ch
Feedback
Crypto Thunder⚡️

Crypto Thunder⚡️

前往频道在 Telegram

Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу. Здесь про крипту, AI и инструменты для digital-life Ссылка для друзей: https://t.me/+bVbHsVazw-IzYmJi Админ: @electro1820

显示更多

📈 Telegram 频道 Crypto Thunder⚡️ 的分析概览

频道 Crypto Thunder⚡️ (@cryptothunder1) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 15 772 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 7 182,并在 俄罗斯 地区排名第 42 418

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 15 772 名订阅者。

根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -391,过去 24 小时变化为 -8,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 5.97%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 942 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 3
  • 主题关注点: 内容集中在 thunder, bingx, токен, kyc, чекер 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу. Здесь про крипту, AI и инструменты для digital-life Ссылка для друзей: https://t.me/+bVbHsVazw-IzYmJi Админ: @electro1820

凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

15 772
订阅者
-824 小时
-577
-39130
帖子存档
Лёгкие 30$ от BingX 😍 Многие знают что я являюсь партнёром биржи BingX и специально для нашего канала биржа организовала отл
Лёгкие 30$ от BingX 😍 Многие знают что я являюсь партнёром биржи BingX и специально для нашего канала биржа организовала отличное промо на 200 мест для новых пользователей, где можно получить от 30$ до 500$, условия ниже ⚡️Что нужно делать? ⚡️Зарегистрироваться на BingX ⚡️Внести депозит >50$ ⚡️Сделать оборот 5к$ на фьючерсах (рекомендую бессрочные) За регистрацию, депозит >50$ и оборот 5к$ вы получите 30$ на фьючи, которые можете использовать с любыми плечами и на любое время (не путать с ваучерами) Задание 2 (за торговый объем): $20,000+: 5$ TF $50,000+: 15$ TF $100,000+: 30$ TF $200,000+: 50$ TF $500,000+: 120$ TF $1,000,000+: 200$ TF Задание 3 (за депозит): 200$ - 20$ на копитрейдинг 500$ - 50$ на копитрейдинг 1000$ - 100$ на копитрейдинг 2000$ - 200$ на копитрейдинг 5000$ - 100$ TF 10,000$ - 200$ TF 50,000$ - 500$ TF TF - это Trail Funds. Это $, которые можно использовать на фьючерсной торговле: открывать любые сделки с любыми плечами на любое время Также если среди вас есть киты с депозитом 50к$, то я могу подключить вам VIP3 уровень комиссий, пишите в лс @electro1820 🗓Дедлайн: 22 Июня Crypto Thunder⚡️| Chat

Пэперы выходят💃 Вы как там, держитесь надеюсь? Что щас в крипте делаете?
Пэперы выходят💃 Вы как там, держитесь надеюсь? Что щас в крипте делаете?

Залутал 1700$ пока рынок красный Это не байт такое у меня получилось в первый раз, а оказалось все просто…. Успей получить полезные инсайды и свежую аналитику вот ТУТ Доступ скоро закроют https://t.me/+kU5vdxjfhLllYTQy

Скипать нельзя, воркать 😧 Сделал для вас подборку активностей, которые я не рекомендую скипать. Предыдущая подборка была здесь, там еще есть актуальные активности. ⚡️ Выполняем квест от Argent на Starknet, опубликовали подробности шестой недели, делаем все по гайду. Также можно забрать NFT за прошлую неделю ⚡️ Новая активность в LayerZero от Abracadabra (не колдуйте пж), недавно запартнерились с LayerZero, покупаем токены $MIM здесь или здесь, на сайте делаем транзы ⚡️ Забираем NFT от Optimism, норм будет для прогрева кошелька + в токеномике выделены токены на комьюнити, ссылка ⚡️ Забираем NFT от Combo, 40млн$ инвест, в токеномике 17% выделено на комьюнити, гайд ⚡️Забираем NFT от: zkMe (2млн$ инвест + на ZetaChain), квиз от Linea ( ответы ), фришка на Base + Guild от них ⚡️ OAT от Combo, он даст 30 поинтов ⚡️ Новая активность на Polyhedra, забираем оат ⚡️ Квест на Layer3 на LayerZero, от wooFi (52млн$ инвест), ссылка ⚡️ NFT от Mantle x Izumi, выполняем задания, берем токены в кране, делаем транзы и забираем NFT ⚡️ Новое задание от Venom ⚡️ Новый квест от Braavos, в кошельке сверху жмем на аватарку, нажимаем на шестеренку, регаем домен, забираем NFT ⚡️ Кто минтил NFT на Holograph, забираем роли в Discord, ветка #vip-role, подключаем кош через CollabLand, кто не минтил можете купить (1$) или по этому способу ⚡️ Тут ещё гайд на L0 от CoinGecko вышел, видимо бритва будет знатная (я вахуи, скоро уже CZ гайды писать будет), про софт писал здесь ⚡️ Игра, в которой можно сделать 22 транзакции в л0 за пару баксов, гайд ⚡️Просто крутой инструмент для отслеживания активности в ZkSync и ещё один сервис для проверки LayerZero и ZkSync - ТЫК ⚡️Дискорды проектов, за нахождение в которых могут дать приоритетку (неон) или дроп (акросс) - ТЫК Кстати, если вы думаете что все что вы делаете это зря и вы просто все скипаете или хотите бросить это дело, то ни в коем случае не сдавайтесь, а ебашьте дальше и вам вернётся намного больше. Как говорится «Даже после самой темной ночи наступает рассвет, а сильный дождь заканчивается радугой» Crypto Thunder⚡️| Chat

