ar
Feedback
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

الذهاب إلى القناة على Telegram

здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии НОО химия ЕГЭ — @noochem НОО химия ОГЭ — @ogenoochem

إظهار المزيد
2 600
المشتركون
-1024 ساعات
-617 أيام
-9630 أيام
أرشيف المشاركات
всё очень серьезно, друзья
всё очень серьезно, друзья

🍿 чужой: ромул — 6,5/10 выбрался тут, значит, в кино! конечно, с чужим 20 века не сравнится, хотя картинка прям красивая, лю
+2
🍿 чужой: ромул — 6,5/10 выбрался тут, значит, в кино! конечно, с чужим 20 века не сравнится, хотя картинка прям красивая, любители фантастики и космоса оценят очень классический «ужастик», по сюжету напомнило фильм «живое» под определенное настроение само то!

🎉 ПРОДАЖИ ОТКРЫТЫ! У тебя есть последние 24 часа, чтобы залететь на курс и уже начать учиться ⏺️ Не откладывай подготовку до
+1
🎉 ПРОДАЖИ ОТКРЫТЫ! У тебя есть последние 24 часа, чтобы залететь на курс и уже начать учиться ⏺️ Не откладывай подготовку до «следующего понедельника» — ДЕЙСТВУЙ ПРЯМО СЕЙЧАС ⬇️ 1. Переходи на сайт NO-OS.RU/EGEGODCHEM 2. Вводи промокод СУББОТА для скидки 800 ₽ на первую оплату 🫂 Сдаёшь химбио — выбирай «Вместе дешевле», чтобы готовиться к химии и биологии со скидкой 1000 ₽ на всё время обучения

رسالة فيديو00:39

3️⃣0️⃣ МИНУТ ДО РАЗБОРА ДЕМОВЕРСИИ! Освободи себе время на вебинар и приходи онлайн ❤️‍🔥 ⚠️ Это важно! Прорешать демоверсию
3️⃣0️⃣ МИНУТ ДО РАЗБОРА ДЕМОВЕРСИИ! Освободи себе время на вебинар и приходи онлайн ❤️‍🔥 ⚠️ Это важно! Прорешать демоверсию — обязательный этап в начале подготовки! Ждем тебя по этой ссылке в 13:00 по мск: youtube.com/live/0FQW6Vh8Khc?feature=share Файл с демоверсией здесь

поздравляю всех нас, этерификация — это теперь реакция обмена 👍 дно пробито
+1
поздравляю всех нас, этерификация — это теперь реакция обмена 👍 дно пробито

снимаю контент, но успеваю выкладывать это у нас вчера уже четвертый методический созвон с преподавателями был, работали 🥸 н
снимаю контент, но успеваю выкладывать это у нас вчера уже четвертый методический созвон с преподавателями был, работали 🥸 на самом деле, даже спустя месяц становится ощутимо, насколько важно было введение этих созвонов! обсуждаем теорию, содержащее практик, подходы к объяснениям, а ещё периодически коллективным разумом рождаются классные мысли и дополнения в материалы и безусловно закрываем главную цель созвонов: на каждом курсе у каждого преподавателя в НОО вы получите одинаковый уровень подачи информации, никто не упустит ни единого важного момента и в то же время не уйдет в дебри, неприменимые на ЕГЭ

★ 🌱 . ° Собрала покемонов ⊹ 🏔 ꩟ РУССКИЙ ЯЗЫК 📌 Когда я впервые увидела Владу и структуру курса, у меня мгновенно возникло
★  🌱  . ° Собрала покемонов ⊹  🏔   ꩟  РУССКИЙ ЯЗЫК 📌 Когда я впервые увидела Владу и структуру курса, у меня мгновенно возникло ощущение, что это то, что мне нужно!! ХИМИЯ 🧪 Занимаюсь у Димы, не жалею не капли. Оля чудесный преподаватель! Но из-за того что была у Димы в том году взяла курс у него! Я учу химию с лютого 0 Для меня только у Димы каждая тема становится понятной и логичной! Из проблем только моя плохая память на номенклатуру💔 БИОЛОГИЯ 🧫 ЕГЭ по биологии является самым сложным. Стобальников по всей России очень мало... Так что количество стобальников в этой ОШ говорит все за себя. В биологии здесь все преподаватели самый лучшие! Я долго выбирала между Настей Обелец и Максимом Наумовым, в конце концов выбрала Макса и это было мое самое лучшее решение ! Все могу быть спокойна💞

+1
признаюсь, что у меня зависимость от видео с концертов Адель

у Максима делали core, поэтому у Димы тоже будет. я надеюсь что на вебе будет больше моментов, чтобы точно суперский получился это такой пробный

на тренировке был, сейчас дома уже вообще, в середине января я придумал себе челлендж «100 тренировок за год» и благополучно
на тренировке был, сейчас дома уже вообще, в середине января я придумал себе челлендж «100 тренировок за год» и благополучно его провалил (с марта по июль не было полноценных тренировок) но я всё-таки продолжу считать чисто из интереса, на сколько процентов возможно выполнить план за оставшееся время сегодня была 17/100 тренировка и уже 4ая тренировка с тренером 🏃‍➡️

Как же хочется на ее концерт

как же она чувствует топ-5 моих мечт 😭

это собиралось годами… 🫠🫠🫠
+4
это собиралось годами… 🫠🫠🫠

не знаю, что случилось с ВК музыкой, но у меня минус половина плейлиста 🫠🫠🫠🫠

настроение поучаствовать в бинго со всеми нашими преподавателями (у кого на данный момент бинго уже вышло) больше всего совпа
+5
настроение поучаствовать в бинго со всеми нашими преподавателями (у кого на данный момент бинго уже вышло) больше всего совпадений с Олей, Маргаритой и Сергеем!

🛐⚛️
🛐⚛️

как же я ору с этого стикера АХАХАХАХА