ar
Feedback
Innarit. Сплошной позитив

Innarit. Сплошной позитив

الذهاب إلى القناة على Telegram

Я – Инна. Живу в Германии. Леплю тексты из юмора и своей жизни🙃 Полный дом животных С нами скучно не бывает!

إظهار المزيد
977
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-630 أيام
أرشيف المشاركات
Пришла на педикюр. Иринка: -Чет мне пятки твои не нравятся. Сейчас другую пилку возьму. Чуть до кости не шлифанула😆

Уже даже не знаю что сказать 🙈😂 Каждый раз, новый сюрприз

Пришла домой, а Найда лежит на диване, под вентилятором. Хорошо, прохладно. То музыка играет, теперь вот вентилятор детям работает 😅

Вот это я понимаю, обсуждение ..🤣

photo content
+2

Вчера человек, пытался выровнять свой график сна. Пришел в 6.15, помылся, лег спать и проснулся в 10 утра. Больше он не спал. Вчера выпил две бутылки пива и ждал, когда можно будет лечь спать. 🤣 Лег в 21.00 и проснулся в 5 утра. Выровнял 😂

Я уже две недели, работаю на полную ставку. Но первая неделя прошла налегке, так рабочих дня, было всего три. А вот эта недел
Я уже две недели, работаю на полную ставку. Но первая неделя прошла налегке, так рабочих дня, было всего три. А вот эта неделя, отомстила за все. Толика попросили выйти на три ночи и со вторника, был полный тартарарвм. Все встало с ног на голову. Когда уходила, он ложился спать, когда приходила, он снова спал, а когда ложилась спать я, Толик уходил на работу. Дома бардак, животные потеряли все ориентиры, в прочем как и я, и только Жорик сохранял спокойствие. Единственное, забывал, что отец спит и горланил на весь дом. В общем, это были первые и последние ночные смены у Толика🤣

Барсик, как та юла. В камеру не поймать. Ну посмотрите на тапки😅

Сева скинул много фотографий и фото сестры попало.
Сева скинул много фотографий и фото сестры попало.

Барсик пришел ужинать😍

Толик, побойтесь Бога! Инна - и докапывается?! Быть такого не может! Святая женщина - Ваша жена!!!👌🏼👍👍👍

Я та классическая женщина, что может на пустом месте сделать скандал😆 Может в это сложно поверить, но если я найду причину, то запросто. Прошу заметить! У меня всегда есть причина и я могу доказать это фактами. Если они не совпадают с другими, это уже не моя проблема 😆

+1
У Толика болит шея. Я вчера тестировала новый аппарат-массажер, по методу тока. Толик оказался слабеньким. Не выдержал🤣

Сема в шоке. Целый брат неумытый на улице

Кто-то мне недавно написал «Спасибо за спасение жизней» Друзья! Ну какое «спасибо»?! Я, можно сказать, всю жизнь об этом мечтала! Спасать животных! Мама сейчас позвонила и тоже самое говорит: -Иннусь, какая ты молодец! -Мама! Это моя мечта сбывается! -Ну еп вашу! Знали бы мы с отцом, что у тебя за мечта… больше котов домой тащили бы 🤣🤣🤣

+2
Барсик получил новую дозу стронгхольд от паразитов и клещей. Если первый раз, я изгалялась, то в этот раз сделала все быстро. Гдавное пацан будет здоров

Адина высадила помидоры и перец. Принесла рассаду мне. Два часа пересаживала ростки. Теперь их у меня около пятидесяти. Ником
Адина высадила помидоры и перец. Принесла рассаду мне. Два часа пересаживала ростки. Теперь их у меня около пятидесяти. Никому перец не нужен?😂