ch
Feedback
Crypto Thunder⚡️

Crypto Thunder⚡️

前往频道在 Telegram

Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу. Здесь про крипту, AI и инструменты для digital-life Ссылка для друзей: https://t.me/+bVbHsVazw-IzYmJi Админ: @electro1820

显示更多

📈 Telegram 频道 Crypto Thunder⚡️ 的分析概览

频道 Crypto Thunder⚡️ (@cryptothunder1) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 15 772 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 7 182,并在 俄罗斯 地区排名第 42 418

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 15 772 名订阅者。

根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -391,过去 24 小时变化为 -8,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 5.97%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 942 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 3
  • 主题关注点: 内容集中在 thunder, bingx, токен, kyc, чекер 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу. Здесь про крипту, AI и инструменты для digital-life Ссылка для друзей: https://t.me/+bVbHsVazw-IzYmJi Админ: @electro1820

凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

15 772
订阅者
-824 小时
-577
-39130
帖子存档
Софт для прогона LayerZero и других проектов Нашел для вас годный софт «DegenSoft», создал его всеми известный Славик (Спасиб
Софт для прогона LayerZero и других проектов Нашел для вас годный софт «DegenSoft», создал его всеми известный Славик (Спасибо ему большое, ссылка будет ниже) В функционал бота входит прогон: LayerZero, Arbitrum Nova, Metamask, Голосования на Snapshot, и подготовка для голосований ⚡️Как пользоваться ботом? ⚡️Разбежавшись прыгаем в бота ⚡️Пополняем баланс ⚡️Добавляем наши кошельки ⚡️Запускаем софт Стоимость прогона каждого ретродропа разная, к примеру LayerZero всего 15$, учитывая какой профит может быть с этого еще и на пассиве… Вообщем вы поняли, еще раз хочу выразить огромное спасибо Славику за инструмент. Также, ниже оставлю подробную инфу обо всем Гайд по софту👇 https://ionized-beam-9ff.notion.site/Layer-Zero-1f0e522db95948d7a821a2ac66f7f602 🎞 Видео инструкция по софту👇 https://youtu.be/PxT8c04xN-A?t=1415 Ставь⚡️если снепшота не было Crypto Thunder⚡️| Chat

Nansen: Чистый отток с биржи Binance за 1 час = 231,000,000$ SEC обвиняет криптобиржу и CZ Binance в нарушении федеральных за
Nansen: Чистый отток с биржи Binance за 1 час = 231,000,000$ SEC обвиняет криптобиржу и CZ Binance в нарушении федеральных законов о ценных бумагах США. CZ переводит деньги на BingX, видимо понял что с бинанс одни проблемы, а у BingX, как раз токена нет ещё да и KYC не нужен, будет там торговать для ретродропа ;) Кто хочет получить хорошие условия или подключить партнерку, пишите в лс @electro1820 Регистрируйтесь на BingX по моей партнерской ссылке: https://bingx.com/partner/electro Код в приложении: 4WSNQN Crypto Thunder⚡️| Chat

🚀 Rocket-чек на 78.93 TON (137.4$) Один чек: 0.06 TON (0.1$) Активации: 877 Реферальная награда: 0.03 TON (0.05$)

