ch
Feedback
FLIPPER🐬

FLIPPER🐬

前往频道在 Telegram

лайф темат по хардворк-у по всем активностям в крипте. все невыполненные цели скручиваю в трубочку🐬 ( @spinkapepp ) манаг Owner - @daddy_yesss по рекламе - @daddy_yesss ЧАТ - https://t.me/+OBspdotd_i0yZmFi Ссылка для друга - https://t.me/+vLdUddY2AsIyM

显示更多
9 938
订阅者
-224 小时
-77
-18530
帖子存档
⚡️Покупаем Funko? Может хоть в этот раз будут иксы
⚡️Покупаем Funko? Может хоть в этот раз будут иксы

⚡️Забрали 8$ от бинанса??? Или уже акция пропала у вас?
⚡️Забрали 8$ от бинанса??? Или уже акция пропала у вас?

⚡Аху*ть 4к долларов с акк будет Писать гайд про это???
⚡Аху*ть 4к долларов с акк будет Писать гайд про это???

👀Абузили NFT от Mantle??? 6$/акк. Жаль я инфу не видел(
👀Абузили NFT от Mantle??? 6$/акк. Жаль я инфу не видел(

👀Лутаем до 14$/акк от $MNT Mantle вместе с Coin98 сделали запустили раздачу в глимем где нам дадут по 38 $MNT Что делать? 1️
👀Лутаем до 14$/акк от $MNT Mantle вместе с Coin98 сделали запустили раздачу в глимем где нам дадут по 38 $MNT Что делать? 1️⃣Перхеодим на сайт 2️⃣Выполняем задания 3️⃣Ждем итогов По-возможности советую заабузить, лично я прогнал 20+ акков, надеюсь хоть 1 залетит

👀Афигеть, аирдроп от блюр Надеюсь мне много насыпят, а то хотелось бы покушать
👀Афигеть, аирдроп от блюр Надеюсь мне много насыпят, а то хотелось бы покушать

👀Фармили токены??? Ещё давно писал о этом проекте
👀Фармили токены??? Ещё давно писал о этом проекте

🌂Neopin кормит…
🌂Neopin кормит…

🔥Ох и ебать наспыпали…. Залутали промку от байбита???
🔥Ох и ебать наспыпали…. Залутали промку от байбита???

Ждём дропчик чтоли?
Ждём дропчик чтоли?

🎧+100-1000$/акк сюдооо ByBit решил опять покормить за голосование - надо просто отдать голоса на ByVotes Что делать? - Регае
🎧+100-1000$/акк сюдооо ByBit решил опять покормить за голосование - надо просто отдать голоса на ByVotes Что делать? - Регаемся по ссылке - Ретвитим и отдаём 100+ голосов за $Vega - Заполняем эту форму, старореги эту ⌨️Начало 12 октября в 6:00, подробности тут. Отличная возможность заработать деньжат

5$ от бинанса https://s.binance.com/ONdrh8Mt Делаем спот торговлю от 10$ и лутаем 5$

⚡️Делим 25к$ от Trust wallet & 1inch Trust Wallet & 1inch - новая промка с пулом 25к$ от топового кошеля Что делать? 1️⃣Скачиваем Trust Wallet 2️⃣Делаем любой свап на >50$, 3️⃣Делаем ретвиты: 1 | 2 🔼За прошлую промку уже раздали призы, надеюсь что в этот раз будет мало участников

🤑Опа +200$ от Arkham пришло
🤑Опа +200$ от Arkham пришло

⚡️Сюдаааа, токен уже 10-го числа Абузили? Надеюсь плотно накинут
⚡️Сюдаааа, токен уже 10-го числа Абузили? Надеюсь плотно накинут

⚡️Что за темка от Myfin??? Вроде профит большой, кто абузит???
⚡️Что за темка от Myfin??? Вроде профит большой, кто абузит???

⚡️Получаем 3-25$ от Bybit 🤡 Bybit запустили топовую промку P2P, с которой мы можем заработать 👀 Что делать? ▪️Регистрируемс
⚡️Получаем 3-25$ от Bybit 🤡 Bybit запустили топовую промку P2P, с которой мы можем заработать 👀 Что делать? ▪️Регистрируемся на Bybit ▪️Нажимаем "Участвовать" здесь ▪️Торгуем на п2п на 30/100/250$ 🎧Скипать такое нельзя, так как затрат практически нету, а профит до 25$

⚡️Как вам??? Думаете будет второй дроп
⚡️Как вам??? Думаете будет второй дроп

⚡️Получили 20$ с промки??? Байбит это единственная темка, которая кормит…
⚡️Получили 20$ с промки??? Байбит это единственная темка, которая кормит…

⚡️Лутаем на покушать Qorpro запустили раздачу NFT, за которые мы сможешь получить плюшки Что делать?? ▪️Регаемся на сайте ▪️К
⚡️Лутаем на покушать Qorpro запустили раздачу NFT, за которые мы сможешь получить плюшки Что делать?? ▪️Регаемся на сайте ▪️Клеймим бокс тут 🎧Шила пока-то нету, поэтому можете прогнать себе акки. Мб будут норм плюхи