ch
Feedback
Crypto Thunder⚡️

Crypto Thunder⚡️

前往频道在 Telegram

Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу. Здесь про крипту, AI и инструменты для digital-life Ссылка для друзей: https://t.me/+bVbHsVazw-IzYmJi Админ: @electro1820

显示更多

📈 Telegram 频道 Crypto Thunder⚡️ 的分析概览

频道 Crypto Thunder⚡️ (@cryptothunder1) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 15 767 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 7 163,并在 俄罗斯 地区排名第 42 421

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 15 767 名订阅者。

根据 25 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -385,过去 24 小时变化为 -6,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 6.11%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 964 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 3
  • 主题关注点: 内容集中在 thunder, bingx, токен, kyc, чекер 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу. Здесь про крипту, AI и инструменты для digital-life Ссылка для друзей: https://t.me/+bVbHsVazw-IzYmJi Админ: @electro1820

凭借高频更新(最新数据采集于 26 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

15 767
订阅者
-624 小时
-527
-38530
帖子存档
Получаем токены от Karate Combat (18M$) Karate Combat - это первая спортивная лига и сформировавшийся DAO в спорте. Проект со
Получаем токены от Karate Combat (18M$) Karate Combat - это первая спортивная лига и сформировавшийся DAO в спорте. Проект собрал 18млн$ инвестиций под руководством BitKraft. В Twitter 43к подписчиков и подписаны: NFT NYC, BitKraft Ventures, Dapp Centre и много других Сейчас мы можем зарегистрироваться в их Airdrop для получения токенов $KARATE которые мы сможем выделять любимым бойцам в их будущем приложении или продать ⚡️Что нужно делать? ⚡️Переходим на сайт ⚡️Вводим свою почту ⚡️Ждем анонсов Проект часто проводит бои по карате и даже можно купить билет на мероприятие, активность занимает максимум пару минут и вдруг что то да насыпят. 📅Дедлайн: Неизвестно Crypto Thunder⚡️| Chat

Забирай профитные темы каждый день 🪙 В канале Crypto Webz много сочных тем, на которых легко поднять от 100$ в день. Раффлы, минты наших любимых фришек и мощные дропы Не пропускай годноту и набивай карман к бычке! Welcome to Crypto Webz 😎 #гем

ребят, новая лудка подъехала
ребят, новая лудка подъехала

Срочно забираем новый дроп для тех кто получал дроп от Arbitrum CatMouse — пиксельная игра на арбитруме , которая сейчас разд
Срочно забираем новый дроп для тех кто получал дроп от Arbitrum CatMouse — пиксельная игра на арбитруме , которая сейчас раздает аирдроп своих токенов и NFT всем кто получал дроп от Arbitrum. Всего 10,000 мест в FCFS формате , сейчас забрали 1000, торопимся ⚡️Что нужно делать? ⚡️Заходим на сайт ⚡️Подключаем кошелёк и нажимаем Sign In ⚡️Выбираем кота или мышь и клеймим токены ⚡️Ждем хайпа и пампа как с Aidoge , вот Camelot ⚡️ Делаем revoke на всякий случай Спасибо кепке за инфу Crypto Thunder⚡️| Chat

Выжимка по проектам Решил сделать небольшую выжимку, так как многие могли что-то упустить или скипнуть, а потом будут фомоебить, погнали! ⚡️Коробки все ещё можно собирать, писал об этом здесь, также можно получить сертификат на форуме Space ID и подать заявку на делегата, подробнее здесь ⚡️Если вы забирали дроп арбитрума то все ещё можете забрать боксы от KeplerHomes - ТЫК (ноуфомо) ⚡️Zetachain Mainnet уже близко, не забываем свапать, подаём заявку на валидатора (может прокатит как с аптосом и дадут за это дроп), писал здесь ⚡️SEI активность на платформе Blocked, один из этапов заканчивается через ~2 часа, поспешите - ТЫК ⚡️Напоминаю также про Arkham, не скипайте, будет дроп токенов $ARKM за активность - ТЫК ⚡️Для олдов, кто помнит про Somnilife, идём в дискорд, в ветке claim-airdrop оставляем свой адрес до 20.04, если у вас есть токены, контракт $SO: 0x45Dd18c5E0Fa701ABff449f6542aA53e258710B4 ⚡️Получаем роль Pioneer в дискорде ArbDoge, для этого нужно достичь 3 лвл в Zealy Не ловите фомо и накидайте⚡️плиз Crypto Thunder⚡️| Chat