📈 Трейдер из списка ТОП-5 биржи «ByBit» создал Telegram канал. Александр Егоров даёт свежую аналитику рынка, разбирает ошибк
📈 Трейдер из списка ТОП-5 биржи «ByBit» создал Telegram канал. Александр Егоров даёт свежую аналитику рынка, разбирает ошибки новичков и опытных трейдеров. Результат по последнему месяцу — 1700% ROE ✓. Учитесь прибыльному трейдингу у лучших спецов: https://t.me/+kU5vdxjfhLllYTQy #реклама

Второй дроп от Space ID уже совсем скоро В твиттере объявили что 16 Июня заканчивается 2 сезон Voyage, так что все ещё можно
Второй дроп от Space ID уже совсем скоро В твиттере объявили что 16 Июня заканчивается 2 сезон Voyage, так что все ещё можно залететь в последний вагон здесь Также надеюсь вы собирали оаты на галхе от спейс айди, так как они могут быть мультипликатором как в первом дропе, советую забрать эту нфт за предоставление ликвидности - ТЫК

GPTGuru залистили На пике было 8 иксов, сейчас торгуется на 3 иксах, анонсировали стейкинг, может как то поможет курсу, ну и
GPTGuru залистили На пике было 8 иксов, сейчас торгуется на 3 иксах, анонсировали стейкинг, может как то поможет курсу, ну и капа небольшая, могут вполне легко пампануть токен, также не забывайте про розыгрыш в боте, участников не так много и вполне реально выиграть - ТЫК

Листинг $GPTG О проекте уже писал несколько раз, но так уж и быть напишу ещё раз GPTGuru - это универсальный набор AI инструм
Листинг $GPTG О проекте уже писал несколько раз, но так уж и быть напишу ещё раз GPTGuru - это универсальный набор AI инструментов, который призван помогать блокчейн-разрабам, художникам, трейдерам и создателям контента. Листинг на Bitget и Mexc сегодня в 13:00 и PancakeSwap в 13:02. Если вы участвовали то вас вполне устроит хотя бы х5, мне же нужно х8-10, чтобы забрать тело. Ну а если вы скипнули, то все ещё можете поучаствовать в розыгрыше на 5000$ - ТЫК 👉Twitter 👉Telegram 🌐Website Crypto Thunder⚡️| Chat

Не пропусти хотя бы этот тестнет… Taiko (22М$) Taiko - это децентрализованный накопительный пункт и тд (не важно), самое инте
Не пропусти хотя бы этот тестнет… Taiko (22М$) Taiko - это децентрализованный накопительный пункт и тд (не важно), самое интересное что ребят респектил Бутерин, в твиттере подписаны крутые проекты/инфлы. Также они собрали 22млн$ инвестиций Сейчас мы можем пройти их легкий тестнет, ресерчеры в твиттере говорят что токен подтвержден, сами разрабы своеобразно намекают на награды. Ранее мы уже проходили вторую волну тестирования ⚡️Что нужно делать? ⚡️Добавляем тестовые сети Taiko и Sepolia на сайте ⚡️Берем тестовый ETH в сети Sepolia (краны в коммах) ⚡️Переходим на страницу и в разделе "Faucet" берем все токены которые доступны ⚡️Тестируем платформу (бриджи) ⚡️Оставляем фидбек ⚡️Кто хочет, можете поставить ноду и задеплоить контракт Для тех кто ничего не понял, вот гайд, активности также супер простые, и транзакции вроде идут быстро… Ставь⚡️и дуй делать тестнет ;) Crypto Thunder⚡️| Chat

⏰ Все вы знаете Мудака с канала The VSЁ – там вещают про заработок на криптовалюте, выносе ретродропных активностей, скриптах
Все вы знаете Мудака с канала The VSЁ – там вещают про заработок на криптовалюте, выносе ретродропных активностей, скриптах, гайдах, инструментах, подкастах и т.д. И наконец-то, дед принял таблетки и запустил свой – ЛАЙФЧЕЙНДЖ с котиком, а нас приглашает к нему присоединиться. 🟢 Для нашего комьюнити выделили гарантированые места в первом ряду: https://www.thevse.io/lifechange Это революционное веб4 приватное сообщество с геймифицированными механиками, метавселенной с девочками, скриптами и кнопкой БАБЛО. И всё это создано командой The VSЁ – «ТОП-2 канале о криптовалюте в СНГ» в 2022 году по версии Blockchain Life. 💲 Нажимайте сюда и погружайтесь в новый дивный мир живого общения.

