Red & White Windmill | Ротерхэм Юнайтед
前往频道在 Telegram
1-я поездка в Ротерхэм: https://t.me/officialrufc/4511 2-я поездка в Ротерхэм: https://t.me/officialrufc/8657 3. Выездной матч против КПР: https://t.me/officialrufc/7484 4. О победной поездке в Ротерхэм: https://t.me/officialrufc/11178
显示更多315
订阅者
无数据24 小时
-47 天
-230 天
数据加载中...
相似频道
标签云
进出提及
---
---
---
---
---
---
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+1
在1个频道中
五月 '26
+4
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+21
在2个频道中
Get PRO
三月 '26
+3
在1个频道中
Get PRO
二月 '26
+5
在2个频道中
Get PRO
一月 '26
+15
在2个频道中
Get PRO
十二月 '25
+18
在5个频道中
Get PRO
十一月 '25
+37
在1个频道中
Get PRO
十月 '25
+15
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+51
在1个频道中
Get PRO
八月 '25
+9
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+42
在0个频道中
Get PRO
六月 '25
+38
在2个频道中
Get PRO
五月 '25
+34
在1个频道中
Get PRO
四月 '25
+26
在1个频道中
Get PRO
三月 '25
+29
在3个频道中
Get PRO
二月 '25
+12
在2个频道中
Get PRO
一月 '25
+17
在1个频道中
Get PRO
十二月 '24
+27
在3个频道中
Get PRO
十一月 '24
+13
在1个频道中
Get PRO
十月 '24
+21
在3个频道中
Get PRO
九月 '24
+27
在4个频道中
Get PRO
八月 '24
+26
在5个频道中
Get PRO
七月 '24
+16
在2个频道中
Get PRO
六月 '24
+25
在1个频道中
Get PRO
五月 '24
+21
在1个频道中
Get PRO
四月 '24
+10
在3个频道中
Get PRO
三月 '24
+25
在1个频道中
Get PRO
二月 '24
+18
在3个频道中
Get PRO
一月 '24
+10
在1个频道中
Get PRO
十二月 '23
+194
在2个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 22 六月 | 0 | |||
| 21 六月 | 0 | |||
| 20 六月 | 0 | |||
| 19 六月 | 0 | |||
| 18 六月 | 0 | |||
| 17 六月 | 0 | |||
| 16 六月 | 0 | |||
| 15 六月 | 0 | |||
| 14 六月 | 0 | |||
| 13 六月 | 0 | |||
| 12 六月 | +1 | |||
| 11 六月 | 0 | |||
| 10 六月 | 0 | |||
| 09 六月 | 0 | |||
| 08 六月 | 0 | |||
| 07 六月 | 0 | |||
| 06 六月 | 0 | |||
| 05 六月 | 0 | |||
| 04 六月 | 0 | |||
| 03 六月 | 0 | |||
| 02 六月 | 0 | |||
| 01 六月 | 0 |
频道帖子
+1
⚡️⚡️Пауэлл и клуб решили отвергнуть друг друга.
🤔 Один из самых неоднозначных игроков в истории клуба. Когда он пришёл в клуб Стив сказал, что он напоминает ему Прингла.
Увы, в современном футболе 442 практически исчезла. Пауэлл слишком медленный для игры в центре поля, одноногий для игры на позиции перед форвардом. Защитных навыков для опорной - у него нет.
😭 Первый сезон, играя слева - прекрасный. С приходом Хэмшоу и 532 - Пауэлл стал бесполезен.
👏 Удачи ему в будущем!
| 2 | 👋 Скорее всего у нас не будет тренера до июля.
🤿 По неподтвержденной (но для меня влиятельной) информации Стив Макларен отправился в отпуск. Более того, стало известно сколько он работает у нас - 2 дня в неделю.
🥳 Фил Смит на Чемпионате Мира. Стюарты...Они вообще не понятно где и что делают.
😒 22 место будет счастьем в новом сезоне... | 72 |
| 3 | 👀 Кстати, я специально выждал паузу и не писал об этом - неделю назад мы расторгли контракт с тренером для вратарей.
