Поля (не) в люти тильти
الذهاب إلى القناة على Telegram
Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк
إظهار المزيد1 705
المشتركون
+124 ساعات
+17 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
+4
продолжаем пользоваться благами своей студии и устраивать разные мероприятия
в этот раз у нас в программе: Walk-in Day
что будет?
наши мастера подготовили для вас сеты небольших эскизов по фиксированной цене не более 8000 рублей.
А вы можете прийти, выбрать любой понравившийся и набить его в порядке живой очереди!
Также будут различные угощения, чай и кофя!
мероприятие будет проходить в нашей студии Зима.ink с 12:00
Кожевенная линия, 40а
Башня Атриум, 4 этаж, кабинет 13
наши мастера на этот праздник:
Деля
Алиса
Соня
Поля
На ночь глядя вам анонсик:
Второй мастер-класс по бусикам в Питере!
Для тех кто очень хотел, но не успел записаться на первый❤️
08.11 в 20:00
продолжительность ~2 часа
стоимость 3000р
количество мест ограничено
все материалы предоставляются, но при желании можете принести что-то своё
Писать сюда: @apelsinadolya
друзья, появилась возможность сделать еще один мк по бусика в Питере
хочете?
+2
сегодня очень плотно поработали
первой татуировкой была вот такая лошадка 😎
луна и звездочки выше не мои, я их просто чуть-чуть подкорректировала
+5
друзья, а хочет кто-то завтра( или 8-го ноября) спонтанно на татушку залететь по скидочке?
свободные эскизы прилагаю, но можем и по вашей идее что-нибудь придумать 😎
+1
привезла в Питер цацки, которые недавно делала, 2 забрали, осталась только эта красота с жемчуженкой
пока я тут, можно приехать посмотреть потрогать и купить😎
ну и скоро будут еще новые красивые штучки 😎
на этом сеансике мне подарили кучу сладостей🥺🥺🥺
я очень такое люблю 🥺
спасибо большое!!
+4
зацените охоту на зайца 😎
когда-нибудь я научусь нормально фотографировать (надеюсь что скоро)
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
