Innarit. Сплошной позитив
前往频道在 Telegram
Я – Инна. Живу в Германии. Леплю тексты из юмора и своей жизни🙃 Полный дом животных С нами скучно не бывает!
显示更多977
订阅者
无数据24 小时
-27 天
-630 天
帖子存档
Пришла на педикюр.
Иринка:
-Чет мне пятки твои не нравятся. Сейчас другую пилку возьму.
Чуть до кости не шлифанула😆
Пришла домой, а Найда лежит на диване, под вентилятором. Хорошо, прохладно.
То музыка играет, теперь вот вентилятор детям работает 😅
Вчера человек, пытался выровнять свой график сна. Пришел в 6.15, помылся, лег спать и проснулся в 10 утра. Больше он не спал. Вчера выпил две бутылки пива и ждал, когда можно будет лечь спать. 🤣
Лег в 21.00 и проснулся в 5 утра.
Выровнял 😂
Я уже две недели, работаю на полную ставку. Но первая неделя прошла налегке, так рабочих дня, было всего три. А вот эта неделя, отомстила за все. Толика попросили выйти на три ночи и со вторника, был полный тартарарвм. Все встало с ног на голову. Когда уходила, он ложился спать, когда приходила, он снова спал, а когда ложилась спать я, Толик уходил на работу. Дома бардак, животные потеряли все ориентиры, в прочем как и я, и только Жорик сохранял спокойствие. Единственное, забывал, что отец спит и горланил на весь дом. В общем, это были первые и последние ночные смены у Толика🤣
Толик, побойтесь Бога! Инна - и докапывается?! Быть такого не может! Святая женщина - Ваша жена!!!👌🏼👍👍👍
Я та классическая женщина, что может на пустом месте сделать скандал😆 Может в это сложно поверить, но если я найду причину, то запросто. Прошу заметить! У меня всегда есть причина и я могу доказать это фактами. Если они не совпадают с другими, это уже не моя проблема 😆
У Толика болит шея. Я вчера тестировала новый аппарат-массажер, по методу тока. Толик оказался слабеньким. Не выдержал🤣
Кто-то мне недавно написал «Спасибо за спасение жизней» Друзья! Ну какое «спасибо»?! Я, можно сказать, всю жизнь об этом мечтала! Спасать животных!
Мама сейчас позвонила и тоже самое говорит:
-Иннусь, какая ты молодец!
-Мама! Это моя мечта сбывается!
-Ну еп вашу! Знали бы мы с отцом, что у тебя за мечта… больше котов домой тащили бы
🤣🤣🤣
Барсик получил новую дозу стронгхольд от паразитов и клещей. Если первый раз, я изгалялась, то в этот раз сделала все быстро. Гдавное пацан будет здоров
Адина высадила помидоры и перец. Принесла рассаду мне. Два часа пересаживала ростки. Теперь их у меня около пятидесяти. Никому перец не нужен?😂
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
