ch
Feedback
Red & White Windmill | Ротерхэм Юнайтед

Red & White Windmill | Ротерхэм Юнайтед

前往频道在 Telegram

1-я поездка в Ротерхэм: https://t.me/officialrufc/4511 2-я поездка в Ротерхэм: https://t.me/officialrufc/8657 3. Выездной матч против КПР: https://t.me/officialrufc/7484 4. О победной поездке в Ротерхэм: https://t.me/officialrufc/11178

显示更多
315
订阅者
无数据24 小时
-47
-230
帖子存档
⚡️⚡️Пауэлл и клуб решили отвергнуть друг друга. 🤔 Один из самых неоднозначных игроков в истории клуба. Когда он пришёл в клу
+1
⚡️⚡️Пауэлл и клуб решили отвергнуть друг друга. 🤔 Один из самых неоднозначных игроков в истории клуба. Когда он пришёл в клуб Стив сказал, что он напоминает ему Прингла. Увы, в современном футболе 442 практически исчезла. Пауэлл слишком медленный для игры в центре поля, одноногий для игры на позиции перед форвардом. Защитных навыков для опорной - у него нет. 😭 Первый сезон, играя слева - прекрасный. С приходом Хэмшоу и 532 - Пауэлл стал бесполезен. 👏 Удачи ему в будущем!

👋 Скорее всего у нас не будет тренера до июля. 🤿 По неподтвержденной (но для меня влиятельной) информации Стив Макларен отп
👋 Скорее всего у нас не будет тренера до июля. 🤿 По неподтвержденной (но для меня влиятельной) информации Стив Макларен отправился в отпуск. Более того, стало известно сколько он работает у нас - 2 дня в неделю. 🥳 Фил Смит на Чемпионате Мира. Стюарты...Они вообще не понятно где и что делают. 😒 22 место будет счастьем в новом сезоне...

👀 Кстати, я специально выждал паузу и не писал об этом - неделю назад мы расторгли контракт с тренером для вратарей. Уорринг
👀 Кстати, я специально выждал паузу и не писал об этом - неделю назад мы расторгли контракт с тренером для вратарей. Уоррингтон бывший игрок. В 2019 году стал тренером вратарей при Уорне, с ним же он ушёл в Дерби в 2022 году. В марте 2025 года он вернулся сюда на должность и.о. с Хэмшоу, когда алкоголик с будуна уволил Стива Эванса. Последний год Уоррингтон работал как тренер вратарей. 🤔 И вот теперь у меня вопрос с тремя ответами - Зачем вообще мы с ним расторгли контракт? Варианты - 1. Он назвал Тони мудаком. 2. Вероятно, чтобы сократить расходы, я думаю, мы на грани администрации 3. Мы думали, что договорились с Садлэром и помощниками, а вот нет...

🫣Когда три года назад мы уволили Мэтта Тейлора, то вторым кандидатом на должность был Райан Крисвелл. Прочитав статью о причинах провала подписания Мэтта Садлера я рассмеялся с того, что "Макларен хочет видеть в клубе тренера с опытом в Лиге 2". И ладно, бог с ним, что Садлер тот ещё лузер и опыт у него есть. Я о другом. 🥴 3 года назад когда алкаш уволил Мэтта Тейлора, он говорил аналогичную фразу - "нам нужен тренер с опытом Чемпионшипа". Спустя месяц мы подписали Лиама Ричардсона, опыт которого в чемпионшипе составлял....3 месяца. ❗️❗️Я говорил в марте - у клуба катастрофическая репутация в Англии. Также напомню, что у нас был идеальный кандидат на должность тренера - Ли Кларк. Почему от него отказались? Он посмел, зараза такая, покритиковать клуб. И вдруг оказывается, что никто не хочет работать с алкоголиком, который не будет выделять деньги на состав. 🙂‍↔️ Чего ставили смешные смайлики под постом с Вудом? Шутка думаете? Ой бля...

🤣🤣 ОФИЦИАЛЬНО! МЭТТ САДЛЭР НЕ БУДЕТ НАШИМ ТРЕНЕРОМ! ✍️ Как написано в статье - "интерес Ротерхэма к 41-летнему ослаб". Это
🤣🤣 ОФИЦИАЛЬНО! МЭТТ САДЛЭР НЕ БУДЕТ НАШИМ ТРЕНЕРОМ! ✍️ Как написано в статье - "интерес Ротерхэма к 41-летнему ослаб". Это звучит уморительно, учитывая то, что сегодня исполняется 90 дней как у нас нет менеджера и Мэтт был главным кандидатом. 👀 Любопытно, что независимые журналисты пишут, что именно Садлер нас отверг, во что верится больше - любой откажется тут работать, познакомившись с алкашом Тони. 🤡 Отдельный прикол - в то время, как журналисты писали о Садлэре, клуб проинформировал нас о каком-то спонсоре для "закулисного персонала". 🖕Это клуб Нон-Лиги. Тони - уебан.

❗️❗️ПОМОГИТЕ ДАШЕ СКАЮ НАЙТИ ЕГО!
❗️❗️ПОМОГИТЕ ДАШЕ СКАЮ НАЙТИ ЕГО!

😍😍😍 НЕТ! ВОТ ОН НАШ!
😍😍😍 НЕТ! ВОТ ОН НАШ!

🤦🤦 А я говорил, Дик! Замена - сразу пропускают. А вот с Мартой бы...
🤦🤦 А я говорил, Дик! Замена - сразу пропускают. А вот с Мартой бы...

👏👏 Выпустите Марту! Ему не привыкать разгромно проигрывать. Как рыба в воде будет!!

ААААААААААААААААААААААААААААААААААА

🤔🤔 А почему бы не назначить главного тренера?
🤔🤔 А почему бы не назначить главного тренера?

