421
订阅者
无数据24 小时
无数据7 天
+130 天
帖子存档
421
#псс от 24.04.25
а псс вчера перепало... Джеечке! Засиделась девка. Была очень рада вспомнить, что такое орать. Но она будто и не забывала. Хорошая мышь❤️
421
шестренки скрипят у немчарки :) хотела бы сказать, что она старается, но на данном этапе это будет враньем, поэтому скажу, что она только пытается стараться 🤡
#кусачка
421
шестренки скрипят у немчарки :) хотела бы сказать, что она старается, но на данном этапе это будет враньем, поэтому скажу, что она только пытается стараться 🤡
#кусачка
421
+1
Псино-банда всем дружным составом великодушно взяла своих человеков на воду в качестве выкидывателей игрушечек
421
+2
После послушания собаки-топорики (Руф и Голд) отжимали честно сплаванные пуллеры у профессиональной собаки-рыбы (Нефть)
Нефть воду обожает безумно. Если игрушки нет, то она пойдет плавать просто так, сама. А игрушка в воде без нее вообще в целом не имеет права на существование. Она в этом убеждена очень сильно 😄
421
+6
#псс от 19.04.25
Нефть приняла участие в традиционных учениях ДПСО "ЛизаАлерт" в качестве показательной собаки. И собачка правда была образцово-показательной☝️
Очень порадовала состоянием, даже не смотря на жару и то, что учавствует в такой движухе первый раз. Немного отвлеклась на меня на подходе, но, соответственно, она и высылы с моим подходом никогда не делала🤷♀
Короче говоря, очень довольна собакой. Доказывает то, что с ней и в огонь, и в воду, и под медные трубы🖤
421
По чуть-чуть начинаем объяснять собаке правила.
Быстрая псина. Старательная. И настолько же мерзкая. Нравится моя маленькая Тюша
#кусачка
421
+1
-Маааааам, меня статисты обижают, говорят, что об них нельзя тормозить!
-Ничего, Тюшенька, ничего, моя хорошая, ты еще вон тому втащи🖤
Или коротко о том, как сейчас высылы Нефти выглядят со стороны :)
За чудесные фотографии спасибо Жене!
421
💘 У тебя новое сообщение!
Планируете сдавать или сдали уже какие-то нормативы?В планах BH-VT, IPO-r, вероятно, Spr
421
+1
💕 У тебя новое сообщение!
как можно было взять собаку из ЛС? Вокальное трусло разводят. Странно, что оно вообще может существовать рядом с фигурантом и не падать в истерике от страхаГосподи блять. 1. Прошу предоставить видео упавших в истерике от страха собак из ЛС рядом с фигурантом. Клички и/или имена проводников. Ибо у меня есть подтверждение обратного в виде трех прекрасных сук, которые скорее уронят фигуранта, чем упадут из-за страха рядом с ним. А подтверждения ваших слов я пока не наблюдаю 2. Отстаньте от меня и моей собаки. Я уже который раз вижу ваши сообщения в анонимных вопросах. Если вам так хочется поругаться со мной - велком ту личные сообщения @jenia_chech 3. Конкретно по Нефти. Меня уже несколько раз спрашивали о характере и качествах этой псины. И каждый раз я отвечала, что смотреть пока рано, посмотрим попозже, надо будет чекнуть это ближе к году и т.п. Так вот, сейчас я со всей ответственностью и серьезностью готова сказать, что Нефть: •наглая •быстрая •с прекрасными мотивациями •желающая работть •без нервов •с чудесными, полными, спокойными хватками •без страхов и фобий •без переадресаций/стереотипий/всякого подобного говна •вообще без вокала •прекрасно расслабляется в клетке и встроенно умеет ничего не делать •не имеет ориентировок на какие-либо раздражители •она - не добрая. но она управляема. сама. без моих усилий Я хотела бы чтобы все мои последующие собаки имели бы такие качества, как Нефть. Эта собака на миллион процентов моя. Я, положа руку на сердце, заявляю, что если моя следующая НО будет непохожа на Нефть хотя бы в том, что я уже перечислила выше - она не будет моей собакой. В работе она спорит. Это не та собачка, которая положит жизнт за проводника. И это мне тоже искреннее нравится. Я готова искать поход к этой собаке на любой ее прикол. Потому что с ней это в кайф. Я довольна своей собакой. Я не сравниваю ее с другими собаками. Я люблю свою собаку. Искренне. Чего и вам желаю На фото L&S MiG, и, собственно, его дочь L&S Neft'. Я абсолютно довольна родителями и родословной своей собаки. Я счастлива, что у меня именно Нефть. Именно из Love and Spirit.
421
💘 У тебя новое сообщение!
Подскажите, пожалуйста, контакты стоматолога этой псины! Такие красивые белые зубы😁Ето все природная красота! Ге-не-ти-ка!
421
ужасная собака-убийцы малинуа задушила несчатную немецкую овчарку!
если есть вопросы по поводу этой или любых других ситуаций - вам по ссылке ниже👇 наши корреспонденты ответят по мере загруженности
http://t.me/askifybot?start=wLxCvz
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
