ch
Feedback
Crypto Thunder⚡️

Crypto Thunder⚡️

前往频道在 Telegram

Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу. Здесь про крипту, AI и инструменты для digital-life Ссылка для друзей: https://t.me/+bVbHsVazw-IzYmJi Админ: @electro1820

显示更多

📈 Telegram 频道 Crypto Thunder⚡️ 的分析概览

频道 Crypto Thunder⚡️ (@cryptothunder1) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 15 778 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 7 182,并在 俄罗斯 地区排名第 42 418

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 15 778 名订阅者。

根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -391,过去 24 小时变化为 -8,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 5.97%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 942 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 3
  • 主题关注点: 内容集中在 thunder, bingx, токен, kyc, чекер 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу. Здесь про крипту, AI и инструменты для digital-life Ссылка для друзей: https://t.me/+bVbHsVazw-IzYmJi Админ: @electro1820

凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

15 778
订阅者
-824 小时
-577
-39130
帖子存档
⚡️Залутал 1100$ по инфе моего друга Хороший канал, сам его смотрю, много актуальной инфы и хороших дропов Вот пару из них: —
⚡️Залутал 1100$ по инфе моего друга Хороший канал, сам его смотрю, много актуальной инфы и хороших дропов Вот пару из них: Абуз Stader(10-15$/аккаунт)Играем в игру и лутаем токены(20-60$)Абузим Bitexen(5$/аккаунт) Это один из немногих каналов, на котором реально можно заработать, а не слить деньги👇 https://t.me/+UoQYC9rt_V83NDdi

Лутаем токены $ELE от Element Market🤩 Marketplace Element запустил специальную акцию, где за приглашение новых пользователей
Лутаем токены $ELE от Element Market🤩 Marketplace Element запустил специальную акцию, где за приглашение новых пользователей вы будете получать токены $ELE. За каждого реферала дают 20 токенов. Главное чтобы реферал был активным, купил хотя бы 1 NFT от 1$ чтобы его вам засчитало ⚡️Что нужно делать? ⚡️Переходим на Element ⚡️Покупаем любую NFT (в ZkSync например) ⚡️Нажимаем вкладку Reward и далее Invite Friends Абузить стоит, помним блюр, возможно не life change, но покормить могут знатно. На 1 аккаунт максимум 50 рефов. Crypto Thunder⚡️| Chat

Награждаемый Testnet от Mendi Finance В твиттере команда чётко дала понять, что за квесты на Galxe мы получим токены $Mendi.
Награждаемый Testnet от Mendi Finance В твиттере команда чётко дала понять, что за квесты на Galxe мы получим токены $Mendi. Квесты там не сложные, социалки и свапы/бриджи через тестнет. Кто делал Linea, некоторые задания уже выполнены (да да, проект на Linea). ⚡️Что сделать нужно? ⚡️Переходим на сайт и проходим задания Раздача должна быть близко, Linea уже в майнете, а значит проекты из экосистемы тоже подтянутся быстро. И помните, как сказала команда more points - more $MENDI. #testnet #mendi Crypto Thunder⚡️| Chat

Отрабатываем DeBank в надежде на дроп Не no name проект, начал активно развиваться в сторону комьюнити и его прогреву на поте
Отрабатываем DeBank в надежде на дроп Не no name проект, начал активно развиваться в сторону комьюнити и его прогреву на потенциальный дроп. Кто не знает что такое DeBank - это платформа для трекинга кошельков, кто активно хантит дропы, должен был пользоваться этим сервисом ещё давно. Начать отрабатывать его пора бы уже, но если вы не начали, то ниже краткий гайд как не упустить журавля в небе. ⚡️Как не скипнуть гем? ⚡️Переходим по ссылке и подписываемся на кошелёк. ⚡️Переходим на профиль и заполняем его, аватарка, почта, твиттер, описание и тд. ⚡️В разделе Hi регистрируемся, пополняем L2 DeBank через удобную вам сеть и присылаем Hi. ⚡️Публикуем посты в Stream (что-то схожее с твиттером) и лайкаем других. ⚡️Собираем все бейджи что вам доступны ⚡️Набиваем себе подписчиков через чатик 1 и чатик 2 для работяг как мы. Дальше нам нужно всё отрабатывать по красоте, постить норм посты(фигню по типу gm, hi, sup постить не рекомендую), лайк/коммент/ретвит на посты других и так далее, проявляем периодическую активность. На пустые кошельки такое лучше не делать, DeBank не дураки, будут отсеивать. #debank #noskip Crypto Thunder⚡️| Chat

