ch
Feedback
Crypto Thunder⚡️

Crypto Thunder⚡️

前往频道在 Telegram

Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу. Здесь про крипту, AI и инструменты для digital-life Ссылка для друзей: https://t.me/+bVbHsVazw-IzYmJi Админ: @electro1820

显示更多

📈 Telegram 频道 Crypto Thunder⚡️ 的分析概览

频道 Crypto Thunder⚡️ (@cryptothunder1) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 15 765 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 7 163,并在 俄罗斯 地区排名第 42 421

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 15 765 名订阅者。

根据 25 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -385,过去 24 小时变化为 -6,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 6.11%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 964 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 3
  • 主题关注点: 内容集中在 thunder, bingx, токен, kyc, чекер 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу. Здесь про крипту, AI и инструменты для digital-life Ссылка для друзей: https://t.me/+bVbHsVazw-IzYmJi Админ: @electro1820

凭借高频更新(最新数据采集于 26 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

15 765
订阅者
-624 小时
-527
-38530
帖子存档
Получилось залутать 12.5к$ и еще 5к токенов в холде Кстати про Arkham я писал 3 раза, кто не скипнул - поздравляю, лично я сам не ожидал такого дропа, но они прямым текстом говорили что будет дроп за рефов) Щас пойдет мета вайтлистов скорее всего, советую не скипать) Накидайте реакций, выложу парочку вайтлистов😎

Обкешился немного на uniswap
Обкешился немного на uniswap

Даже не знаю, депать или не
Даже не знаю, депать или не

Клеймим дроп $ARKM https://platform.arkhamintelligence.com/invite Мне насыпали 24600 $ARKM, пустые акки около 200 $ARKM, у ва
Клеймим дроп $ARKM https://platform.arkhamintelligence.com/invite Мне насыпали 24600 $ARKM, пустые акки около 200 $ARKM, у вас как?

Update по DexCheck Помните я писал о DexCheck? Так вот, их IDO стартовало и сегодня проходит на площадках EnjinStarter❤️ и ChainGPT🥶. Исходя из пула на ChainGPT (200к$) больше шансов получить аллоку. Если вдруг не успеваете сегодня, проект будет проводить IDO на Poolz, Seedify и Decubate в следующие 2 дня, подробнее здесь Про лоубанков команда тоже не забыла и организовала конкурс в боте на 5000$. Кто ещё не принял участие - дерзайте. Сам жду уже выход этого проекта, команда говорит о листинге на топ биржах и сама технология их полезна и востребована. Также булиш фактор, что их инкубирует команда ChainGPT которая знает толк в иксах😎 Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈

BingX добавили поддержку нескольких депозитных адресов Биржа BingX запустила функцию, которая позволит создавать до 20 депозитных адресов для одной сети. На данный момент создавать дополнительные адреса можно в таких сетях как Ethereum, Arbitrum One, BNB Chain, Polygon, AVAX C-Chain, Optimism и ZkSync Era. Регистрация на BingX Кстати, напоминаю про розыгрыш мерча, пока участвует всего 2 человека Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈

Минтим NFT Opepen Threadition на Zora - ТЫК
Минтим NFT Opepen Threadition на Zora - ТЫК

Выжимка актуальных активностей, не скипай🤨 Знаю, многие не любят выжимки, но знайте, что здесь только важные активности, которые лучше не скипать) ⚡️Для тех кто качает мульты, можно забрать fundrop pass + zerion dna в эфире за копейки ⚡️Забираем NFT на Zora: Flower Power, Prototype, Capybara, Gallery ⚡️Заполняем форму от Linea и забираем бокс от LineaSwap + Galxe ⚡️Забираем OG роль от Scroll (грех не забрать) ⚡️Минтим фришку от Cyberconnect ⚡️Получаем WL от Mantle, если не подходите то заполняйте форму ⚡️Кампания на Galxe: Fantom x L0 ⚡️Не скипаем активность от Altlayer ⚡️Можно забрать 2 NFT от Injective - 1 и 2 ⚡️Guild хочет чем-то порадовать, можно забрать пины, хотя бы пару антифомо, снепшот 17 июля ⚡️Забираем NFT на ZkSync от CryptoMaze ⚡️Layer3 исполняется 2 года, проходим квесты в честь этого + гоняем их бридж (ретродроп?) ⚡️Не забываем прогонять Zetachain #Mintfun #Zerion #Zora #Linea #Scroll #Cyberconnect #Mantle #L0 #Altlayer #Injective #Guild #ZkSync #Layer3 #Zetachain #ноускип Был бы рад увидеть ваши реакции Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈

