ch
Feedback
Crypto Thunder⚡️

Crypto Thunder⚡️

前往频道在 Telegram

Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу. Здесь про крипту, AI и инструменты для digital-life Ссылка для друзей: https://t.me/+bVbHsVazw-IzYmJi Админ: @electro1820

显示更多

📈 Telegram 频道 Crypto Thunder⚡️ 的分析概览

频道 Crypto Thunder⚡️ (@cryptothunder1) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 15 767 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 7 163,并在 俄罗斯 地区排名第 42 421

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 15 767 名订阅者。

根据 25 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -385,过去 24 小时变化为 -6,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 6.11%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 964 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 3
  • 主题关注点: 内容集中在 thunder, bingx, токен, kyc, чекер 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу. Здесь про крипту, AI и инструменты для digital-life Ссылка для друзей: https://t.me/+bVbHsVazw-IzYmJi Админ: @electro1820

凭借高频更新(最新数据采集于 26 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

15 767
订阅者
-624 小时
-527
-38530
帖子存档
Получаем дроп $REKT для тех кто получал дроп от Арбитрума Сегодня нас опять покормят (возможно) ⚡️Что нужно делать? ⚡️Переход
Получаем дроп $REKT для тех кто получал дроп от Арбитрума Сегодня нас опять покормят (возможно) ⚡️Что нужно делать? ⚡️Переходим по ссылке ⚡️Ждём клейм $REKT в 20:10 МСК Листинг на Uniswap в 20:00 Контракт: 0x1D987200dF3B744CFa9C14f713F5334CB4Bc4D5D Crypto Thunder⚡️| Chat

Пособие как лутать все темки в крипте: 1. Спим мы теперь по 10 минут в час, вам желательно иметь друга, который будет спать в
Пособие как лутать все темки в крипте: 1. Спим мы теперь по 10 минут в час, вам желательно иметь друга, который будет спать в другие 10 минут, чтобы ничего не пропустить 2. Завтра я докупаю себе еще три моника, в итоге будет пять Чтобы следить за всеми курсами, всеми тг каналами, читать твиттер и смотреть аниме + кодить 3. Забываем нахуй что такое моргать. Наносекунда, которую мы тратим на моргание непростительная роскошь 4. Еда на кухне - это время не за компом, придется кушать за пк 5. Бутылка и ведро для отходов + объяснить маме или девушке, что за вами придется носить утку, потому что вы воркаете и ждете новую галу 6. Фул фокус, влетаем во все подряд и надеемся на иксы 7. После удачной темки пишем «каждый мог»

Пока все ловят фомо по щиткам, мы улучшаем и делаем качественней наше инфополе, дабы не терять возможностей заработка: ▪️Фиксируем прибыль — only gems, канал за которым следит каждый себя уважающий криптан, выжимки по активностям в лидирующих проектах и темки с профитом в 10$-150$+ ▪️Сrypto Shark — Вынес $ARB на 8.5к$, и сейчас рассказал о новом геме ▪️Airdrop & Bounty’s — ресерч проектов P2P, NFT-sale, IDO, Airdrop, бесплатная ферма аккаунтов! Все вы можете найти тут... ▪️Rudy Crypto — актуальные NFT игры, фри турниры на кэш и пиво ▪️Crypto Forze — гайды по выносу LayerZero|zkSync и самые важные активности в крипте

🤔 КАК СОЗДАТЬ ФЕРМУ ДЛЯ АБУЗА ? Чтобы выносить приличные $$$ , вам нужно иметь не только хорошое инфополе и мозги 🧠 , без фермы остальное вам не нужно )) так-что если ты хомячок который до сих пор не обзавелся фермой , самое время это сделать ! 👉 ПОСТ С ВИДЕО-ГАЙДОМ

Метамаск раздаст дроп тем кто получал дроп от Арбитрума😂

Сегодня дроп? Сегодня дроп..
Сегодня дроп? Сегодня дроп..

Получаем от 50$ до 1420$ от BingX 🔀 Биржа снова радует нас годной акцией, где за торговлю на фьючах мы можем получить от 50$
Получаем от 50$ до 1420$ от BingX 🔀 Биржа снова радует нас годной акцией, где за торговлю на фьючах мы можем получить от 50$ до 1420$, приятно когда торгуешь и получаешь бонусы😋 (КУС не нужен) Есть 2 акции для новых пользователей и для тех кто уже зареган, ниже опишу подробнее 1. Акция для тех кто уже зареган (Дедлайн: 3 мая) Оборот 2к$ - Бонус 50$ Оборот 50к$ - Бонус 70$ Оборот 108к$ - Бонус 100$ Оборот 250к$ - Бонус 200$ Оборот 400к$ - Бонус 400$ Оборот 1лям$ - Бонус 700$ Итого за 1 лям$ оборота вы получите ваучеры на 1420$ с 5х плечом🤑 ⚡️Как участвовать? ⚡️Регистрируемся по ссылке ⚡️В приложении находим баннер ”Торговая гонка” либо переходим по ссылке, выполняем задания и забираем ваучер 2. Акция для новых пользователей (Дедлайн: 21 мая) Такие же бонусы как и в первой акции, только они вам начисляются автоматически в раздел ”ваучеры”, подробнее здесь Я рекомендую использовать бессрочные фьючерсы, т.к. оборот в таком случае просчитывается дважды: за открытие и закрытие сделки Преимущества для моих рефералов: У меня есть прямая связь с менеджером, если у вас возникнут какие либо проблемы, например с заморозкой/блокировкой, то вы можете обратиться ко мне и ваш вопрос будут решать в приоритете (не нужно будет ждать месяцами) Также если вы торгуете много, у вас большие объёмы и у вас открыт VIP уровень на другой бирже, вы можете скинуть мне свой UID и подтверждение и вам сделают ваш VIP +1 уровень, пишите в лс @electro1820 Регистрируйтесь на BingX по моей партнерской ссылке: https://bingx.com/partner/electro Crypto Thunder⚡️| Chat