Кому не приходит письмо, киньте в лс @electro1820 почту вашу, дам прямой инвайт

Второй дроп от Arkham 🔘 Да-да, тот самый Arkham, который накормил многих, кто не поленился и не пришел мимо! Сейчас снова можно приглашать людей и получать за это поинты🤩 ⚡️Как же залутать дроп? ⚡️Переходим по ссылке ⚡️Регаемся, подтверждаем письмо на почте ⚡️Добавляем адреса в Dashboard ⚡️Добавляем Alert ⚡️Тыкаемся в Oracle и Intel Exchange ⚡️И конечно же инвайтим друзей Не знаю будут ли второй дроп за инвайты или за активность на платформе, но лучше сделать, чем потом фомоебить😉 #arkham #noskip Crypto Thunder⚡️| Chat

Через 10 мин листинг, клейм у паблика в 15:15, у инфлов в 15:20. Надеюсь покормит🤞

Гриндим дроп от Taiko🌀 Ранее я уже публиковал кампанию квестов от Taiko на Galxe, кто не делал, вот ссылка, ещё актуально. Команда выкатила ещё 2 кампании "Proposing on Taiko (Alpha-3 Grímsvötn)" и "Proving on Taiko (Alpha-3 Grímsvötn)" которые нужно обязательно пройти. ⚡️Что да как? Выполняем квест Proposing on Taiko: ⚡️Проходим социалки + переход на сайт ⚡️Проходим квиз - ответы тут ⚡️Проходим этот квест по гайду (сложно) Выполняем квест Proving on Taiko: ⚡️Переходим сюда, выполняем социалки. ⚡️Проходим квиз, ответы тут ⚡️Ещё один сложный квест, делать по гайду Если до этого делали квесты, то многое уже там выполнено. Последние квесты сложные, но дают больше всего поинтов, dyor. #taiko #noskip Crypto Thunder⚡️| Chat

Отрабатываем Holograph + LayerZero На площадке Holograph снова доступен минт NFT. Есть потенциал что проект раздаст дроп, но нас больше интересует Л0, так как бридж проходит именно через их протокол. ⚡️Что нужно делать? ⚡️Переходим на сайт и минтим NFT ⚡️Переходим сюда и бриджим NFT Cамый дешёвый путь что я нашёл, это минт в AVAX и бридж в Polygon. Общие затраты +/- 1$. Если даже не верите в дроп от Holograph - сделайте как антифомо на 1 аккаунт. #holograph #LayerZero #noskip Crypto Thunder⚡️| Chat

Доброе утро, тандыровцы⚡️ Мерч не хотите? Всего 2/10 выполнили условия, поэтому продлеваю розыгрыш до 24 июля. ⚡️Как залутать мерч? ⚡️Зарегаться по ссылке (KYC не нужен) ⚡️Наторговать 10к$ объема на фьючах ⚡️Скинуть свой UID в комментах Многие спрашивают про биржу без KYC, там вот она перед вами, находится на 11 месте по объемам торговли на СMC, токена нет еще, но если появится, то возможно будет ретродроп для юзеров биржи. Для дропхантеров: можно создать до 20 депозитных адресов + субсчета У меня есть прямая связь с менеджером, если у вас возникнут какие либо проблемы, например с заморозкой/блокировкой (если вы не абузер конечно), то вы можете обратиться ко мне и ваш вопрос будут решать в приоритете (не нужно будет ждать месяцами) Также если вы много торгуете, то я могу организовать вам хорошие условия для торговли, пишите мне в лс @electro1820 Вы же знаете как важно быть early в любом проекте, многие хотят забрать роль OG, но не видят того что у них перед носом. Регистрируйтесь на BingX по моей партнерской ссылке: https://bingx.com/partner/electro Код в приложении: 4WSNQN Crypto Thunder⚡️| Chat