Выжимка топ активностей Накопилось много инфы и активностей, которые как по мне обязательно нужно сделать, чтоб не пропустить какой нибудь лютый дроп 😭 ⚡️Забираем грант NFT от Optimism, подключаем кошелек тут, делаем вклад в usdc и минтим NFT, я 7$ задонатил, но можно 0.01$ ⚡️Забираем NFT от Space ID + ещё появилось голосование на Snapshot и пасс от Starrynift (10kk инвест от бинанса) ⚡️Гайд на LayerZero (15 сетей) ссылка ⚡️Клеймим бейджи от Etherscore, вроде токен будет у них, + можете глянуть какие активности поделать для будущих дропов ⚡️Забираем NFT от Taho wallet ( пост )на Zksync. Скачиваем кошель, делаем свап, забираем NFT. У ниже токен будет, жду ретродроп ⚡️Амбассадорка амба от Venom, все ссылки и подробности здесь ⚡️Третья NFT от Braavos, делаем обмен и через 10-15 минут забираем NFT ⚡️Новая неделя Argent, бриджим 5-10$ через LayerSwap в сеть Starknet (кто делал с 1 апреля, повторять не нужно) ⚡️Интересный сайт для легкого деплоя контрактов, гайд. Делаем для прокачки кошелька и также это является tier-1 активностью в проектах ⚡️Домены от Polygon. Посмотрим че выйдет, обычно такие ценятся ⚡️Годная фришка на zksync от syncswap x holdstation ⚡️Кто участвовал в ивенте от KeplerHomes ( пост ) можете каждый день заходить и забирать ключи здесь ⚡️Новая активность от Zerion на Galxe, забираем поинты во всех разделах, ждем когда проверят (3-4 часа вообще), и забираем 1 нфтишку ( подробнее ) ⚡️GuildPin от TraderJoe и Li.Fi ⚡️Выполняем новый квест от Starknet по гайду ⚡️Новые 4 квеста в кампании от Polyhedra (25M$), минтим NFT в сети Polygon, бриджим в любую сеть, в разделе zkMessenger отправляем сообщение на .bnb домен и забираем поинты, и также выполняем этот квест ⚡️Забираем NFT бейджи от Treasure (Арбитрум дао выделили 8лям токенов для раздачи, писал тут), на сайте в разделе Badges подключаем все что просят (соц сети, почту и тд), в настройках выполняем задания (кроме обьема с MAGIC), забираем NFT в сети Arbitrum ⚡️Забираем домены на BRC-20. Устанавливаем кошелек, депаем 5$ на него в BTC, в разделе Inscribe забираем домен ⚡️Новая неделя от Optimism Arny Clique, выглядит сомнительно но тут супер супер DYOR, выполняем задание (затраты 60$), обещают раздать награды 5 июня, также у оптимизма 19% выделено на AirDrop. Ссылка (это просто без затрат можете рефку абузить, думаю смарт) ⚡️ Symbiosis (2M$) добавили сеть Arbitrum Nova, можно поучаствовать в кампании. Arbitrum Nova - проект от которого также многие ждут дроп. Ставь⚡️если ценишь мои старания Crypto Thunder⚡️| Chat

Забираем щиток $PEPERA на ZkSync 🪙 Те кто пользовался бриджем до 31 мая, могут заклеймить очередной щиток - ТЫК Контракт: 0x
Забираем щиток $PEPERA на ZkSync 🪙 Те кто пользовался бриджем до 31 мая, могут заклеймить очередной щиток - ТЫК Контракт: 0x60143F39b54a731aC790708c8719211878e638C3 Продать можно здесь (я в холд, DYOR) Накидайте⚡️если хотите чтоб я сделал пост с актуальными активностями в ZkSync

Повторим?😁 Скидывайте сюда TON: UQDkdX903Pn_io63B_26pR7J_mZc0b-xLmZ59BUqTYE8eyFq
Повторим?😁 Скидывайте сюда TON: UQDkdX903Pn_io63B_26pR7J_mZc0b-xLmZ59BUqTYE8eyFq

Лутаем 10$ от Ton Wallet 💎 Офф кошелёк @wallet запустил акцию с пулом 10к$, где каждый день с 1 по 8 Июня 100 рандомных поль
Лутаем 10$ от Ton Wallet 💎 Офф кошелёк @wallet запустил акцию с пулом 10к$, где каждый день с 1 по 8 Июня 100 рандомных пользователей будут получать 10$. Изи темка с минимальными вложениями ⚡️Что нужно делать? ⚡️Переходим в @wallet ⚡️Отправляем 0.001 тон, лучше чуть больше 0.012 например, чтоб избежать бана ⚡️Кидайте кошельки в комментах и отправляйте друг другу ⚡️Возможно вы лутали чеки и у вас есть копейки в Ton Rocket Подробнее об акции здесь Можно настроить кошелёк чтобы он у вас был в📎и тогда вы сможете зайти к любому челу и отправить ему тон Ставь⚡️если разбогател на чеках Crypto Thunder⚡️| Chat