❤️ Люблю наш клуб! Они решили напомнить, что Арджани Марта вот-вот начнёт отбывать фамилию в составе сборной Кюрасао. 🫣 Буду
❤️ Люблю наш клуб! Они решили напомнить, что Арджани Марта вот-вот начнёт отбывать фамилию в составе сборной Кюрасао. 🫣 Буду рад конечно увидеть его на поле, но с его отъездом у нас даже на футзал игроков нет. 4 человека осталось..

😑 Я всё ещё уверен в том, что кого бы не назначили сейчас - Тони его уволит через год. 💰Ставлю на то, что в ближайшие 2 год
😑 Я всё ещё уверен в том, что кого бы не назначили сейчас - Тони его уволит через год. 💰Ставлю на то, что в ближайшие 2 года он опять разыграет карту "назначить любимца фанатов" и сделает его менеджером. 😉 Да, менеджером - я не верю, что Макларен сможет затерпеть в этом клубе хотя бы до конца этого года.

😭😭 Фанаты Уолсолла уже шлют нам свои искренние соболезнования. Один из них дал оочень подробный анализ Сэдлера. По пунктам: 1. Он играет только 352, которая чаще выглядит именно как 532. 2. Он упорно играет только одной формацией, несмотря ни на что. Поэтому Уолсолл летел вверх в первой половине сезона, а во второй, когда их разобрали - свалился. 3. Он предсказуемый - фанаты до матча могли назвать без ошибки стартовый состав и кто выйдет точно на замену на 60-65 минуте. 4. При проигрывании матча за 15 минут до конца Сэдлер не рискует. Приводятся примеры, когда он держал на поле 6-7 защитников, при атакующих игроках на скамейке, боясь рисковать. 5. Он предпочитает пассивный, осторожный план на игру. 6. Цитата - “ты заебешься от его интервью. Даже если вы были дерьмом - он скажет, что вы были лучше. Мол не повезло, не пошла игра, поле не подходит под игру, было ветренно, дождь лил под неправильным углом." 🎪🤡 Если вы перешли по гиперссылкам, то поняли - мы спустя 4 месяца после увольнения Мэтта Хэмшоу подписываем БУКВАЛЬНО его копию с другой фамилией. 👏👏 БЛЯстящее управление клубом!

⚡️⚡️Месяц МакЛарен пытался назначить пасодрочного тренера, а теперь - прямолинейного. 😂 Мэтт Садлер - главная цель клуба пря
+1
⚡️⚡️Месяц МакЛарен пытался назначить пасодрочного тренера, а теперь - прямолинейного. 😂 Мэтт Садлер - главная цель клуба прямо сейчас. Как и говорил - мы спустя месяц с ухода Ли Кларка (а Хэмшоу и вовсе был уволен в марте, напоминаю) назначим неудачника. 😊😊 Два слитых в концовке сезона промоушена у Мэтта с Уилсоллом. Да, бюджет был маленький, да, оверперформили, но два года подряд он не добился промоушена, когда всё было в их руках (20 очков отрыв). 👍 Мэтт идеально нам подходит: 1. Он бывший игрок (1 игра) - у нас только такие получают работу. 2. Он - неудачник. Стив как раз говорил, что не надо думать о промоушене. Мэтт одобряет. 3. Он играет в 5 защитников. 🤮 4. Он дешёвый вариант. 💰✂️ ‼️Это лишь подтверждает - серьёзно воспринимать хоть что-то сказанное Тони, Стивом не стоит. Изначально прорвало меня с этой чуши про философию - весь вопрос в экономии денег.

🚨🚨Хьюгилл воссоединился с Ли Кларком. Удивлён, что кто-то решил дать ему контракт. 🙏 Но конечно желаю ему удачи. Чтоб без
🚨🚨Хьюгилл воссоединился с Ли Кларком. Удивлён, что кто-то решил дать ему контракт. 🙏 Но конечно желаю ему удачи. Чтоб без травм!

🤣🤣 Ричард Вуд 2-й фаворит. Я бы поставил. Зная наш клуб я не представляю кто захочет тут работать. 🤡 Ричарду не дали бы кл
🤣🤣 Ричард Вуд 2-й фаворит. Я бы поставил. Зная наш клуб я не представляю кто захочет тут работать. 🤡 Ричарду не дали бы клуб даже 10-ом дивизионе. К концу июня мы осознаем, что тренера найти нереально и раьоту получит Вуд. 🧐 Или...А представьте, что Макларен уйдёт с должности спорт.дира и станет менеджером? Реалистично.

🤔 Может Тони заблудился и не знает где то место, куда его направляют? ❗️SOS ❗️Помогите Деду дойти до места сексуального путе
🤔 Может Тони заблудился и не знает где то место, куда его направляют? ❗️SOS ❗️Помогите Деду дойти до места сексуального путешествия!!

🤣 ААААА! МЫ НЕ СМОГЛИ С НИМ ДОГОВОРИТЬСЯ ПО ДЕНЬГАМ! Как сообщается, на этой неделе этот Иан, который тренировал в Нон-Лиге и вылетал в Лигу 2, должен был быть объявлен главным тренером. 🤦🤦 Но! Мы не смогли с ним договориться, так как появились " некоторые дополнительные требования со стороны Берчналла". 😒 Ну понятно - любой, кто приходит сюда понимает засранность этого места и хочет вантуз, чтобы это вычистить. Но Тони предпочитает говорить, что "это хоть и гавно, но наше!". 🤦 Поэтому с ним только и подхалимы, собутыльники и друзья и работают... ❗️❗️Я также хочу отметить, что этот неудачник был нашим ГЛАВНЫМ КАНДИДАТОМ. Мы всё ближе к тому, что главным тренером станет Ричард Вуд.