Интересный тестнет на ZetaChain от Crest Protocol Crest - обычный DeFi протокол на ZetaChain. Проект имеет партнерство с Zeta
Интересный тестнет на ZetaChain от Crest Protocol Crest - обычный DeFi протокол на ZetaChain. Проект имеет партнерство с ZetaChain, в твиттере 16к подписчиков среди которых есть пара мощных дядек А что сейчас? А сейчас мы можем по традиции пройти их легкий тестнет, для повышения активности в сети ZetaChain, и возможных наград от самого проекта ⚡️Что то новенькое, что делать? ⚡️Подключаем кошелек на сайте и добавляем сеть ⚡️Запрашиваем токены с кранов: Первый и второй ⚡️Подключаем кошелек здесь ⚡️Тестируем весь функционал сайта (Trade, Farm, Pool и тд) Более подробно о ZetaChain здесь и здесь. Все активности ультра легкие, а также вполне абузятся) Ставь⚡️если ждёшь котлету от Zetachain Crypto Thunder⚡️| Chat

Новые апдейты по TENET Давно не было новостей по тенет, после партнёрства с L0, вот что есть из интересного: ⚡️Добавлен стейк
Новые апдейты по TENET Давно не было новостей по тенет, после партнёрства с L0, вот что есть из интересного: ⚡️Добавлен стейкинг ⚡️В скором времени анонсируют LSD pad и для проектов и для участия в сейлах, нужно будет стейкать TENET ( подробнее ) ⚡️Первые проекты будут LSDFi, LSD-derived gaming и LSD-incentive products (что-то на умном, но в общем круто) Проект гемище, лично я не буду сливать все токены с разлоков, так как считаю что проект достоин больших иксов, обязательно следим за проектом в соц сетях😋 Соц сети: 👉Telegram 👉Telegram Chat 👉Twitter 🌐Website Crypto Thunder⚡️| Chat

Отец знакомого работает в Binance. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и бежать в магазин за продуктами на две недели. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...

Апдейты по GPT Guru На каждом из лаунчпадов (всего их 6), на которых проводилось IDO, все токены выкупили за секунды, SOLD OU
Апдейты по GPT Guru На каждом из лаунчпадов (всего их 6), на которых проводилось IDO, все токены выкупили за секунды, SOLD OUT В скором времени команда опубликует инфу о листинге, сейчас мы можем поучаствовать в раздаче FCFS аллокации Для участия заполняем форму Инфа о раздаче: • Количество победителей: 100 • Аллокация для победителя: 100$ • Итоги: 8 июня в 13:00 • Выкуп аллоки: 8 июня в 14:00 Также раздача с TG ботом все еще актуальна ( подробнее ), итоги розыгрыша будут уже 1 июля. Радует ажиотаж вокруг проекта, так как сам занёс в него и хотелось бы забрать тело, лучше конечно с иксами ещё😎 Crypto Thunder⚡️| Chat

GM, друзья! Недавно проснулся и увидел что все таки заминтились токены, щас перевожу их в трансфер, чтоб продать, но цена про
GM, друзья! Недавно проснулся и увидел что все таки заминтились токены, щас перевожу их в трансфер, чтоб продать, но цена просела, возможно буду холдить, у вас как?

Мда, сначала думал что заминтил, в итоге ничего нет, потом появилась ошибка и повторный минт с капчой и ошибкой. Лан, всем GN, до завтра тандыровцы⚡️ Спасибо что были с нами❤️

Впн врубил и минчу, у вас как?

Осталось 30 минут до минта Я вывел с BingX 0.0055 BTC (~140$), пришли за 10 мин Минтим здесь - ТЫК Продаём здесь - ТЫК Есть шанс ректа, так что думайте сами минтить или нет Офф инструкция здесь - ТЫК Гайд по минту/продаже токенов - ТЫК Сам буду минтить в первый раз, токены как я понял не сразу придут на кошель а когда транза обработается (ну очевидно же) Crypto Thunder⚡️| Chat

Free Mint токенов на BRC20 от MXRC MXRC - проект на BRC-20. В Твиттере 143к подписчиков среди которых: Satoshi Punks, NFTBrad
Free Mint токенов на BRC20 от MXRC MXRC - проект на BRC-20. В Твиттере 143к подписчиков среди которых: Satoshi Punks, NFTBrad, TrustPad, LazerCat, Crypto Gorrila и другие топ инфлы Сегодня в 1:00 мы сможем заминтить их токены на BRC20, ожидаю норм профит ⚡️Как подготовится к минту? ⚡️Устанавливаем Xverse ⚡️Создаем кошелек и пополняем его на 40-50$ в BTC (нам нужен адрес в кошельке который начинается на 3…) ⚡️Подключаем кошелек здесь ⚡️В 1:00 для минта вписываем в окне минта 5500 и минтим токены пройдя капчу ⚡️Продаем на маркетплейсе Шумиху проект навел очень хорошую, поэтому думаю за счет этого неплохо заработаем, советую закидывать побольше BTC, потому что газ может подняться из-за хайпа, также вот для удобства статья по BRC20 Встречаемся сегодня в чате после минта и делимся профитом Crypto Thunder⚡️| Chat

SEC подала в суд на Coinbase Ликвидируемся на BingX