Ебать индусы пидары разобрали пол конверта
Ебать индусы пидары разобрали пол конверта

Ещё один конверт с USDT Забрать бабки - ТЫК Кто торгует, крутите рулетку и забирайте бонусы в центре наград за ежедневный вход. Кто хочет получить скидку на комиссии, пишите в лс @electro1820 Я тут вам бабки раздаю, а вам впадлу реакцию поставить?⚡️ Crypto Thunder⚡️| Chat

Счастливый конверт от BingX 😍 Как и обещал, выкладываю конверт с USDT, выпасть может рандомная сумма, кому-то 0.2$, а кому-т
Счастливый конверт от BingX 😍 Как и обещал, выкладываю конверт с USDT, выпасть может рандомная сумма, кому-то 0.2$, а кому-то 5-10$ 💸Забрать конверт Кидайте в комменты кому сколько выпало и не забывайте про реакции⚡️ Кто не успел забрать, регайтесь по ссылке и ждите ещё один конверт ;) Crypto Thunder⚡️| Chat

Крутим рулетку от BingX 😍 Биржа запустила ивент, где за каждые 2к$ оборота на фьючах дают 1 спин. Всего можно получить 20 сп
Крутим рулетку от BingX 😍 Биржа запустила ивент, где за каждые 2к$ оборота на фьючах дают 1 спин. Всего можно получить 20 спинов. ⚡️Что нужно делать? ⚡️Регистрируемся на BingX ⚡️Переходим на страницу акции ⚡️Крутим оборот на фьючах Сегодня вечером раздам конверт с USDT, для тех кто зареган по моей ссылке, ставьте уведомления. Если вы торгуете много, у вас большие объёмы и у вас открыт VIP уровень на другой бирже, вы можете скинуть мне свой UID и подтверждение и вам сделают ваш VIP +1 уровень, также если у вас есть свой канал/ютуб и вы хотели бы стать партнёром BingX и получать дополнительные бонусы, пишите в лс @electro1820 📅Дедлайн: 9 июня Crypto Thunder⚡️| Chat

Получаем Gem аллоку от GPT GURU GPT Guru - универсальный набор AI инструментов нового поколения. Много инфлов в твиттере и та
Получаем Gem аллоку от GPT GURU GPT Guru - универсальный набор AI инструментов нового поколения. Много инфлов в твиттере и также прошли сертификацию самого Certik, также партнерами IDO являются: GameFi, RedKite, ArbiPad, SuiPad Токен уже есть на CMC Пройдемся по особенностям проекта: • IMC 177600$ (изи иксы) • FDV 7 000 000$ • Все dApp и тд разрабатываются на блокчейне с помощью ИИ • Токены на ERC 20 • Лучшая аналитика и индикаторы Сейчас мы можем залететь в раздачу аллоки в общей сумме на 5к$ в токене $GPTG ⚡️Что нужно делать? ⚡️Переходим в бота ⚡️Выполняем задания ⚡️Ждем результатов/апдейтов Ещё один проект с приставкой GPT, предыдущие два таких дали хорошо покушать, так что думайте 👉Twitter 👉Telegram 🌐Website Crypto Thunder⚡️| Chat

IDO CyberArena официально анонсировано! Cyber Arena - WEB 3.0 проект связанный с метаверсом, созданный компанией Imperium Gam
IDO CyberArena официально анонсировано! Cyber Arena - WEB 3.0 проект связанный с метаверсом, созданный компанией Imperium Games ( создатели Witcher 3, Star Wars Rebellion, MadMax & Battlefield 3 ) Вообщем, буквально вчера мы писали про проект, и тут уже анонсировали IDO, что не может не радовать ⚡️Где поучаствовать в IDO: ⚡️ Wepad (самый лучший вариант, мало участников = больше аллоки) ⚡️ DaoMaker ⚡️ GameFi 🔐Вестинг: TGE 25%, 3 месяца клифф, далее 5% каждый месяц (15мес) 📈Цена: 0.00138$ Также не забываем про розыгрыш на 5к$ в боте, нужно выполнить задания и приглашать друзей по рефке, подробнее писал здесь Ну с таким вестингом грех не залететь, советую следить за соц сетями, развиваются намного быстрее других проектов Ставь⚡️если скипаешь иксовые проекты, а потом ловишь фомо 👉Telegram 👉Twitter 🌐WebSite Crypto Thunder⚡️| Chat

