ch
Feedback
FLIPPER🐬

FLIPPER🐬

前往频道在 Telegram

лайф темат по хардворк-у по всем активностям в крипте. все невыполненные цели скручиваю в трубочку🐬 ( @spinkapepp ) манаг Owner - @daddy_yesss по рекламе - @daddy_yesss ЧАТ - https://t.me/+OBspdotd_i0yZmFi Ссылка для друга - https://t.me/+vLdUddY2AsIyM

显示更多
9 916
订阅者
-924 小时
-17
-18830
帖子存档
Ловим ретродроп от Router ・Router Protocol — это L1 блочкейн, который привлек более 4млн$ инвеста, от таких гигантов как Coin
Ловим ретродроп от Router Router Protocol — это L1 блочкейн, который привлек более 4млн$ инвеста, от таких гигантов как CoinBase Ventures, De-Fi Capital и так далее. В Twitter'e более 50k подписчиков, в подписках есть интересные проекты и инфлы, сейчас можно проявить активность за которую возможно будет дроп ✅Что делаем? ・ Лутаем токены тут или тут ・ Переходи на сайт ・ Отправляем сообщение ・ Клеймим нашу NFT Дедлайн: TBA ・Активность очень быстрая и бесплатная, посмотрим что будет с проектом дальше 🐱Komaru: Админ | Канал | Чат |

Получаем награды от Bolide ・Bolide — это децентрализованный протокол, занесли в него около 3млн$, перейдем уже к самим действ
Получаем награды от Bolide Bolide — это децентрализованный протокол, занесли в него около 3млн$, перейдем уже к самим действиям Что делаем? ・ Переходим на сайт ・ Забираем роль Summer Camp Farmer ・ Переходим в Zealy (Crew3) ・ Выполняем все квесты — Награды: 1. ・ $150 2. ・ $120 3. ・ $100 4. ・ $75 5. ・ $55 10・ $10 (от 5 до 10) Дедлайн: 13 июня ・Инвестции не супер большие, но проект интересный, вполне может насыпать копейку, на их твиттер подписаны большие проекты по типу SPACE ID 🐱Komaru: Админ | Канал | Чат |

Претендуем на дроп от Crest Crest — это децентрализованная свапалка. По типу панкейна, но только на ZetaChain. В Twitter'e проекта 16,000 сабов и самое интересное, это оффициальный партнер ZetaChain. Напомню что ретродроп от зетачейна тоже вполне вероятен, поэтому не будет лишним проявить активность (тем более она бесплатная) Что делаем? ・ Добавляем сеть (тык) ・ Клеймим токены (тык) ・ Коннектим кошелек (тык) ・ Делаем пару свапов в Trade ・ Кидаем немного денег в Farms ・ И пополняем Pool Дедлайн: TBA ・Прогнать мастхэв, блочейн очень перспективный, в будующем сможем получить вкусный дроп на 1-2k$ 🐱Komaru: Админ | Канал | Чат |

Сегодня залетаю на хайповый минт от MXRC Думаю все уже слышали про этот минт, который будет в 1:00 ночи. Так как руками взять
Сегодня залетаю на хайповый минт от MXRC Думаю все уже слышали про этот минт, который будет в 1:00 ночи. Так как руками взять будет проблематично, я буду использовать бота от Vision AIo Vision AIo - это бот, который всегда помогал выносить минты на солане, а теперь поможет и на битке. Они уже выкатили модуль для Luminex, советую покупать бота только у них. Как вообще думаете, какой профит будет с акка? И вообще реально ли взять руками без бота?)

Претендуем на AirDrop от Maya Protocol ・Maya Protocol — это DeFI кроссчейн протокол ликвидности простроенный на Tendermnt. О
Претендуем на AirDrop от Maya ProtocolMaya Protocol — это DeFI кроссчейн протокол ликвидности простроенный на Tendermnt. О инвестициях в проект ничего не известно, но на проект подписан фонд Delphi Digital и неккоторые крутые ретрохантеры. Команда прямо заявляет о ретродропе токенов $MAYA ранним юзерам Что делаем? ・Добавляем ликвидность тут ・Делаем свап ETH/USDT тут ・По желанию покупаем и холдим эту NFT (может повлиять на дроп) ・Нужно поторопится ведь снэпшот будет сделан 20 июня, проект +-, но дроп может быть жирным 🐱Komaru: Админ | Канал | Чат |

Участвуем в топовом конкурсе от Coinsender x Aurora Недавно они запустили конкурс, где мы можем получить до 200$/аккаунт за п
Участвуем в топовом конкурсе от Coinsender x Aurora Недавно они запустили конкурс, где мы можем получить до 200$/аккаунт за простые действия. Участников кстати довольно мало ✅Что делаем? ▫️Минтим NFT на Galxe ▫️Делаем транзакции с помощью Coinsender в сети аврора Я прогнал 5 аккаунтов с 10 транзакциями, так как участников мало - думаю хотя-бы 1 аккаунт сможет победить. Более детальную инфу читайте тут Website Twitter Discord

