ar
Feedback
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

الذهاب إلى القناة على Telegram

здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии НОО химия ЕГЭ — @noochem НОО химия ОГЭ — @ogenoochem

إظهار المزيد
2 571
المشتركون
-424 ساعات
-327 أيام
-12730 أيام
أرشيف المشاركات
и с приятных сообщений от учеников о курсе повторения🥺❤️‍🔥
и с приятных сообщений от учеников о курсе повторения🥺❤️‍🔥

день начался с записи видео-уроков на эту неделю
+1
день начался с записи видео-уроков на эту неделю

сижу в кафешке и монтирую влог (вчера не успел) как же давно я не монтировал влоги… прям делаю и кайфую, получается классно �
+1
сижу в кафешке и монтирую влог (вчера не успел) как же давно я не монтировал влоги… прям делаю и кайфую, получается классно 😌 завтра выйдет на канале)

🎁 сегодня и завтра последние два дня, когда мы дарим годовой 👀 ⚫️вы можете получить доступ ко всем материалам годового курс
+2
🎁 сегодня и завтра последние два дня, когда мы дарим годовой 👀 ⚫️вы можете получить доступ ко всем материалам годового курса ⚫️сейчас доступ открывается бесплатно вместе с «полным» тарифом курса итогового повторения ⚫️со вторника (25.04) материалы годового курса можно будет приобрести только отдельно за 6.000₽ записаться на повторение здесь: dm-school.ru _ в комментах как всегда ученики раздают промокоды на скидку 😙

обязательно к прочтению тем, кто сейчас на грани, потерял мотивацию или склонен к обесцениванию своих достижений поделился своими мыслями, возможно, кому-то важно было услышать сейчас эти слова❤️‍🔥 меня просто такое всегда мотивирует

захотелось поделиться - на первом фото мой вес в июле прошлого года (при росте 190…) - на втором фото мой вес сегодня, спустя
+1
захотелось поделиться - на первом фото мой вес в июле прошлого года (при росте 190…) - на втором фото мой вес сегодня, спустя 10 месяцев с момента, как я пошел в зал Это примерно середина на пути к «телу моей мечты». И это игра в долгую, длинный путь, требующий дисциплины и терпения. Особенно в начале, когда ты не видишь прогресса вообще: ни в силе, ни в весе, ни в отражении в зеркале. А в зале все прям с обложки, поголовно. Было ли у меня желание бросить? Да. И спустя месяц, и спустя три. Но не привык я бросать. Просто продолжал, хотя мотивации становилось меньше. А потом спустя полгода посмотрел на свои фотки «до» и только в этот момент увидел результат. Итого две морали. 1️⃣ Сравнивайте себя не с другими, а с собой вчерашним. Вы не можете стать лучше всех, но стать лучше, чем вы были вчера — можете. 2️⃣ Все любят быстрые результаты, легкие пути (отсюда такая популярность курсов «заработай миллион за месяц», «подготовься к егэ с нуля за 3 дня»). Но в жизни так не работает. Чаще всего прежде, чем увидеть результат, нужно долго, терпеливо что-то делать, не сдаваясь, причем делать правильно (не все действия приводят к результату). Так что если в какой-то момент вы перестали видеть результат, начали терять мотивацию, то убедитесь, что вы все делаете правильно, и если это так — просто продолжайте. Несмотря ни на что. Результат будет! Дорогу осилит идущий

пока ученики там в поте лица решали ЕГЭ, я в поте лица ботал в зале камбэк спустя полторы недели перерыва 💪
+1
пока ученики там в поте лица решали ЕГЭ, я в поте лица ботал в зале камбэк спустя полторы недели перерыва 💪

это я зачитываю вводное слово, чтоб все было официально! 😎 под камерами, с наблюдателем, на бланках и вариант прям ЕГЭшный — идеально — «ЕГЭ — лишь одно из жизненных испытаний, которое вам предстоит пройти.»

❗️дополнение у меня в этом году была цель — проверить три момента в оформлении 1️⃣В 32 цепочке не писать даже такие важные условия, как спиртовой/водный раствор щелочи ✅ так можно (об этом ФИПИ каждый год говорят на вебе, но до меня доходили неприятные слухи, поэтому проверил лично) 2️⃣В 32 цепочке не прописать карбоксильную группу структурно, а просто СООН ❌ хоть мне это и засчитали, по-прежнему не рекомендую так делать, распишите структурно!!! чтобы точно не подкопаться было 3️⃣ В 34 задаче расчёты по уравнениям реакций сделать чисто над веществами в реакциях, не прописывая в решении отдельно ✅ так можно (опять же всегда было можно, просто хотелось убедиться ещё раз)

опа, опа бланки прислали (можно использовать как эталон оформления)
+2
опа, опа бланки прислали (можно использовать как эталон оформления)

но оно того стоит, когда получаю такие сообщения! взращиваю киборгов, размотают егэ в пух и прах и поступят на бюджет 🥵🥰
но оно того стоит, когда получаю такие сообщения! взращиваю киборгов, размотают егэ в пух и прах и поступят на бюджет 🥵🥰