Получаем ваучер на 200$ от BingX + конверт с USDT😍 Давно не было постов про BingX, надеюсь вы соскучились и сейчас я вам рас
Получаем ваучер на 200$ от BingX + конверт с USDT😍 Давно не было постов про BingX, надеюсь вы соскучились и сейчас я вам расскажу как же залутать 200$ ваучерами и залутать конверт с USDT. ⚡️Как получить ваучер на 200$? ⚡️Регистрируемся на BingX ⚡️Ищем баннер с пятилетием ⚡️Выбираем раздел "раздача монет" ⚡️Выполняем задания Если вы собираете монеты с начала ивента, то вам чтобы получить ваучер на 200$ нужно сделать деп 500$+ и оборот 50к$, ну и соответственно собирать монеты каждый день, если хотите больше получить, то выполняйте задания, можно залутать 500-1000$. Также для тех кто зареган по моей ссылке, завтра выложу конверт с USDT, включайте уведомления🔔 И ещё могу сделать скидку на комиссии, если вы хотите торговать, пишите в лс @electro1820 📅Дедлайн: 17 июня Crypto Thunder⚡️| Chat

Получаем токены от Cyber Arena Cyber Arena - WEB 3.0 проект связанный с метаверсом, созданный компанией Imperium Games ( создатели Witcher 3, Star Wars Rebellion, MadMax & Battlefield 3 ) ⚡️Почему именно Cyber Arena? ⚡️Донат в игре не дает преимущества ⚡️Каждый день появляются новые партнеры ⚡️Все игроки равны Сейчас у нас появилась возможность принять участие в конкурсе на аллокацию в их IDO в общей сумме на 5к$ в токене $CAT 🏆Награды: • Из топ 50 - выбирается 1 победитель и получает аллоку на 1500$ • Из топ 100 - выбирается 1 победитель и получает аллоку на 1000$ • Из топ 2000 - выбирается 1 победитель и получает аллоку на 500$ Для участия просто переходим в бота, выполняем задания и приглашаем друзей по рефке Проект также является первой файтинг-мобильной игрой где будет внедрена крипта. Посмотрим что выйдет, ну проект я считаю очень годный 👉Telegram 👉Twitter 🌐WebSite Crypto Thunder⚡️| Chat

Токен от Патрика Бейтмана? Новый щиток $PSYCHO 😐 Ладно, я слегка приврал, но токен $PSYCHO как раз таки основан на фильме «А
Токен от Патрика Бейтмана? Новый щиток $PSYCHO 😐 Ладно, я слегка приврал, но токен $PSYCHO как раз таки основан на фильме «Американский Психопат» 😎 У проекта очень активный твиттер и интересная идея токена, они также являются мем-коином и стебут другие токены, что я нахожу забавным Также любителям делать анализы, можете чекнуть сайт psychome.me ⚡️Почему именно $PSYCHO? ⚡️0 tax ⚡️На этой неделе будут листинги на CEX ⚡️Пара $PSYCHO/ETH ⚡️Маленькая капитализация $2 миллиона, раскачаться на иксы отсюда легко Также у проекта есть соревнование на 1 ETH. Купить токен можно на UniSwap, или Dex Лично я прикуплю на 100$, чисто полудить, не более. Честно, пока не видел подобных проектов, но выглядит прикольно. Думаю что пару иксов увидим. Ставь⚡️если уже въебал бабки и сидишь довольный Crypto Thunder⚡️| Chat