Богатеем вместе с Altlayer ・Совсем недавно команда проекты выпустила кампанию на Galxe. В основном в ней задания связанные с
Богатеем вместе с Altlayer ・Совсем недавно команда проекты выпустила кампанию на Galxe. В основном в ней задания связанные с стейкингом. К слову, все активности бесплатные ✅Что делаем? ・Добавляем сеть AltLayer Beacon Testnet + получаем токены ・Стейкаем $ALT тык + стейкаем $ETH тык ・Получаем роль в Discord (ее дадут при заходе) ・Выполняем все задания на Galxe ・На дроп выделенно 6% в токеномике, а еще 65% на комьюнити. Делаем 🐱Komaru: Админ | Канал | Чат |

Ловим лайфчендж от Nibiru Chain ・Nibiru — это новый блокчейн, совсем недавно перешедший из dev'net в test'net, самое время вы
Ловим лайфчендж от Nibiru ChainNibiru это новый блокчейн, совсем недавно перешедший из dev'net в test'net, самое время выполнить пару активностей чтобы претендовать на дроп. Проект собрал более 8млн$ инвеста ✅Что делаем? ・Качаем кошелек ・Летим сюда и лутаем тестовые токены ・Делаем пару свапов тут ・Закидываем часть токенов сюда ・Заполняем форму тут ・Оставляем мнение о проекте в Discord (канал feedback) В целом проект перспективный, а 60% монет идут на дроп ранним тестерам, так что прогоняем пару мультов 🐱Komaru: Админ | Канал | Чат |

Увеличиваем шанс на дроп от L0, используя Level Finance ・Level Finance — это новый DEX который поддерживает множество разных
Увеличиваем шанс на дроп от L0, используя Level Finance Level Finance — это новый DEX который поддерживает множество разных сетей. В Twitter'e проекта 17k фоловеров. А также их упомнал сам L0 Недавно они интегрировали технологию LayerZero, самое время поиспользовать их мост Что делаем? Покупаем токен LVL в BSC (на MEXC или Pancake) ・ Летим сюда и конектим кошелек Выбираем сеть BSC и отправляем монеты в сеть Arbitrum ・ Теперь отправляем из назад (Из Arbitrum в BSC) Самое главное - чтоб об этом проекте упомянали сами LayerZero, так что точно делаем, может повиять на дроп 🐱Komaru: Админ | Канал | Чат |

Представьте, что будет с криптой, если CZ посадят? Я вообще думаю, что это простой фад, все будет хорошо
Представьте, что будет с криптой, если CZ посадят? Я вообще думаю, что это простой фад, все будет хорошо

Претендуем на дроп от LightLink ・LightLink — это классное L2 решение, проект все еще early, так что у нас есть хорошая возмож
Претендуем на дроп от LightLink LightLink — это классное L2 решение, проект все еще early, так что у нас есть хорошая возможность на получение награл в будующем. В аккаунте проекта в Twitter около 8k пдп (что в целом не много) Что делаем? ・ Забираем тестовые токены с крана ・ Летим сюда ・ Бриджим с Goerli в LightLink (делаем тоже самое, но в обратном порядке) ・ Делаем это еще 3-4 раза ・ Заполняем эту форму ・Проект очень перспективный, выполянем эту активность 🐱Komaru: Админ | Канал | Чат |

Получаем 1 $ARB на аккаунт от TrustWallet ・Trust Wallet в коллабе с $ARB запустили совместный ивент на Galxe, призовой фонд примерно 12,000$, всего 10,000 победителей. По примерным расчетам каждый 10й акк должен выиграть (думаю вы понимаете что это дело надо абузить) — Летим на сайт (тык) + подключаем кошель — Подтверждаем почту — Скачивать приложение не надо, переходим по ссылке и закрываем ее — Клеймим задание + минтим NFT (комса не нужна) Дедлайн: 9 июня ・100% абузим, вложения не нужны, а профит может быть сладким) удачи 🐱Komaru: Админ | Канал | Чат |

Активничаем в LayerZero при помощи Polyhedra ・Polyhedra - это проект собралвший более 25млн$ инвеста от многих крупных фондов
Активничаем в LayerZero при помощи Polyhedra Polyhedra - это проект собралвший более 25млн$ инвеста от многих крупных фондов. А в Twitter аккаунте проекта более 270,000 подписчиков Недавно на платформе Galxe стартовала награждаемая кампания, там есть задания в том числе связанные с LayerZero, поэтому полетели проходить ・Летим на сайт ・Нажимаем на "Request" ・Минтим NFT в BSC ・Бриджим NFT в любую сеть через мост (тык) ・Забираем поинты на Galxe Мнение: все задания очень легкие, мы одновременно греем аккаунт для L0 дропа и возможно получаем награды от Polyhendra 🐱Komaru: Админ | Канал | Чат |