Брал $RICE на 40$, сейчас это почти 300$, лёгкие х7⚡️ Планируют листинг на CEX, поэтому пока не продаю, но может и сольют ещё
Брал $RICE на 40$, сейчас это почти 300$, лёгкие х7⚡️ Планируют листинг на CEX, поэтому пока не продаю, но может и сольют ещё DYOR

Участвуем в розыгрыше 60 аллокаций на сумму 3000$ от Tenet Tenet protocol - первый блокчейн EVM, масштабируемый на Cosmos, ко
Участвуем в розыгрыше 60 аллокаций на сумму 3000$ от Tenet Tenet protocol - первый блокчейн EVM, масштабируемый на Cosmos, который сосредоточен на создании Web3 генеративных ИИ моделей. За проектом стоит серьезная команда из Ankr, Kadena, Lido и Blockdaemon. В твитере 147к подписчиков Сейчас мы можем поучаствовать в розыгрыше, где 60 счастливчиков получат аллоку на 50$, предыдущие проекты, такие как CryptoGPT, ChainGPT дали неплохие иксы, как вы помните, хотя многие скипнули, не скипайте сейчас, чтобы не ловить фомо) ⚡️Что нужно делать? ⚡️Переходим в бота ⚡️Подписываемся на канал и чат ⚡️Подтверждаем участие ⚡️Приглашаем друзей Также планируется запуск кошелька Eva, который позволяет использовать криптовалюту без необходимости иметь знания в этой области, с помощью искусственного интеллекта, подробнее здесь Всем желаю удачи, шансы есть у каждого, лично я уже третий раз выигрываю аллоку на 50$😋 Следим за проектом и ждём дальнейшей инфы 📅Дедлайн: 10.05.23 Соц сети: 👉Telegram 👉Telegram Chat 👉Twitter 🌐Website Crypto Thunder⚡️| Chat

Розыгрыш токенов от Cosmic FOMO 💵 Cosmic FOMO – это приложение из экосистемы MarsDAO, позволяющее обучаться торговле криптов
Розыгрыш токенов от Cosmic FOMO 💵 Cosmic FOMO – это приложение из экосистемы MarsDAO, позволяющее обучаться торговле криптовалютой и зарабатывать. За полеты вы получаете внутриигровые токены, которые можно будет обменять на USDT. 🚨 25 апреля состоится релиз игры Cosmic FOMO, к которому команда активно готовится и в честь этого запустила розыгрыш! ⚡️Что нужно делать? ⚡️Подписываемся на канал Cosmic FOMO ⚡️Пишем в комментариях под постом свой вариант курса внутриигрового токена в момент его листинга. После релиза игры 25 апреля продажи Genesis NFT будут закрыты. Все обладатели Genesis NFT будут выстраивать в дальнейшем вторичный рынок, создавая новые NFT и продавая их новым участникам игры Cosmic FOMO на внутреннем маркетплейсе. Купить Genesis NFT до 25 апреля можно на офф сайте Залетайте в игру и получайте максимальный профит 🔥 Crypto Thunder⚡️| Chat

Залутал 450$ с абуза BLUR, забрал 4к$ с AIDOGE. 😍 Хз как вы но я до сих пор ловлю фомо по AIDOGE , хотя мой кореш мне и говорил что это гемчик , но я поленился(( Вообщем он поднял 4к$+ 🙌 Чел довольно шарющий в крипте , на сколько я знаю он с нуля за 9 месяцев залутал 36.000$ , поэтому следить за его действиями стоит Он только создал канал , поэтому поддержите молодого - ТИЦЬ 👈

Забираем дроп от AISHIBA Получить дроп могут те кто получал дроп от Arbitrum и холдеры коллекции AIShiba OG Контракт: 0xFA296
Забираем дроп от AISHIBA Получить дроп могут те кто получал дроп от Arbitrum и холдеры коллекции AIShiba OG Контракт: 0xFA296FcA3c7DBa4a92A42Ec0B5E2138DA3b29050 Токен также торгуется на Mexc и Bitget Забрать дроп можно здесь через час - https://aishibaog.xyz/ Также не забываем забрать дроп от ARBSHIB - ТЫК (~20$) Crypto Thunder⚡️| Chat

Дал немного по стакану и не ловлю фомо ⚡️
Дал немного по стакану и не ловлю фомо ⚡️

У кого комсу просит большую, меняйте газ, жмёте изменить и далее выставляете как на скрине, выбирайте текущую базовую комисси
У кого комсу просит большую, меняйте газ, жмёте изменить и далее выставляете как на скрине, выбирайте текущую базовую комиссию, днём было 0.1, сейчас 0.42-0.5

У кого комсу просит большую, меняйте газ, жмёте изменить и далее выставляете как на скрине, выбирайте текущую базовую комиссию, днём было 0.1, сейчас 0.42-0.5

Примерно 17$ выходит с акка клеймите пока дают - ТЫК

Забираем ещё один щиток, кто клеймил арб - ТЫК

Клеймим быстро

Обновляйте страницу и клеймите

Темка снова воркает Фастом забираем дроп ~5$ ⚡️Купить/продать можно здесь ⚡️Не забываем на всякий ревокнуть ⚡️Можно купить также мышек и котов на сайте, и закинуть их в стейк, чтоб приносили токены, продать их можно здесь Твиттер | Дискорд Crypto Thunder⚡️| Chat