Иксы уже близко😏 Вот мы и дождались листинга $DCK от проекта DexCheck. Мы увидели заинтересованность комьюнити на этапе IDO,
Иксы уже близко😏 Вот мы и дождались листинга $DCK от проекта DexCheck. Мы увидели заинтересованность комьюнити на этапе IDO, а исходя из того, что общая капитализация токенов 10млн$, а стартовая будет всего лишь 212к$ - я ожидаю, что с первого же разлока перекрою тело и закажу пиццу 🍕 ⏰ Листинг пройдёт уже завтра в 15:00 МСК/Киев. На 3 CEX + DEX. В числе бирж есть Kucoin, что сразу булиш, думаю именно там будет основная ликвидность. Также листинг еще будет на MEXC и Gate. ⚡️Если вам не повезло и вы сидите без аллоки - залетаем в раздачу токенов по ссылке и лутаем токены без рисков! Участников всего 6к, что очень мало. Crypto Thunder⚡️| Chat

Пообщался с опытным аирдроп-охотником Романом с канала Crypto Hamster, который сделал на Arkham - 56 000$! Он рассказал про пару интересных тир1 проектов, которые пока нигде не зашилены, в отличии от zkSync, Starknet, Metamask и др. уже затертых до дыр. Например, Nillion - инвестиции $20M, создатель бывший инженер сооснователь Uber, а самое главное уже сейчас можно зарабатывать поинты, как это было в Arkham! Все подробности о проекте в данном посте. Также, например, Worldcoin - проект с огромными инвестициями в $240M и реально крутой идеей, который на удивление пока нигде не зашилен. Он нём Роман обещает выпустить пост на канале в ближайшее время. Поэтому рекомендую подписаться.

Taiko Alpha testnet 4 Уже четвёртая стадия тестнета. Если не делали предыдущие 3 - всё равно стоит проделать как антифомо. Дл
Taiko Alpha testnet 4 Уже четвёртая стадия тестнета. Если не делали предыдущие 3 - всё равно стоит проделать как антифомо. Для девов и гиков есть статья, для простых парней с района ниже мини гайд. ⚡️Что где и как? ⚡️Делаем бридж из сети Sepolia в сеть Grimsvotn L2. Туда обратно пару раз. ⚡️Бриджим из Grimsvotn L2 в Eldfell L3, всё также несколько раз. ⚡️Свапаем ETH на разные токены в сети Grimsvotn L2 ⚡️Также делаем свапы, но уже в сети Eldfell L3. ⚡️Можете также поставить ноду, всю информацию по ней вы найдёте тут. Если вам нужны токены ETH или любые другие - вот список кранов. Все действия делаем несколько раз и иногда повторяем. Проект с хорошим инвестои и командой. Продукт не лагает, всё проходит быстро. на 1 аккаунт точно сделать стоит. Crypto Thunder⚡️| Chat

+1000$ с дропа ! Скорее заходим 🥳 Вся инфа тут - https://t.me/+A6rKaBIi7YU5YWVi

Финалим квесты от MySwap на Starknet Подошла к концу активность от MySwap где нам нужно было свапать ETH на wstETH. В этот ра
Финалим квесты от MySwap на Starknet Подошла к концу активность от MySwap где нам нужно было свапать ETH на wstETH. В этот раз ничего не поменялось, нам просто нужно добить объём до 0.09 ETH. ⚡️Что нужно делать? ⚡️Переходим по ссылке и свапаем ETH на wstETH. ⚡️Клеймим нашу NFT тут Свапы учитываются с 5 Июля. Те кто делал до этого - вам осталось немного. Клейм станет доступен не сразу после свапов. Подождите пару минут. 📅Дедлайн: 02.08.23 Crypto Thunder⚡️| Chat