Проходим награждаемый тестнет на LayerZero от Cedro Finance (1.5M$) Cedro Finance - это cross-chain децентрализованный проток
Проходим награждаемый тестнет на LayerZero от Cedro Finance (1.5M$) Cedro Finance - это cross-chain децентрализованный протокол для займов и кредитования на LayerZero. Парни собрали 1.5млн$ инвестиций от норм фондов. Сейчас мы можем пройти их награждаемый тестнет, кстати проект подтвердил выход токена ⚡️Что делаем? Рассказывай ⚡️Подключаем кошелек на сайте и берем тестовые токены в разделе «Faucet» ⚡️После, переходим в раздел “Market” и одалживаем/поставляем там токены ⚡️Повторяем много раз ⚡️В разделе «История транзакций» (возле адреса кошелька сверху в углу) фоткаем все свои транзакции ⚡️В дискорде оставляем отзыв с адресом кошелька на котором все делали ⚡️Участвуем в Zealy Бывает что сайт иногда подлагивает, но пережить можно. Посмотрим что получится с этого всего, я лично постараюсь прогнать 10-20 акков для анти-фомо + бесплатная активность в LayerZero Ставь ⚡️ если абузишь л0 📅Дедлайн: Неизвестно Crypto Thunder⚡️| Chat

Фармим сундуки от Tabi Tabi - это мультицепочная платформа для торговли NFT. Парни собрали 11млн$ инвестиций от топовых фондо
Фармим сундуки от Tabi Tabi - это мультицепочная платформа для торговли NFT. Парни собрали 11млн$ инвестиций от топовых фондов, в числе которых есть Binance Labs. В твиттере 239к подписчиков среди которых: BNB CHAIN, Safepal, Math Wallet и много других Сейчас мы можем поучаствовать в их ивенте где нужно выполнять задания и прочую белеберду. За это все мы получим награды ⚡️Что нужно делать? ⚡️Переходим на сайт ⚡️Выполняем задания ⚡️Абузим рефку ⚡️Забираем ОАТ ⚡️Выполняем квесты: Quest, Quest Кому интересны награды и тд читаем подробнее здесь. Выглядит интересно, тем более Binance Labs на борту, кто скипать такое будет? Ставь⚡️если ты жесткий абузер ;) Crypto Thunder⚡️| Chat

Партнерство TENET с LayerZero TENET и Layer Zero заключили стратегическое партнерство для создания первого омничейн-моста иск
Партнерство TENET с LayerZero TENET и Layer Zero заключили стратегическое партнерство для создания первого омничейн-моста исключительно для LSD. Эта интеграция позволит использовать бездействующие LSD на сумму более $17 млрд на нескольких блокчейнах! Главное, что при этом, LSD будут застейканы в сети TENET. Новость: https://twitter.com/tenet_org/status/1663221651100532736?s=20 На этом новости не заканчиваются: ⚡️Партнерство с LayerZero, может неплохо запушить токен + может появятся платформы на блокчейне ⚡️Теперь стейкинг TENET позволяет зарабатывать торговые NFT, которые будут приносить доход, твит ⚡️При продаже NFT вы получите вознаграждения в приложении Eva ⚡️Также команда выкатила своеобразный RoadMap ⚡️Написано в Roadmap что экосистема будет интегрирована в LSDFI ⚡️TENET tLSD войдет в топ 100 лучших активов ⚡️Будут новые партнеры ⚡️Новые листинги ⚡️Экосистема DeFi и Дроп TENET Апдейтов правда много, будем следить за токеном и что с него выйдет, ставим также уведомления на соц сети Соц сети: 👉Telegram 👉Telegram Chat 👉Twitter 🌐Website Crypto Thunder⚡️| Chat

Это доход на крипте без приваток, сигналов и прочих платных инфокурсов. Те кто разбирается в крипте, просто читают этого трей
Это доход на крипте без приваток, сигналов и прочих платных инфокурсов. Те кто разбирается в крипте, просто читают этого трейдера А те кто не читают, вот вам ссылка на его канал 👇 https://t.me/+7sTRUpWWUVRhYjM0 Он разогнали депозит с 500$ до 50.000$ всего за неделю! И всеми инсайдами делится у себя в канале. Подписка, за которую вы ещё не раз себя поблагодарите 📈 #реклама