ch
Feedback
Поля (не) в люти тильти

Поля (не) в люти тильти

前往频道在 Telegram

Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк

显示更多
1 705
订阅者
无数据24 小时
+17
-630
帖子存档
сегодня я даже не красилась, чтоб спокойно плакать 😎
сегодня я даже не красилась, чтоб спокойно плакать 😎

спасибо блин Деля
спасибо блин Деля

нови год скоро…. а потом и мой день рождения….

конфетная кружка продана ,но возможен повтор за 4500! 350мл
+1
конфетная кружка продана ,но возможен повтор за 4500! 350мл

мне оно надо 🐈‍⬛

как же мощно хочется букетик красивых цветочков и слить все деньги в золотом яблоке, ну или в любом другом магазине……

друзья, хочу напомнить, что мы решили провести второй мастер-класс по бусикам в Питере! 8.11 в 20:00
друзья, хочу напомнить, что мы решили провести второй мастер-класс по бусикам в Питере! 8.11 в 20:00

пострадали и хватит но завтра продолжим
пострадали и хватит но завтра продолжим

语音消息00:03

sticker.webp0.16 KB

жесть оно огромное
жесть оно огромное

еще пару часиков, а там посмотрим…

ну частично я жива
ну частично я жива

7 часов….

зато красиво

спина ощущается как добровольный эшафот

视频消息00:13

продолжаем сегодня спину мою, бьем уже 4 часа 😵 тяжело 😵😵😵
+1
продолжаем сегодня спину мою, бьем уже 4 часа 😵 тяжело 😵😵😵