900$/аккаунт от LayerZero На канале Project B часто выходят гайды по абузу ретродропов и выносу денег c Tier-1 активностей. О
900$/аккаунт от LayerZero На канале Project B часто выходят гайды по абузу ретродропов и выносу денег c Tier-1 активностей. Он уже флиппнул $PEPE на 2100x и заабузил ARB показывав действия на своём канале. В закрепе он оставил гайд по безопасному абузу и по самым важным ретродропам, успейте его прочитать👇 https://t.me/+RDFWFD-u6U4yNDNi

Ловим лайфчендж на AlphaBot / Premint ・Напомню что, AlphaBot и Premint это площадки для розыгрышей WL, для участия вам нужна
Ловим лайфчендж на AlphaBot / Premint ・Напомню что, AlphaBot и Premint это площадки для розыгрышей WL, для участия вам нужна только ферма. Покупаете аккаунты Discord и Twitter (они стоят копейки) и выполняете легкие задания (ретвит/заход на сервер) и с каким то шансом выигрываете WL (далее можно его просто продать или заминтить самоу) — https://www.alphabot.app/jiurns-mxrc-giveaway-3oczgnhttps://www.alphabot.app/archive-x-btcmechanics-role-ok6ql4https://www.alphabot.app/frackinfrogsbtc-guaranteed-free-mint-g8kaquhttps://www.premint.xyz/arkpia-pass/moonbirds-community-collabs/https://www.premint.xyz/bitcoin-primapes/https://www.alphabot.app/giants-planet-x-br4ted-u7itmjhttps://www.alphabot.app/lasmeta-x-a2756hhttps://www.alphabot.app/archive-x-btcosmos-tt44xw Прогоняем свою ферму по всем этим ссылкам (в основном тут BTC проекты) и богатеем 🐱Komaru: Админ | Канал | Чат |

Подборка BRC-20 | Часть 2 ・Вы набрали хорошее количество реакций на прошлом посте, вот вам вторая часть подборки (кто еще не
Подборка BRC-20 | Часть 2 ・Вы набрали хорошее количество реакций на прошлом посте, вот вам вторая часть подборки (кто еще не читал предыдущий пост - тык) для незнающий напомню что BRC-20 - это NFT на биткоине, сейчас там самая настоящая бычка, так что не упускаем возможность — MoonPepe - минт free, саплай 4,269 — BitcoinWhales - очень хороший актив в twitter, закрытый discord — Ordillas - дают WL в твиттере, классная идея проекта — BitcoinRug - минт free, саплай 4,000 (крутые коллабы) Надеюсь что на такой мете заработает каждый из вас, всем удачи) 🐱Komaru: Админ | Канал | Чат |

Богатеем на луте WL через Premint ・Premint - это платформа для розыгрыша WL, если у вас есть уже ферма = то просто прогоните
Богатеем на луте WL через Premint ・Premint - это платформа для розыгрыша WL, если у вас есть уже ферма = то просто прогоните данные преминты, если нету, то самое время регестрировать https://www.premint.xyz/flameheads-flamelist/ https://www.premint.xyz/plentytools-nfthunters/ https://www.premint.xyz/nftlife-2nd-airdrop/ https://www.premint.xyz/kometh-supernormal/ https://www.premint.xyz/conviction/ https://www.premint.xyz/jungle-jewels/ https://www.premint.xyz/goa/https://www.premint.xyz/pirates-of-the-arrland/ Запомните, что абуз это один из самых основных способов кратно повысить свой доход в крипте, поэтому работаем 🐱Komaru: Админ | Канал | Чат |

​⚡️Все успели пройти регистрацию и получить 50$ , которые можем сразу вывести?🤙 - https://t.me/+vtR9BM8uiOg1MDQy

Становимся богатыми на BRC-20 минтах ・Все вы наслышаны о NFT на Bitcoin, так вот подборка самых интересных проектов которые м
Становимся богатыми на BRC-20 минтах ・Все вы наслышаны о NFT на Bitcoin, так вот подборка самых интересных проектов которые могут дать отличные иксы. На Ordinals сейчас самая настоящая бычка, не упускаем возможность заработать BitcoinBones - хайп имеется, арт нормальный — Ordinal Dragons - тоже фриминт, выглядит перспективно — Ordillas - актив в твиттере кайфовый, арт красивый, наблюдаем — UNI - вроде будет фришкой, не уверен, имеються хорошие коллабы Frackin Frogs - вл сюда мастхев (для вл минт фришный) Думаю, что делать с этой подборкой вы и сами понимаете. Набираем много репостов и лайков = делаю вторую часть 🐱Komaru: Админ | Канал | Чат |

Опа, гвей 20. 🤌Крутите ретро?
Опа, гвей 20. 🤌Крутите ретро?