Собираем поинты от проекта OmniX💠 Проект совсем недавно запустился в Alpha Mainnet, поэтому на платформе есть много багов. П
Собираем поинты от проекта OmniX💠 Проект совсем недавно запустился в Alpha Mainnet, поэтому на платформе есть много багов. Проект сотрудничает с LayerZero, нам нужно будет сминтить NFT и перегнать в другую сеть. За каждое ончейн действие мы получаем поинты, который будут конвертированы в токены $OMNI. В твиттере они прямо про это говорят. Arkham тоже прямо говорил)) ⚡️Что нужно делать? ⚡️Переходим на сайт и минтим NFT ⚡️Набиваем транзакции Нам это интересно, так как отрабатываем сразу два дропа. Сделать 5 транзакций будет достаточно, но помним: больше - лучше. Если у вас не заходит на сайт или не подключается кошелёк, попробуйте сделать это вечером или ночью, когда будет меньше трафика на их сайт. Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈

Запуск Linea Mainnet + Drop Кто лутал поинты на Galxe от Linea, получат NFT, подробнее здесь и на картинке выше Также стал до
Запуск Linea Mainnet + Drop Кто лутал поинты на Galxe от Linea, получат NFT, подробнее здесь и на картинке выше Также стал доступен нативный мост из эфира в линеа, через него нам точно нужно разок перегнать эфир. ⚡️Что нужно делать? ⚡️Переходим по ссылке и бриджим наш эфир Еще есть альтернативный мост от rhino,fi через который мы можем забриджить бесплатно в течении 48ч - тык В отличии от других L2 решений, от Линеа я ожидаю быстрый рост экосистемы, так как ещё до старта майнета, много проектов заанонсили поддержку сети линеа.

90$ за изи действия 🤑 BENZ NFT уже подготовил выборку активностей, чтобы ты заработал: — 15$ за чтение статьте от Binance —
90$ за изи действия 🤑 BENZ NFT уже подготовил выборку активностей, чтобы ты заработал: — 15$ за чтение статьте от Binance50$ в раздаче от Stader 34$/день на абузе Playbux Это тот канал, который кидают в закреп, чтобы первым узнавать о профитных темках! Твой шанс зарабатывать - https://t.me/+A6rKaBIi7YU5YWVi

Анти-фомо вайтлисты #noskip👨‍💻 Уже ловите фомо по Arkham? А ведь там просто нужно было заполнить waitlist чтобы быть eligible. Этот успех запустил каскад появления подобных проектов. Ресёрчеры начали искать подобные проекты, ведь тут реально каждый мог. ⚡️Как и обещал, собрал для вас список из форм на waitlist, которые стоит заполнить в надежде на будущий профит: ⚡️ Alpha Scan - скан по инфлам. Оценка эффективности, сервис полезный. На одну рефку ограничение в 6 рефов, так что в комментах будут ещё рефки. Команда написала что только активные пользователи буду награждены, поэтому кошельки ваши должны быть не пустыми и поклацайте платформу. ⚡️ Tabi - уже наслышаны о нём все, добавляем туда рефов по возможности, пост был здесь ⚡️ Reveel - бинанс на борту, пока инвеста мало, но могут ещё насыпать им. Без скипа, затраты по времени минимальны, пост был здесь ⚡️ Harbour - сервис который стремиться объединить крипту и фиат. Имя, почта, страна. + много социальных заданий для набива поинтов ⚡️ Arrow Market - децентрализованная AMM-платформа для опционов на Avalanche. Нужн ник, кошелёк. Ниже есть задания для гринда поинтов. ⚡️ Salad Ventures - дроп подтверждён у них в Discord, листинг на ByBit, дроп будет после листинга. Регистрируемся, выполняем всё что можем на Galxe и следим за обновлениями в ДС. ⚡️ Eesse - NFT marketplace, нужно имя и почта. Почта без подтверждения. Скипать не стоит, вложений 0, а выхлоп может быть крупным. Как антифомо сделать основу нужно. Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈

Crypto Thunder⚡️ - Telegram 频道 @cryptothunder1 的统计与分析