Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
前往频道在 Telegram
здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии НОО химия ЕГЭ — @noochem НОО химия ОГЭ — @ogenoochem
显示更多2 571
订阅者
-424 小时
-327 天
-12730 天
帖子存档
сижу в кафешке и монтирую влог (вчера не успел)
как же давно я не монтировал влоги…
прям делаю и кайфую, получается классно 😌
завтра выйдет на канале)
🎁 сегодня и завтра последние два дня, когда мы дарим годовой 👀
⚫️вы можете получить доступ ко всем материалам годового курса
⚫️сейчас доступ открывается бесплатно вместе с «полным» тарифом курса итогового повторения
⚫️со вторника (25.04) материалы годового курса можно будет приобрести только отдельно за 6.000₽
записаться на повторение здесь: dm-school.ru
_
в комментах как всегда ученики раздают промокоды на скидку 😙
обязательно к прочтению тем, кто сейчас на грани, потерял мотивацию или склонен к обесцениванию своих достижений
поделился своими мыслями, возможно, кому-то важно было услышать сейчас эти слова❤️🔥
меня просто такое всегда мотивирует
захотелось поделиться
- на первом фото мой вес в июле прошлого года (при росте 190…)
- на втором фото мой вес сегодня, спустя 10 месяцев с момента, как я пошел в зал
Это примерно середина на пути к «телу моей мечты». И это игра в долгую, длинный путь, требующий дисциплины и терпения.
Особенно в начале, когда ты не видишь прогресса вообще: ни в силе, ни в весе, ни в отражении в зеркале. А в зале все прям с обложки, поголовно.
Было ли у меня желание бросить? Да. И спустя месяц, и спустя три. Но не привык я бросать.
Просто продолжал, хотя мотивации становилось меньше.
А потом спустя полгода посмотрел на свои фотки «до» и только в этот момент увидел результат.
Итого две морали.
1️⃣ Сравнивайте себя не с другими, а с собой вчерашним. Вы не можете стать лучше всех, но стать лучше, чем вы были вчера — можете.
2️⃣ Все любят быстрые результаты, легкие пути (отсюда такая популярность курсов «заработай миллион за месяц», «подготовься к егэ с нуля за 3 дня»).
Но в жизни так не работает.
Чаще всего прежде, чем увидеть результат, нужно долго, терпеливо что-то делать, не сдаваясь, причем делать правильно (не все действия приводят к результату).
Так что если в какой-то момент вы перестали видеть результат, начали терять мотивацию, то убедитесь, что вы все делаете правильно, и если это так — просто продолжайте. Несмотря ни на что. Результат будет!
Дорогу осилит идущий
пока ученики там в поте лица решали ЕГЭ, я в поте лица ботал в зале
камбэк спустя полторы недели перерыва 💪
это я зачитываю вводное слово, чтоб все было официально! 😎
под камерами, с наблюдателем, на бланках и вариант прям ЕГЭшный — идеально
—
«ЕГЭ — лишь одно из жизненных испытаний, которое вам предстоит пройти.»
❗️дополнение
у меня в этом году была цель — проверить три момента в оформлении
1️⃣В 32 цепочке не писать даже такие важные условия, как спиртовой/водный раствор щелочи
✅ так можно (об этом ФИПИ каждый год говорят на вебе, но до меня доходили неприятные слухи, поэтому проверил лично)
2️⃣В 32 цепочке не прописать карбоксильную группу структурно, а просто СООН
❌ хоть мне это и засчитали, по-прежнему не рекомендую так делать, распишите структурно!!! чтобы точно не подкопаться было
3️⃣ В 34 задаче расчёты по уравнениям реакций сделать чисто над веществами в реакциях, не прописывая в решении отдельно
✅ так можно (опять же всегда было можно, просто хотелось убедиться ещё раз)
опа, опа
бланки прислали
(можно использовать как эталон оформления)
но оно того стоит, когда получаю такие сообщения!
взращиваю киборгов, размотают егэ в пух и прах и поступят на бюджет 🥵🥰
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