Амба от ArbDoge Заполняйте форму Подробнее здесь
Амба от ArbDoge Заполняйте форму Подробнее здесь

Ребят, почему на щитпостах больше реакций, чем на обычных? На посте с дропом от $AIDOGE всего 7 реакций, а дроп забрали многие и сейчас он оценивается в 180+$, хотя были и хейтеры, которые писали что это шляпа) также было IDO ChainGPT, про который писал здесь, тоже мало реакций, хотя можно было забрать почти х3 к телу. К чему я все это? Да просто хочется какой то отдачи от вас в виде реакций и комментариев, ну не сложно же ткнуть реакцию⚡️и написать спасибо, вам же бесплатно дают инфу, чтобы вы заработали) Также, если вы видите рекламу канала, то подпишитесь пожалуйста, это поможет в развитии канала. Жду ваших реакций и комментариев! Го 200⚡️и дропаю вам годный проект под ретродроп

$AIDOGE листинг на Bitget
$AIDOGE листинг на Bitget

Торговая кампания от Kwenta x Synthetix с пулом ~16лям$ Kwenta и Synthetix - это DeFi-платформы для торговли деривативами на
Торговая кампания от Kwenta x Synthetix с пулом ~16лям$ Kwenta и Synthetix - это DeFi-платформы для торговли деривативами на Optimism. Совсем недавно они получили грант от Optimism и запустили кампанию с Airdrop 4млн токенов $OP, также он будет разделен на "эпохи" о которых напишу ниже I эпоха: 19 - 26 апреля, 80к ОР + 468 KWENTA; II эпоха: 26 апреля - 3 мая, 130к ОР + 458 KWENTA; III эпоха: 3 - 10 мая, 130к ОР + 449 KWENTA; IV эпоха: 10 мая - 30 августа, 80к ОР + 374 KWENTA в конце каждой недели. ⚡️Что нужно делать? ⚡️Ждем начала кампании ⚡️В течении 20 недель торгуем на Kwenta ⚡️Ждём награды Тема нигде не шилилась и имеет хороший пул что уже дает +, награды получат лучшие трейдеры . Свои поинты и место в лидерборде отслеживаем тут, а подробнее читаем здесь 📅Начало кампании: 19.04.23 в 3:00 МСК Crypto Thunder⚡️| Chat

Как же он хорош, поздравляю всех холдеров) Я жду ещё вкуснее цену)
Как же он хорош, поздравляю всех холдеров) Я жду ещё вкуснее цену)

Проходим тестнет от Echodex на Linea (Consensys) EchoDEX - это одна из самых первых DEX платформ на блокчейне Linea (Consensy
Проходим тестнет от Echodex на Linea (Consensys) EchoDEX - это одна из самых первых DEX платформ на блокчейне Linea (Consensys). Consensys разрабатывал Metamask и собрал более 726млн$ инвестиций от самых лучших фондов Сейчас мы можем выполнить их простой тестнет дабы получить возможные награды ⚡️Что нужно делать? ⚡️Добавляем сеть Linea ⚡️Берем тест. токены в кранах: Первый I Второй ⚡️Перекидываем их через мост ⚡️Подключаем кошелек на сайте ⚡️Делаем свапы и ликвидность ⚡️Заходим в Дискорд и оставляем адрес кошелька в ветке  #drop-your-wallet Обратив внимание на ветку скорее всего награды будут, также это хорошая активность в сети Consensys для такого же хорошего дропа (возможного) 📅Дедлайн: Неизвестно Crypto Thunder⚡️| Chat

Амба от House of Hamsters Недавно писал уже о данном проект, где они запустили Crew3 для отбора в амбу с зп до 2к$ и про розыгрыш 200 боксов в дискорде Через пару дней выйдет мини-версия игры в телеграмме, с наградами в $USDT и NFT-боксами, где обязательно нужно о принять участие ⚡️Что нужно делать? ⚡️Переходим по ссылке и выполняем задания ⚡️Активничаем в дискорде и ждем аннонсов ⚡️Ждем аннонсов по игре в телеграмме В конце апреля планируется сейл боксов с саплаем в 10к в которых будут 3 редкости: Common(150$), Uncommon(400$) и Rare(1000$) Crypto Thunder⚡️| Chat