Уоррингтон бывший игрок. В 2019 году стал тренером вратарей при Уорне, с ним же он ушёл в Дерби в 2022 году.
В марте 2025 года он вернулся сюда на должность и.о. с Хэмшоу, когда алкоголик с будуна уволил Стива Эванса. Последний год Уоррингтон работал как тренер вратарей.
🤔 И вот теперь у меня вопрос с тремя ответами - Зачем вообще мы с ним расторгли контракт? Варианты -
1. Он назвал Тони мудаком.
2. Вероятно, чтобы сократить расходы, я думаю, мы на грани администрации
3. Мы думали, что договорились с Садлэром и помощниками, а вот нет... | 90 |
| 4 | 🫣Когда три года назад мы уволили Мэтта Тейлора, то вторым кандидатом на должность был Райан Крисвелл.
Прочитав статью о причинах провала подписания Мэтта Садлера я рассмеялся с того, что "Макларен хочет видеть в клубе тренера с опытом в Лиге 2". И ладно, бог с ним, что Садлер тот ещё лузер и опыт у него есть. Я о другом.
🥴 3 года назад когда алкаш уволил Мэтта Тейлора, он говорил аналогичную фразу - "нам нужен тренер с опытом Чемпионшипа". Спустя месяц мы подписали Лиама Ричардсона, опыт которого в чемпионшипе составлял....3 месяца.
❗️❗️Я говорил в марте - у клуба катастрофическая репутация в Англии. Также напомню, что у нас был идеальный кандидат на должность тренера - Ли Кларк. Почему от него отказались? Он посмел, зараза такая, покритиковать клуб. И вдруг оказывается, что никто не хочет работать с алкоголиком, который не будет выделять деньги на состав.
🙂↔️ Чего ставили смешные смайлики под постом с Вудом? Шутка думаете? Ой бля... | 88 |
| 5 | 🤣🤣 ОФИЦИАЛЬНО! МЭТТ САДЛЭР НЕ БУДЕТ НАШИМ ТРЕНЕРОМ!
✍️ Как написано в статье - "интерес Ротерхэма к 41-летнему ослаб". Это звучит уморительно, учитывая то, что сегодня исполняется 90 дней как у нас нет менеджера и Мэтт был главным кандидатом.
👀 Любопытно, что независимые журналисты пишут, что именно Садлер нас отверг, во что верится больше - любой откажется тут работать, познакомившись с алкашом Тони.
🤡 Отдельный прикол - в то время, как журналисты писали о Садлэре, клуб проинформировал нас о каком-то спонсоре для "закулисного персонала".
🖕Это клуб Нон-Лиги. Тони - уебан. | 76 |
| 6 | ❗️❗️ПОМОГИТЕ ДАШЕ СКАЮ НАЙТИ ЕГО! | 100 |
| 7 | 😍😍😍 НЕТ! ВОТ ОН НАШ! | 108 |
| 8 | 🤦🤦 А я говорил, Дик!
Замена - сразу пропускают. А вот с Мартой бы... | 121 |
| 9 | 👏👏 Выпустите Марту!
Ему не привыкать разгромно проигрывать. Как рыба в воде будет!! | 119 |
| 10 | ААААААААААААААААААААААААААААААААААА | 1 |
| 11 | 👏👏 НАШ! | 114 |
| 12 | 🤔🤔 А почему бы не назначить главного тренера? | 144 |
| 13 | ❤️ Люблю наш клуб!
Они решили напомнить, что Арджани Марта вот-вот начнёт отбывать фамилию в составе сборной Кюрасао.
🫣 Буду рад конечно увидеть его на поле, но с его отъездом у нас даже на футзал игроков нет. 4 человека осталось.. | 135 |
| 14 | 😑 Я всё ещё уверен в том, что кого бы не назначили сейчас - Тони его уволит через год.
💰Ставлю на то, что в ближайшие 2 года он опять разыграет карту "назначить любимца фанатов" и сделает его менеджером.
😉 Да, менеджером - я не верю, что Макларен сможет затерпеть в этом клубе хотя бы до конца этого года. | 150 |
| 15 | 😭😭 Фанаты Уолсолла уже шлют нам свои искренние соболезнования. Один из них дал оочень подробный анализ Сэдлера. По пунктам:
1. Он играет только 352, которая чаще выглядит именно как 532.
