Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
前往频道在 Telegram
здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии НОО химия ЕГЭ — @noochem НОО химия ОГЭ — @ogenoochem
显示更多2 603
订阅者
无数据24 小时
-627 天
-8230 天
帖子存档
+2
🍿 чужой: ромул — 6,5/10
выбрался тут, значит, в кино!
конечно, с чужим 20 века не сравнится, хотя картинка прям красивая, любители фантастики и космоса оценят
очень классический «ужастик», по сюжету напомнило фильм «живое»
под определенное настроение само то!
Repost from ноо — химия егэ
+1
🎉 ПРОДАЖИ ОТКРЫТЫ!
У тебя есть последние 24 часа, чтобы залететь на курс и уже начать учиться ⏺️
Не откладывай подготовку до «следующего понедельника» — ДЕЙСТВУЙ ПРЯМО СЕЙЧАС ⬇️
1. Переходи на сайт NO-OS.RU/EGEGODCHEM
2. Вводи промокод СУББОТА для скидки 800 ₽ на первую оплату
🫂 Сдаёшь химбио — выбирай «Вместе дешевле», чтобы готовиться к химии и биологии со скидкой 1000 ₽ на всё время обученияRepost from ноо — химия егэ
3️⃣0️⃣ МИНУТ ДО РАЗБОРА ДЕМОВЕРСИИ!
Освободи себе время на вебинар и приходи онлайн ❤️🔥
⚠️ Это важно! Прорешать демоверсию — обязательный этап в начале подготовки!
Ждем тебя по этой ссылке в 13:00 по мск: youtube.com/live/0FQW6Vh8Khc?feature=share
Файл с демоверсией здесь
+1
поздравляю всех нас, этерификация — это теперь реакция обмена 👍
дно пробито
снимаю контент, но успеваю выкладывать
это у нас вчера уже четвертый методический созвон с преподавателями был, работали 🥸
на самом деле, даже спустя месяц становится ощутимо, насколько важно было введение этих созвонов!
обсуждаем теорию, содержащее практик, подходы к объяснениям, а ещё периодически коллективным разумом рождаются классные мысли и дополнения в материалы
и безусловно закрываем главную цель созвонов: на каждом курсе у каждого преподавателя в НОО вы получите одинаковый уровень подачи информации, никто не упустит ни единого важного момента и в то же время не уйдет в дебри, неприменимые на ЕГЭ
Repost from томная надежда 🪷
★ 🌱 . ° Собрала покемонов ⊹ 🏔 ꩟
РУССКИЙ ЯЗЫК 📌
Когда я впервые увидела Владу и структуру курса, у меня мгновенно возникло ощущение, что это то, что мне нужно!!
ХИМИЯ 🧪
Занимаюсь у Димы, не жалею не капли. Оля чудесный преподаватель! Но из-за того что была у Димы в том году взяла курс у него! Я учу химию с лютого 0
Для меня только у Димы каждая тема становится понятной и логичной! Из проблем только моя плохая память на номенклатуру💔
БИОЛОГИЯ 🧫
ЕГЭ по биологии является самым сложным. Стобальников по всей России очень мало... Так что количество стобальников в этой ОШ говорит все за себя. В биологии здесь все преподаватели самый лучшие! Я долго выбирала между Настей Обелец и Максимом Наумовым, в конце концов выбрала Макса и это было мое самое лучшее решение !
Все могу быть спокойна💞
у Максима делали core, поэтому у Димы тоже будет. я надеюсь что на вебе будет больше моментов, чтобы точно суперский получился
это такой пробный
на тренировке был, сейчас дома уже
вообще, в середине января я придумал себе челлендж «100 тренировок за год» и благополучно его провалил (с марта по июль не было полноценных тренировок)
но я всё-таки продолжу считать чисто из интереса, на сколько процентов возможно выполнить план за оставшееся время
сегодня была 17/100 тренировка и уже 4ая тренировка с тренером 🏃➡️
не знаю, что случилось с ВК музыкой, но у меня минус половина плейлиста 🫠🫠🫠🫠
+5
настроение поучаствовать в бинго со всеми нашими преподавателями (у кого на данный момент бинго уже вышло)
больше всего совпадений с Олей, Маргаритой и Сергеем!
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