Фриминт ArbShibAI Можно забрать 2 штуки, оплата газа в арбитруме, может также хайпанет https://opensea.io/collection/arbshibai/drop Осталось: 16000/50000

Доброе утро, тандыровцы⚡️ Вот это кефтеме! Я только проснулся, а тут уже $AIDOGE листят на Mexc и курс еще х2 сделал, теперь
Доброе утро, тандыровцы⚡️ Вот это кефтеме! Я только проснулся, а тут уже $AIDOGE листят на Mexc и курс еще х2 сделал, теперь с дропа 45$😋

Bonk 2.0?⚡️ Слили уже или холдите?)
Bonk 2.0?⚡️ Слили уже или холдите?)

Сейчас можно слить за ~10$, я не сливал, а закинул в стейкинг APY 8400%, также можно закинуть в пул под 6000% и получать $ARB, возможно эта история повторится как с bonk, когда раздавали токены на ~5$ и потом их можно было продать по ~1000$ DYOR

Получаем 4$ от ArbDoge для тех кто забрал Arbitrum Arbdoge — это мемкоин на сети Arbitrum. Рассказывать нет смысла о нем, обы
Получаем 4$ от ArbDoge для тех кто забрал Arbitrum Arbdoge — это мемкоин на сети Arbitrum. Рассказывать нет смысла о нем, обычный щиток Сейчас каждый кто клеймил дроп от Arbitrum может получить 4$ (сейчас) в их токенах и сразу продать ⚡️Что нужно делать? ⚡️Подключаем кошелек тут ⚡️Забираем токены ⚡️На Uniswap или Camelot выбираем пару WETH — и токен, адрес: 0x09E18590E8f76b6Cf471b3cd75fE1A1a9D2B2c2b ⚡️Сливаем или холдим токен Годная раздача на пиццу, важно подметить что места ограничены и все в формате FCFS, поэтому спешим 📅Дедлайн: FCFS Crypto Thunder⚡️| Chat

Проходим активности от Venom с наградами Venom Foundation — это мульти-блокчейн сеть, с возможностью полного масштабирования.
Проходим активности от Venom с наградами Venom Foundation — это мульти-блокчейн сеть, с возможностью полного масштабирования. Венчурный фонд проекта имеет более 1млрд$. В Twitter 124k подписчиков среди которых: Trustpad, Matt Wallace, ibcig и много других. А также золотая галочка Сейчас мы можем выполнить все активности в проекте для наград, в токеномике указано что выделено 22% от общего саплая токенов (7,2млрд) ⚡️Что нужно делать? ⚡️Устанавливаем кошелек ⚡️Запрашиваем токены в кране ⚡️Бриджим их тут и делаем транзакции ⚡️Проявляем активность в экосистеме Проект достаточно стремительно начинает развиваться и привлекать все больше и больше партнеров и инфлов, не пропускаем чтобы потом не ловить FOMO 📅Дедлайн: Неизвестно Crypto Thunder⚡️| Chat

Осталось меньше 4 дней, чтобы поучаствовать в торговом марафоне на 177к$ Не забывайте что вы можете каждый день выигрывать ва
Осталось меньше 4 дней, чтобы поучаствовать в торговом марафоне на 177к$ Не забывайте что вы можете каждый день выигрывать ваучеры от 50$ до 3000$, мне за оборот меньше 10к$ пришёл ваучер на 50$. Выгоднее всего торговать на бессрочных контрактах, потому как оборот учитывается дважды: за открытие и закрытие сделки. Регистрация на BingX Подробнее писал здесь

Что там с ChainGPT? Листинг прошёл очень хорошо, в пике было 42х, у нас был разлок 10%, получилось слить в х2.5-3 (соболезную
Что там с ChainGPT? Листинг прошёл очень хорошо, в пике было 42х, у нас был разлок 10%, получилось слить в х2.5-3 (соболезную тем, кто скипнул) Сейчас токен торгуется около х10, можно было подобрать снизу и флипнуть в х2, также можно сейчас поискать точку входа, если хотите рискнуть + можно купить за фиат. Также добавили стейкинг, 28% годовых, можно будет голосовать в DAO + ранний доступ к продуктам ChainGPT Надеюсь в следующий раз, когда вы увидите слово IDO, вы не будете скипать, а будете зарабатывать вместе со мной) Crypto Thunder⚡️| Chat