Получаем лёгкие 50$ от DexCheck🤩 DexCheck.ai - это платформа аналитики следующего поколения для торговли криптовалютой. Она
Получаем лёгкие 50$ от DexCheck🤩 DexCheck.ai - это платформа аналитики следующего поколения для торговли криптовалютой. Она использует искусственный интеллект и машинное обучение для анализа данных сети блокчейна DEX и рынков NFT, включая токены BRC-20. Всё это с фунцией отслеживания потоков "умных денег" Инкубирован ChainGPT (да-да тот самый который дал 42х💪) Проект следит за тенденциями по дропам и запустили розыгрыш на сумму в 5000$ которую поделят 100 победителей! Шансы выиграть реально высоки! ⚡️Что нужно делать? ⚡️Переходим в бота ⚡️Указываем свой кошелёк, капча +2 подписки ⚡️Ну дальше вы все знаете😉 IDO будет на 5 площадках: ❤️ EnjinStarter: 17 июля 🥶 ChainGPT Pad: 17 июля 😊 Decubate: 18 июля 🪙 Seedify: 18 июля 😀 Poolz: 19 июля Подтверждены топ биржи, листинг будет 20 июля Отличная платформа для аналитики, сам пользуюсь ею, чтобы почекать что покупают смарты и киты😎 Соц сети: 🌐Website 💬Telegram 🐦Twitter Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈

XRP = 0.9$ 😳 Думаю многие ждали этого и тут за день случилось это⚡️
XRP = 0.9$ 😳 Думаю многие ждали этого и тут за день случилось это⚡️

⚡️⚖ #XRP Судья: Продажи Ripple XRP не являются предложением инвестиционных контрактов XRP по 1$?
⚡️⚖ #XRP Судья: Продажи Ripple XRP не являются предложением инвестиционных контрактов XRP по 1$?

Получаем роли в гильдии Polygon🟣 Тенденция такова, что уже просто ончейн активности мало, поэтому проекты часто дают реварды
Получаем роли в гильдии Polygon🟣 Тенденция такова, что уже просто ончейн активности мало, поэтому проекты часто дают реварды за социалки в особенности за активность в Дискорде🔵 и роли там, ноу скип 8/10 👨‍💻Поэтому переходим по ссылке в Guild и клеймим максимум ролей из списка: ⚡️To Ethereum, with Love - роль за холд NFT ⚡️Voyager - для тех, кто совершил более 10 транзакций в Polygon. ⚡️Activist - за более чем 200 транзакций в Polygon. ⚡️OG - за транзакции до 20.04.21 Также минтим там Guild Pin за 1 матик после получения роли Member👤 Для многих ролей нам понадобится приложение PolygonID - IOS | Android Свой текущий кошелек туда импортировать не обязательно, можно создать внутри приложения. Пока неясно получим ли мы что-то за эти роли, но их в любом случае забирать нужно. Кстати Polygon планирует выпустить обновление и заменить MATIC на POL — универсальную нативную монету экосистемы, которая предназначена для работы со всеми протоколами Polygon: Proof of Stake, zkEVM и Supernets. Ставь ⚡️ если не сибил) Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈

Ловим дроп от MySwap + Starknet👨‍💻 Помните Maverick на zkSync? Вот похожий проект где ещё не поздно, но на Starknet. Старто
Ловим дроп от MySwap + Starknet👨‍💻 Помните Maverick на zkSync? Вот похожий проект где ещё не поздно, но на Starknet. Стартовала третья неделя квестом от них, пройдя которые мы увеличиваем наши шансы на дроп от двух проектов, ноу скип 9/10 ⚡️Как не упустить дроп? ⚡️Переходим на MySwap ⚡️Свапаем одной или несколькими транзакциями ETH на wstETH на общую сумму в 0.07 ETH ⚡️Переходим на страницу с квестами и клеймим NFT. Не скипаем если видим Starknet, недавно вышло обновление их блокчейна "Quantum Leap 0.12.0" и он уже не такой лагучий и медленный, да не идеал, но а кто идеален? #starknet #myswap #drop #noskip Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈

В погоне за дропом от Taiko 🪙 Новый день - новый квест на Galxe на этот раз уже от Taiko. Недавно мы проходили их тестнет, к
В погоне за дропом от Taiko 🪙 Новый день - новый квест на Galxe на этот раз уже от Taiko. Недавно мы проходили их тестнет, кто не делал, ещё не поздно - тык Квесты состоят и социалок и двух квизов, ответы на квизы скину в комменты ⚡️Что нужно делать? ⚡️Переходим по ссылке на страницу квестов ⚡️Выполняем социалки, 2 квиза и квесты с паспортами. ⚡️Проходим их тестнет для увеличения шанса на дроп Выполнять нужно их поочерёдно, с каждым пройденным квестом вам открывается новый. Примечательно что за холд Galxe passport и за score>20 Gitcoin passport дают 2500 поинтов(как линеа прям). Поэтому настоятельно рекомендую сделать себе galxe passport и прокачать gitcoin passport Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈

Розыгрыш мерча от BingX 😍 Недавно кидал вам фотку, где мне пришли футболки от BingX, которые получат топ-10 моих рефералов п
Розыгрыш мерча от BingX 😍 Недавно кидал вам фотку, где мне пришли футболки от BingX, которые получат топ-10 моих рефералов по объему за неделю (с 12 по 19 июля) ⚡️Как залутать мерч? ⚡️Зарегаться по ссылке ⚡️Наторговать минимум 10к$ объема на фьючах ⚡️Скинуть свой UID в комментах Торговать рекомендую на бессрочных фьючерсах, за исключением случаев, когда вы хотите поторговать акциями, индексами, валютами или товарами 😏 KYC не нужен, можно выводить до 50к$ в сутки (1.5лям$ в месяц) Если вы хотите заниматься бизнесом и развивать аффилиат, пишите в лс @electro1820 и я подключу вам партнерку. Также если вы торгуете много, могу организовать для вас хорошие условия для торговли, пишите😉 Регистрируйтесь на BingX по моей партнерской ссылке: https://bingx.com/partner/electro Код в приложении: 4WSNQN Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈

Кампания от Polyhedra "Mystery of Pandralia" Polyhedra запустила новые квесты на Galxe с пулом 100к$. Новые квесты не касаютс
Кампания от Polyhedra "Mystery of Pandralia" Polyhedra запустила новые квесты на Galxe с пулом 100к$. Новые квесты не касаются другой кампании "zkBridge Loyalty Program". Пул будет увеличиваться с появлением новых партнёров и квестов, ноу скип 9/10 Сейчас мы можем выполнить 3 квеста: 1. Pandra: CodeConqueror - ретвит, минтим NFT в сети BNB и бриджим её Polygon/CoreDao 2. Pandra: PixelProwler - ретвит, минтим NFT в сети Polygon и бриджим в BNB/CoreDao 3. Pandra: MelodyMaven - ретвит, минтим NFT в сети CoreDao и бриджим в Polygon/BNB Проект с хорошим инвестом от Бинанса и готовым продуктом. Претендент на хороший дроп и скорый выход, так как Бинанс зачастил с запусками проектов. Кроме того, коллекция построена на базе LayerZero и наши бриджи будут идти в копилку прогрева дропа от них. Рекомендую делать эти задания в разные дни, тем самым увеличив дни взаимодействия с LayerZero. #binance #polyhedra #layerzero #noskip Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈

Минт NFT на Holograph 🌭 ⚡️Переходим по ссылке и минтим NFT ⚡️Сразу бриджим её в другую сеть. Отработать явно стоит, затрагив
Минт NFT на Holograph 🌭 ⚡️Переходим по ссылке и минтим NFT ⚡️Сразу бриджим её в другую сеть. Отработать явно стоит, затрагиваем два проекта под дроп, так как бридж идёт через LayerZero. Самый дешевый путь что я нашёл это минт в AVAX и бридж в Polygon

В погоне за дропом от Reveel😳 Возможно новый Arkham, возможно нет, но команда подаёт неоднозначные намёки, а в инвесторах би
В погоне за дропом от Reveel😳 Возможно новый Arkham, возможно нет, но команда подаёт неоднозначные намёки, а в инвесторах бинанс, ноу скип 6/10 ⚡️Что нужно делать? ⚡️Становимся в waitlist (почта+кошелёк) ⚡️Заходим в дискорд и загоняем ферму(помним неон и суи) ⚡️Регистрируемся на их платформе, делаем свап и бридж Абузить рефку лучше с прокси, если не можете купить - раздайте себе интернет с телефона и на каждую новую почту включайте режима полёта и снова раздавайте. Бридж построен на базе протокола Li.Fi. От них мы тоже ждём дроп, как раз 2 активности затрагиваем. #binance #drop #reveel Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈

Линеа майнет альфа из хер За кампанию на галхе получим нфт)) А вы думали бабок насыпят?)
Линеа майнет альфа из хер За кампанию на галхе получим нфт)) А вы думали бабок насыпят?)

Всем привет, тандыровцы⚡️ Есть несколько важных моментов касательно этого канала, которые я хочу с вами обсудить и прошу вас не проходить мимо 1) Хотите ли вы видеть другие реакции помимо молнии? 2) Нужны ли вам выжимки или все таки каждый проект разбирать отдельно? Пост тут и тут 3) Нужны ли хэштэги, если да, то какие? 4) Приоритет проектов и другая инфа которая вам поможет понять стоит ли тратить время на проект 5) Жалобы, предложения и пожелания Напишите пожалуйста ваше мнение в комментариях👇