2. Он упорно играет только одной формацией, несмотря ни на что. Поэтому Уолсолл летел вверх в первой половине сезона, а во второй, когда их разобрали - свалился.
3. Он предсказуемый - фанаты до матча могли назвать без ошибки стартовый состав и кто выйдет точно на замену на 60-65 минуте.
4. При проигрывании матча за 15 минут до конца Сэдлер не рискует. Приводятся примеры, когда он держал на поле 6-7 защитников, при атакующих игроках на скамейке, боясь рисковать.
5. Он предпочитает пассивный, осторожный план на игру.
6. Цитата - “ты заебешься от его интервью. Даже если вы были дерьмом - он скажет, что вы были лучше. Мол не повезло, не пошла игра, поле не подходит под игру, было ветренно, дождь лил под неправильным углом."
🎪🤡 Если вы перешли по гиперссылкам, то поняли - мы спустя 4 месяца после увольнения Мэтта Хэмшоу подписываем БУКВАЛЬНО его копию с другой фамилией.
👏👏 БЛЯстящее управление клубом! | 139 |
| 16 | ⚡️⚡️Месяц МакЛарен пытался назначить пасодрочного тренера, а теперь - прямолинейного.
😂 Мэтт Садлер - главная цель клуба прямо сейчас. Как и говорил - мы спустя месяц с ухода Ли Кларка (а Хэмшоу и вовсе был уволен в марте, напоминаю) назначим неудачника.
😊😊 Два слитых в концовке сезона промоушена у Мэтта с Уилсоллом. Да, бюджет был маленький, да, оверперформили, но два года подряд он не добился промоушена, когда всё было в их руках (20 очков отрыв).
👍 Мэтт идеально нам подходит:
1. Он бывший игрок (1 игра) - у нас только такие получают работу.
2. Он - неудачник. Стив как раз говорил, что не надо думать о промоушене. Мэтт одобряет.
3. Он играет в 5 защитников. 🤮
4. Он дешёвый вариант. 💰✂️
‼️Это лишь подтверждает - серьёзно воспринимать хоть что-то сказанное Тони, Стивом не стоит. Изначально прорвало меня с этой чуши про философию - весь вопрос в экономии денег. | 130 |
| 17 | 🚨🚨Хьюгилл воссоединился с Ли Кларком.
Удивлён, что кто-то решил дать ему контракт.
🙏 Но конечно желаю ему удачи. Чтоб без травм! | 118 |
| 18 | 🤣🤣 Ричард Вуд 2-й фаворит.
Я бы поставил. Зная наш клуб я не представляю кто захочет тут работать.
🤡 Ричарду не дали бы клуб даже 10-ом дивизионе. К концу июня мы осознаем, что тренера найти нереально и раьоту получит Вуд.
🧐 Или...А представьте, что Макларен уйдёт с должности спорт.дира и станет менеджером? Реалистично. | 127 |
| 19 | 🤔 Может Тони заблудился и не знает где то место, куда его направляют?
❗️SOS ❗️Помогите Деду дойти до места сексуального путешествия!! | 117 |
| 20 | 🤣 ААААА! МЫ НЕ СМОГЛИ С НИМ ДОГОВОРИТЬСЯ ПО ДЕНЬГАМ!
Как сообщается, на этой неделе этот Иан, который тренировал в Нон-Лиге и вылетал в Лигу 2, должен был быть объявлен главным тренером.
🤦🤦 Но! Мы не смогли с ним договориться, так как появились " некоторые дополнительные требования со стороны Берчналла".
😒 Ну понятно - любой, кто приходит сюда понимает засранность этого места и хочет вантуз, чтобы это вычистить. Но Тони предпочитает говорить, что "это хоть и гавно, но наше!".
🤦 Поэтому с ним только и подхалимы, собутыльники и друзья и работают...
❗️❗️Я также хочу отметить, что этот неудачник был нашим ГЛАВНЫМ КАНДИДАТОМ. Мы всё ближе к тому, что главным тренером станет Ричард Вуд. | 122 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
