ch
Feedback
Поля (не) в люти тильти

Поля (не) в люти тильти

前往频道在 Telegram

Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк

显示更多
1 705
订阅者
+124 小时
+17
-530
帖子存档
сегодня прям день анонсов

продолжаем пользоваться благами своей студии и устраивать разные мероприятия в этот раз у нас в программе: Walk-in Day что бу
+4
продолжаем пользоваться благами своей студии и устраивать разные мероприятия в этот раз у нас в программе: Walk-in Day что будет? наши мастера подготовили для вас сеты небольших эскизов по фиксированной цене не более 8000 рублей. А вы можете прийти, выбрать любой понравившийся и набить его в порядке живой очереди! Также будут различные угощения, чай и кофя! мероприятие будет проходить в нашей студии Зима.ink с 12:00 Кожевенная линия, 40а Башня Атриум, 4 этаж, кабинет 13 наши мастера на этот праздник: Деля Алиса Соня Поля

Repost from де ля
наконец то?
наконец то?

Делаем?
Делаем?

На ночь глядя вам анонсик: Второй мастер-класс по бусикам в Питере! Для тех кто очень хотел, но не успел записаться на первый
На ночь глядя вам анонсик: Второй мастер-класс по бусикам в Питере! Для тех кто очень хотел, но не успел записаться на первый❤️ 08.11 в 20:00 продолжительность ~2 часа стоимость 3000р количество мест ограничено все материалы предоставляются, но при желании можете принести что-то своё Писать сюда: @apelsinadolya

друзья, появилась возможность сделать еще один мк по бусика в Питере хочете?

полный джинг беллс
+3
полный джинг беллс

кстати про Питер: пока я тут, хотите волк-ин дей забабахаем?

сегодня очень плотно поработали первой татуировкой была вот такая лошадка 😎 луна и звездочки выше не мои, я их просто чуть-ч
+2
сегодня очень плотно поработали первой татуировкой была вот такая лошадка 😎 луна и звездочки выше не мои, я их просто чуть-чуть подкорректировала

друзья, а хочет кто-то завтра( или 8-го ноября) спонтанно на татушку залететь по скидочке? свободные эскизы прилагаю, но може
+5
друзья, а хочет кто-то завтра( или 8-го ноября) спонтанно на татушку залететь по скидочке? свободные эскизы прилагаю, но можем и по вашей идее что-нибудь придумать 😎

украшения от Поли-💔💔💔💔
украшения от Поли-💔💔💔💔

привезла в Питер цацки, которые недавно делала, 2 забрали, осталась только эта красота с жемчуженкой пока я тут, можно приеха
+1
привезла в Питер цацки, которые недавно делала, 2 забрали, осталась только эта красота с жемчуженкой пока я тут, можно приехать посмотреть потрогать и купить😎 ну и скоро будут еще новые красивые штучки 😎

вторым сеансом был вот такой малыш
вторым сеансом был вот такой малыш

на этом сеансике мне подарили кучу сладостей🥺🥺🥺 я очень такое люблю 🥺 спасибо большое!!
на этом сеансике мне подарили кучу сладостей🥺🥺🥺 я очень такое люблю 🥺 спасибо большое!!

мне они очень нравятся😎
мне они очень нравятся😎

зацените охоту на зайца 😎 когда-нибудь я научусь нормально фотографировать (надеюсь что скоро)
+4
зацените охоту на зайца 😎 когда-нибудь я научусь нормально фотографировать (надеюсь что скоро)

и видимо московские цены на такси с собой захватила

Извините, друзья, я привезла из Москвы ужасную погоду

Repost from N/a
ANIMA OUT NOW!!!!!🕷️🗝️ https://bfan.link/anima-7

Поля (не) в люти тильти - Telegram 频道 @aqvern 的统计与分析