может дохрена раздать🥺 я уже писал про этот проект в посте - тут | у проекта огромный потенциа
Не забываем про проект MINT - может дохрена раздать🥺 я уже писал про этот проект в посте - тут | у проекта огромный потенциал, в силу следящих за ним фондов, у них кстати по инвестициям всё очень хорошо + много упоминаний было от важных лиц из Твиттера почему мы вообще должны его делать? лично я, это проект добавил себе чисто так, как дейлик на каждый день - зашёл на 2 минуты и вышел, всё😲 Это не что-то гипер сложное, не тестнет какой-то, просто обычный дейлик, а насыпать может норм прям💵 🔴ссылка на проект - тыц 🧊кстати, кого нету ещё в нашем чате - БЫСТРО СЮДА идём, мы тут темки обсуждаем, как что воркать и помогаем друг другу разобраться в проектах + за актив выдаются роли

Не забываем про проект MINT - может дохрена раздать🥺 я уже писал про этот проект в посте - тут | у проекта огромный потенциа
Не забываем про проект MINT - может дохрена раздать🥺 я уже писал про этот проект в посте - тут | у проекта огромный потенциал, в силу следящих за ним фондов, у них кстати по инвестициям всё очень хорошо + много упоминаний было от важных лиц из Твиттера почему мы вообще должны его делать? лично я, это проект добавил себе чисто так, как дейлик на каждый день - зашёл на 2 минуты и вышел, всё😲 Это не что-то гипер сложное, не тестнет какой-то, просто обычный дейлик, а насыпать может норм прям💵 🔴ссылка на проект - тыц 🧊кстати, кого нету ещё в нашем чате - БЫСТРО СЮДА идём, мы тут темки обсуждаем, как что воркать и помогаем друг другу разобраться в проектах + за актив выдаются роли

бомбовая амба, сюда я 100000% буду залетать ( личная рекомендация ) 😵 кароче, коротко и ясно. Амба - п*здец! В очень хорошем
+1
бомбовая амба, сюда я 100000% буду залетать ( личная рекомендация ) 😵 кароче, коротко и ясно. Амба - п*здец! В очень хорошем смысле, я там прям целую статью написал. Вот твиттер их проекта Conflux_Network. Это блокчейн, торгуется кстати на Binance по инветсу у них тоже кстати нормуль, 58kk$ собрали + следят важные дядьки за ними, считаю гем 🔵Вот ссылка на саму статью со всеми условиями амбы, ну и сама форма, заполняйте всё правильно и чётко! Тут главное пройти, а дальше - научитесь 🥺
амбы это гем, многие сидят и воркают без напряга по 2-3k$ в месяц🎮